×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Какие болячки есть у Dodge Ram Van 1500 V5.9л 1995 г.

Подробнее
13 года 1 мес. назад #70989 от CHEVRON
Стоит ли рассматривать Dodge Ram Van 1500 V5.9л 1995 г.бензин . Установлено ГБО. Подкупает цена. Но увы ни чего не знаю о машине.( вид деятельности развозить бочки с автомаслами_ Заранее спасибо.

:huh:
Подробнее
13 года 1 мес. назад #70991 от serega
Я думаю для бочек смаслом можно что нибудь по проще найти.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #70993 от CHEVRON
за ram хотят 150 рублей...
Подробнее
13 года 1 мес. назад #70999 от denkorableff
CHEVRON писал(а):

Стоит ли рассматривать Dodge Ram Van 1500 V5.9л 1995 г.бензин . Установлено ГБО. Подкупает цена. Но увы ни чего не знаю о машине.( вид деятельности развозить бочки с автомаслами_ Заранее спасибо.

:huh:


По чем масло в бочках? И какое?
Подробнее
13 года 1 мес. назад #71001 от CHEVRON
о всех маслах я указал в заявке на партнёрство клуба. в основном это масла из сша и канады. цены ниже рыночных.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #71005 от denkorableff
CHEVRON писал(а):

о всех маслах я указал в заявке на партнёрство клуба. в основном это масла из сша и канады. цены ниже рыночных.


Вливайтесь! :laugh:
Подробнее
13 года 1 мес. назад #71128 от Ленчик
:laugh: Можно и мне влить Мобилы 1 )))) а поскоку не работаю в полную силу пока... то зачем Вам 1995 год???
Берите мой за масла на прокат... и меня можно тож ))))))))))) как водилу разумеется! а по дороге я Вам всё расскажу!
Подробнее
13 года 1 мес. назад #71156 от Андрей
если это грузовой фургон, то дороговато даже, я свой двухтысячного года за стопятьдесят продал, из болезней у него передняя ходовая слабая, сайлентблоки , рулевые тяги, особенно центральная, стоит дорого, неоправданно дорого,проблемы с шаровыми опорами, нижние запрессовываются в жестяной рычаг,отверстие под шаровую зачастую разбивается,обидно когда старую выпрессовываешь, а новая туда просто пролетает. Еще давно у меня был 92ого года с 5,2 мотором, разгонялся как ракета, за это его любил, с 5,9 наверно еще веселей будет
Подробнее
13 года 1 мес. назад #71163 от CHEVRON
а с акпп и двс всё было нормально?
Подробнее
13 года 1 мес. назад #71374 от Viking
CHEVRON писал(а):

за ram хотят 150 рублей...


Ещё 300 вложишь... :(
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард