×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Принимайте.

Подробнее
13 года 4 мес. назад #62675 от Данцер
Данцер создал тему: Принимайте.
Здравствуйте. Вчера зарегился, не нашел раздел для новичков.Если не здесь переносите.
Увидел Рэма 1500 ,2009 мод.года и попал кажется))))) Вот и зашел что бы поближе познакомится .Сильно не тороплюсь просто хочу попытаться понять его.Американцы вообще давно нравятся и пикапы в том числе. Хотел даже L200 (знаю, не американец) купить да как то передумал в итоге езжу на Форике . А мечта не проходит.
Подробнее
13 года 4 мес. назад #62681 от Валерон
Валерон ответил в теме Принимайте.
Данцер писал(а):

Здравствуйте. Вчера зарегился, не нашел раздел для новичков.Если не здесь переносите.
Увидел Рэма 1500 ,2009 мод.года и попал кажется))))) Вот и зашел что бы поближе познакомится .Сильно не тороплюсь просто хочу попытаться понять его.Американцы вообще давно нравятся и пикапы в том числе. Хотел даже L200 (знаю, не американец) купить да как то передумал в итоге езжу на Форике . А мечта не проходит.


ты попал! :laugh:
Подробнее
13 года 4 мес. назад #62682 от Данцер
Данцер ответил в теме Принимайте.
Валерон писал(а):

Данцер писал(а):

Здравствуйте. Вчера зарегился, не нашел раздел для новичков.Если не здесь переносите.
Увидел Рэма 1500 ,2009 мод.года и попал кажется))))) Вот и зашел что бы поближе познакомится .Сильно не тороплюсь просто хочу попытаться понять его.Американцы вообще давно нравятся и пикапы в том числе. Хотел даже L200 (знаю, не американец) купить да как то передумал в итоге езжу на Форике . А мечта не проходит.


ты попал! :laugh:

Дык вот :woohoo: :woohoo:
Подробнее
13 года 4 мес. назад #62685 от Валерон
Валерон ответил в теме Принимайте.
съезди в пикапцентр, у них вроде есть живые машины, прокатись- пощупай. Вот и сделаешь выводы для себя :laugh:
Подробнее
13 года 4 мес. назад #62686 от Viking
Viking ответил в теме Принимайте.
Данцер писал(а):

Американцы вообще давно нравятся

американцы вообще штука заразная... Я вот иногда ловил себя на шальной мысли, перейти на неамериканца, но сразу посчитав плюсы и минусы, понимаю - что с одного американца я пересяду просто на другого американца... Иную континентальную марку могу рассматривать лишь как сугубо специфичную и как вторую машину, а первой все равно всегда будет крайслер...
Подробнее
13 года 4 мес. назад - 13 года 4 мес. назад #62687 от Данцер
Данцер ответил в теме Принимайте.
В пикап центр уже пригласили точно надо заехать
Ценник там правда :blink: :blink:
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад пользователем Данцер.
Подробнее
13 года 4 мес. назад #62688 от Пауль
Пауль ответил в теме Принимайте.
Данцер писал(а):

В пикап центр уже пригласили точно надо заехать
Ценник там правда :blink: :blink:


за просмотр денег не берут..
Подробнее
13 года 4 мес. назад #62697 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме Принимайте.
Добро пожаловать.
Тест драйв и у нас есть.
В пикап центре, единственно, можно разные пикапы сравнить.
Подробнее
13 года 4 мес. назад #62698 от Данцер
Данцер ответил в теме Принимайте.
Olekos писал(а):

Добро пожаловать.
Тест драйв и у нас есть.
В пикап центре, единственно, можно разные пикапы сравнить.

спасибо.Надо только до Москвы добраться. Иногда приезжаю , в августе три раза пришлось.
Подробнее
13 года 4 мес. назад #62700 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме Принимайте.
Ну и в Воронеже наши тоже бывают ;)
Подробнее
13 года 4 мес. назад - 13 года 4 мес. назад #62758 от Цыган
Цыган ответил в теме Принимайте.
Тут ВСЕ попали... Настоящая РЭМ-оводная секта B)
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад пользователем Цыган.
Подробнее
13 года 4 мес. назад #62780 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Принимайте.
Olekos писал(а):

Ну и в Воронеже наши тоже бывают ;)


Я сейчас в Воронежской области в Россоши. Но без Рэма. Мой еще в Америке. А так частонько заезжаю.
Подробнее
13 года 4 мес. назад #62790 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме Принимайте.
У нас "Секта Барановодов" :)))))))))
Подробнее
13 года 4 мес. назад #62809 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Принимайте.
:) Наши из Воронежа вчера вернулись ... Уже...
Причём наши на ул. Комарова всех давно "на уши ставят", 1,5 года как! То рельсы трамвайные таранят ,то ул. Комарова у прошлом годе на скорости 100 км/ч проскакивали... А там люди на Шевролетах двигатели теряли ввиду слишком убийственных дырок в асфальте :silly: От того и ремонт подвески :blink:


Пиши, брателло! Я раз в месяц в В-же))))) на ул. Комарова. Прописана на Ю-Моравской.
Подробнее
13 года 4 мес. назад #62810 от Данцер
Данцер ответил в теме Принимайте.
Ленчик писал(а):

:) Наши из Воронежа вчера вернулись ... Уже...
Причём наши на ул. Комарова всех давно "на уши ставят", 1,5 года как! То рельсы трамвайные таранят ,то ул. Комарова у прошлом годе на скорости 100 км/ч проскакивали... А там люди на Шевролетах двигатели теряли ввиду слишком убийственных дырок в асфальте :silly: От того и ремонт подвески :blink:


Пиши, брателло! Я раз в месяц в В-же))))) на ул. Комарова. Прописана на Ю-Моравской.

Отлично )))) Пересечемся. Кстати если надо что по резине попробую сьэкономить))))
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард