×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Нужна помощь в поиске машины.

Подробнее
13 года 8 мес. назад #55304 от romandos77
romandos77 ответил в теме Нужна помощь в поиске машины.
не отправят!!!
эт не ошибка в номерном агрегате!!!
у меня каждая вторая машина была с такими косяками!!!
самое плохое что может быть это внесут реальные данные в свидетельство и то если найдут на это веское основание!!!
ПТС это тоже документ и его тоже выдавали должносные лица оспорить птс это оспорить компитентность лиц его выдавших!!!

у меня был пассат 2.8 190л.с в птс в графе мощьность обьем н.д. ставил его на учет в М.О. гаец спрашивает а скока обьем и мощьность я в шутку говорю 1.8л 118 л.с. получаю свидетельство в нем 1.8 118 я улыбнулся и ушел!!!
и налог 2 с половиной года платил за 118!!!
потом машина приехала в москву в свидетельстве сразу появились реальные данные и справка разьяснение из гаи в птс изменения не внесли!!!

потом XC-90 2.9 битурбо в ПТС 248 л.с в реале 272 в гаи пофиг налоговики прислали за 272 при попытке повозмущаться сослались на каталог но дали возможность платить меньше но подтвердить мощность через представительство вольво в россии!!!

ну и еще ряд нохожих!!!
Подробнее
13 года 8 мес. назад - 13 года 8 мес. назад #55305 от Тай
Тай ответил в теме Нужна помощь в поиске машины.
Да суть, ребят не в этом, я готов платить налог за реалные лошади. Мне бы ее состояние узнать. Ехать самому в силу ряда причин нет возможности. Я и за диагностику полную готов заплатить, вот только где найти того доброго человека, который все бросит и мне поможет...
Последнее редактирование: 13 года 8 мес. назад пользователем Тай.
Подробнее
13 года 8 мес. назад #55312 от eugene
eugene ответил в теме Нужна помощь в поиске машины.
Тай писал(а):

Да суть, ребят не в этом, я готов платить налог за реалные лошади. Мне бы ее состояние узнать. Ехать самому в силу ряда причин нет возможности. Я и за диагностику полную готов заплатить, вот только где найти того доброго человека, который все бросит и мне поможет...

Привет. Твой порядок действий:
1. Позвони хозяину авто и спроси, готов ли он подъехать на сервис и за твой счет сделать диагностику.
2. Если он согласится, договорись с сервисом в Москве, смогут ли они принять машину. Уточни стоимость всей диагностики. Возможно они разрешат тебе сделать банковский перевод по реквизитам сервиса.
3. Переведи деньги.
4. Как сервис получит деньги, договариваешься с владельцем и сервисом о времени диагностики.

Остальное я тебе в личку напишу.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #72773 от zelrebuss
zelrebuss ответил в теме Нужна помощь в поиске машины.
КУПЛЮ РЭМ 1500 ОТ 2008 ГОДА, ПЛИЗ
Подробнее
13 года 1 мес. назад #72774 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Нужна помощь в поиске машины.
см. личку
Подробнее
13 года 1 мес. назад #72816 от zelrebuss
zelrebuss ответил в теме Нужна помощь в поиске машины.
Посмотрел, на выходных реально где нить на юго-западе нерезиновой пересечься?
Подробнее
13 года 1 мес. назад #72825 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Нужна помощь в поиске машины.
звони, телефон в профайле...
Подробнее
13 года 1 мес. назад #72829 от Пауль
Пауль ответил в теме Нужна помощь в поиске машины.
romandos77 писал(а):

эт не косяк а продуманное внесение в птс!!!
у меня тоже грузоподьемность 998кг!!! кайф!!!



при продаже гайцы с легкостью внесут изменения в ПТС... как по весу, так и по л.с.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард