×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Покупка RAM 1500 коротыша

Подробнее
13 года 2 мес. назад #70996 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Покупка RAM 1500 коротыша
:blink: Саша, куда её "величиствам" 4х4 и 5,7??? У лятить исчО! :blink:
Вот как у Пауля в посте, такой брать надо! На дачу ничё так ездить ))))))))))))
Подробнее
13 года 2 мес. назад #71035 от Вася Федотов
Вася Федотов ответил в теме Покупка RAM 1500 коротыша
volodya писал(а):

Нихотел никого обидеть или навязать свое видение вопроса,но

можно беглым взглядом промониторить auto.ru чтоб увидеть, что 3.7 и 5.7 RegCab практически равнозначны в цене.


У нас разница существенная. Процентов 60-70.
Да и не забывайте что цена в объяве и реальная продажа разные вещи.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #71063 от Yury Alexandrovich
Yury Alexandrovich ответил в теме Покупка RAM 1500 коротыша
Алексей Витальевич писал(а):

Лично я еще не разу не испытал недостатка мощности в моторе 4,7. Рычит он как взрослый, на мокром, а тем более на снежном и ледяном колеса и так срывает, даже надоедает иной раз. Полный привод (хоть и подключаемый) безусловно нужен и эта зима это доказала не раз, да и вообще НУЖЕН.
По маневренности короткий конечно в плюсе, езжу везде и в центре и во дворах, думаю на длинном бы было тяжелее. Но.. вся семья явно не помещается, не ну ездил конечно и в четвером в кабине, но это не вариант.
Тащит из Америки - реально долго, это факт!


Периодически езжу на полном приводе, и конечно, это ощутимый плюс. Кстати, поделись, кидаете балласт в кузов для лучшего сцепления? Да, короткий хочу выбрать, так как боюсь с длинным будут проблемы с маневрами во дворах и парковкой. С Америки как я понял, нет особого смысла тащить такой аппарат. Приглянулся Rumble Bee и Dayotona, но они уже по годам не пролазят.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #71064 от Валерон
Валерон ответил в теме Покупка RAM 1500 коротыша
cars.auto.ru/cars/used/sale/8748138-24d6.html
на мой взгляд, прикольный пОпелац:)
Подробнее
13 года 2 мес. назад #71072 от Пауль
Пауль ответил в теме Покупка RAM 1500 коротыша
Yury Alexandrovich писал(а):

Алексей Витальевич писал(а):

Лично я еще не разу не испытал недостатка мощности в моторе 4,7. Рычит он как взрослый, на мокром, а тем более на снежном и ледяном колеса и так срывает, даже надоедает иной раз. Полный привод (хоть и подключаемый) безусловно нужен и эта зима это доказала не раз, да и вообще НУЖЕН.
По маневренности короткий конечно в плюсе, езжу везде и в центре и во дворах, думаю на длинном бы было тяжелее. Но.. вся семья явно не помещается, не ну ездил конечно и в четвером в кабине, но это не вариант.
Тащит из Америки - реально долго, это факт!


Периодически езжу на полном приводе, и конечно, это ощутимый плюс. Кстати, поделись, кидаете балласт в кузов для лучшего сцепления? Да, короткий хочу выбрать, так как боюсь с длинным будут проблемы с маневрами во дворах и парковкой. С Америки как я понял, нет особого смысла тащить такой аппарат. Приглянулся Rumble Bee и Dayotona, но они уже по годам не пролазят.


в эту зиму загрузил +200 кг. 5 мешков по 40 кг. в занос уходит туго...но на льду по ощущениям так же легко как и без балласта..
Подробнее
13 года 2 мес. назад #71073 от Алексей Витальевич
Алексей Витальевич ответил в теме Покупка RAM 1500 коротыша
Да нет, ничего в кузов я не бросаю, ну лень просто лазить там чего бросать, потом вытаскивать и т.д. Осторожнее просто на газульку давлю в повороте и контролирую траекторию, шлифует колесами все равно.
Вложения:
Подробнее
13 года 2 мес. назад #71100 от Yury Alexandrovich
Yury Alexandrovich ответил в теме Покупка RAM 1500 коротыша
Валерон писал(а):

cars.auto.ru/cars/used/sale/8748138-24d6.html
на мой взгляд, прикольный пОпелац:)


Давно висит, какой-то он злой) Не понял что с задними колесами)
Подробнее
13 года 2 мес. назад #71114 от Валерон
Валерон ответил в теме Покупка RAM 1500 коротыша
Yury Alexandrovich писал(а):

Валерон писал(а):

cars.auto.ru/cars/used/sale/8748138-24d6.html
на мой взгляд, прикольный пОпелац:)


Давно висит, какой-то он злой) Не понял что с задними колесами)


злой! так в этом его и прелесть:) висит давно, согласен, значит можно будет утрамбовать в цене.
Сзади колёса с большим выносом стоят.
Подробнее
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #71116 от ОлеG
ОлеG ответил в теме Покупка RAM 1500 коротыша
Я очень рад что избавился от недопривода, 3,7 да еще и кузов long! Это просто пипец по зиме, только полный привод, 4,7 литра сойдет, кузов только коротыш!

P.S. Я его покупал как грузовик, для перевозки груза.
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад пользователем ОлеG.
Подробнее
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #71140 от Stepan
Stepan ответил в теме Покупка RAM 1500 коротыша
Yury Alexandrovich писал(а):

Ясно. Примерно так и думал, что в принципе 4.7 компромисс. Конечно хочется хеми! Друзья теперь вопрос в лоб, мониторю пассивно авто.ру, что имеем cars.auto.ru/cars/used/sale/8792477-9740.html, насколько знаю человек есть на форуме. Хотелось бы услышать мнению знатоков, что за зверь!) Так же был бы глубоко признателен, если проконсультируете по варианту привезти из штатов похожего зверя, бюджет, сроки.


Берите вот эту: cars.auto.ru/cars/used/sale/6830071-5ea6.html :cheer:
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад пользователем Stepan.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #71143 от Yury Alexandrovich
Yury Alexandrovich ответил в теме Покупка RAM 1500 коротыша
Stepan писал(а):

Yury Alexandrovich писал(а):

Ясно. Примерно так и думал, что в принципе 4.7 компромисс. Конечно хочется хеми! Друзья теперь вопрос в лоб, мониторю пассивно авто.ру, что имеем cars.auto.ru/cars/used/sale/8792477-9740.html, насколько знаю человек есть на форуме. Хотелось бы услышать мнению знатоков, что за зверь!) Так же был бы глубоко признателен, если проконсультируете по варианту привезти из штатов похожего зверя, бюджет, сроки.


Берите вот эту: cars.auto.ru/cars/used/sale/6830071-5ea6.html :cheer:


Серьезный авто!) Но мне по душе коротыш! Где же вы рэмоводы с коротышами от 4.7, с недлинным кузовом, готовые отдать своего верного друга в надежные руки.? :laugh:
Подробнее
13 года 2 мес. назад #71149 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Покупка RAM 1500 коротыша
Ребяты, ну подскажите человеку - выставлялся на форуме с месяц назад коротыш с СРТшными дисками серый , не найти мне.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #71155 от Валерон
Валерон ответил в теме Покупка RAM 1500 коротыша
YANыч писал(а):

Ребяты, ну подскажите человеку - выставлялся на форуме с месяц назад коротыш с СРТшными дисками серый , не найти мне.


так он вроде, где- то далеко был, типа, Ижевска, нет?
Подробнее
13 года 2 мес. назад #71157 от Пауль
Пауль ответил в теме Покупка RAM 1500 коротыша
YANыч писал(а):

Ребяты, ну подскажите человеку - выставлялся на форуме с месяц назад коротыш с СРТшными дисками серый , не найти мне.


да чего его искать...cars.auto.ru/cars/used/sale/8792477-9740.html
Подробнее
13 года 2 мес. назад #71160 от Yury Alexandrovich
Yury Alexandrovich ответил в теме Покупка RAM 1500 коротыша
Пауль писал(а):

YANыч писал(а):

Ребяты, ну подскажите человеку - выставлялся на форуме с месяц назад коротыш с СРТшными дисками серый , не найти мне.


да чего его искать...cars.auto.ru/cars/used/sale/8792477-9740.html


Спасибо, я про него и спрашивал, просто в ссылке закралась ошибка. Я так понял человека не было в клубе, просто выставлял на форуме на продажу авто. Знаю что машина далеко в Ижевске.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард