×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Покупка RAM 1500 коротыша

Подробнее
13 года 2 мес. назад #71168 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Покупка RAM 1500 коротыша
Yury Alexandrovich писал(а):

Пауль писал(а):

YANыч писал(а):

Ребяты, ну подскажите человеку - выставлялся на форуме с месяц назад коротыш с СРТшными дисками серый , не найти мне.


да чего его искать...cars.auto.ru/cars/used/sale/8792477-9740.html


Спасибо, я про него и спрашивал, просто в ссылке закралась ошибка. Я так понял человека не было в клубе, просто выставлял на форуме на продажу авто. Знаю что машина далеко в Ижевске.


Так это вроде Антон " Валерыч" (Valerich) продавал. С ним связаться - он мотается по стране - недавно в наших краях был. Может. договоритесь. Машинка без пробега по РФ.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #71184 от Yury Alexandrovich
Yury Alexandrovich ответил в теме Покупка RAM 1500 коротыша
YANыч писал(а):

Yury Alexandrovich писал(а):

Пауль писал(а):

YANыч писал(а):

Ребяты, ну подскажите человеку - выставлялся на форуме с месяц назад коротыш с СРТшными дисками серый , не найти мне.


да чего его искать...cars.auto.ru/cars/used/sale/8792477-9740.html


Спасибо, я про него и спрашивал, просто в ссылке закралась ошибка. Я так понял человека не было в клубе, просто выставлял на форуме на продажу авто. Знаю что машина далеко в Ижевске.


Так это вроде Антон " Валерыч" (Valerich) продавал. С ним связаться - он мотается по стране - недавно в наших краях был. Может. договоритесь. Машинка без пробега по РФ.


Спасибо! Попробую связаться.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #71575 от DENDISKONT
DENDISKONT ответил в теме Покупка RAM 1500 коротыша
Yury Alexandrovich! Авто которое Вам приглянулось моё! Телефон мой 8-922-517-25-77.
Звоните!!!
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард