Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: ктонить знает чтонить про 6 дюймовый лифт? Поделитесь

ктонить знает чтонить про 6 дюймовый лифт? Поделитесь 6 года 9 мес. назад #44807

• Алексей Витальевич
  • Алексей Витальевич аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:14
Присмотрел тачку с 6 дюймовым лифтом и 35ми колесами (рег каб, на всяк случай). Сперва показалось, что это уже слишком, потом поехал в пикапцентр, посмотрел (там есть такой), тоже показалось охрененть как много, но! В принципе, можно же и опустить потом, если надоест. А на сколько эта процедура сложна? Как вообще себя эти колеса ведут, а если их на обучные заменить? Короче, друзья, вопрос оч для меня важный, ибо тачку надо либо брать, либо не брать. Как вообще на таком по Мск гонять?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ктонить знает чтонить про 6 дюймовый лифт? Поделитесь 6 года 9 мес. назад #44812

• SHERIFF
  • SHERIFF аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:537
    • Dodge Ram 2500 (2010—2012)
у меня лифт FABTECH 6". Я доволен

ктонить знает чтонить про 6 дюймовый лифт? Поделитесь 6 года 9 мес. назад #44814

• Валера
  • Валера аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:140
А какой ram то ?
Чтобы опустить нужны будут оригинальные зап. части (если конечно их не отдадут вместе с машиной), определенно будут стоять денег. А вообще это достаточно стандартный лифт, лишь бы компонеты хорошие были !

ктонить знает чтонить про 6 дюймовый лифт? Поделитесь 6 года 9 мес. назад #44821

• Алексей Витальевич
  • Оффлайн
  • Подробности
рэм 2006 года, колеса в порядке полном, неужели этот лифт такой серьезный тюнинх? Я так думал, что это в принципе проставки, убрал и хорошо, разве нет?
Последнее редактирование: 6 года 9 мес. назад от Danila.

ктонить знает чтонить про 6 дюймовый лифт? Поделитесь 6 года 9 мес. назад #44824

• long
  • long аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:21
А какой 1500 или 2500??

ктонить знает чтонить про 6 дюймовый лифт? Поделитесь 6 года 9 мес. назад #44848

• Алексей Витальевич
  • Оффлайн
  • Подробности
ну это регулар кэб, 1500 конечно, а кака еще? блин, мужики ставки там уже во всю идут на аукционе, подсказывайте

ктонить знает чтонить про 6 дюймовый лифт? Поделитесь 6 года 9 мес. назад #44861

• Валера
  • Валера аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
На 6" лифте думаю стоит подрамник, совсем другие по длинне хода аморы, штанги стабилизатора, пружины, с рессорами разные варианты возможны. Там указао название лифт пакета ?

ктонить знает чтонить про 6 дюймовый лифт? Поделитесь 6 года 9 мес. назад #44871

• Алексей Витальевич
  • Оффлайн
  • Подробности
написано BDS 6 inch suspension lift , что это значит?

ктонить знает чтонить про 6 дюймовый лифт? Поделитесь 6 года 9 мес. назад #44872

• Дядя Юра
  • Дядя Юра аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:533
    • У меня нет рэма...
БДС это контора,вот ссыла
www.bds-suspension.com/php/ProductSelect.php

ктонить знает чтонить про 6 дюймовый лифт? Поделитесь 6 года 9 мес. назад #44875

• Валера
  • Валера аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Да обычный кит, не хуже чем fabtech думаю !

ктонить знает чтонить про 6 дюймовый лифт? Поделитесь 6 года 9 мес. назад #44877

• Алексей Витальевич
  • Оффлайн
  • Подробности
Блин, а ездить то на нем как, как вообще дорогу держит, а резина то эта не шумит сильно (мадовая резина)

ктонить знает чтонить про 6 дюймовый лифт? Поделитесь 6 года 9 мес. назад #44878

• long
  • long аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
У меня лифт прокомп 5 дюймов. Едит как и до лифтовки. Сейчас стоит резина АТ , До этого катался на МТ. Мт шумит гораздо сильней!

ктонить знает чтонить про 6 дюймовый лифт? Поделитесь 6 года 9 мес. назад #44879

• adam1978
  • adam1978 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:65
Присоединяюсь к вопросу, лифт прокомп 6 дюймов ( как в пикап-центре) машина Мега 2500 дизель. Как с таким лифтом поменяется поведение машины на дороге и насколько он критичен для ходовой,раздатки карданов и т.п. Углы-то меняются .э..не вредно ли?

ктонить знает чтонить про 6 дюймовый лифт? Поделитесь 6 года 9 мес. назад #44880

• long
  • long аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Я стави свой когда пробег был 20000миль, сейчас уже 89000. Пока катаюсь без проблем. Только аморты прокомповские быстро полетели.

ктонить знает чтонить про 6 дюймовый лифт? Поделитесь 6 года 9 мес. назад #44882

• Валера
  • Валера аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Все очень субъективно ! Я уже 4 года езжу только на MT, шумит MT определнно сильнее.
На 2500 меняются углы на крестовинах карданов (на 1500 и в шрусах, а они там слабенькие), но более критично думаю размер и вес колес. С 6" можно поставить 36-37", очень желательна установка хороших аморов. Меняется цент тяжести и как следсвие машина более подвержена раскачьке. Также желательно помять рессоры, бльшинство дешевых комплектов этого не предусматривают. Еще надо понимать, что размер (вес) новых колес скажется на шаровых например, желательна установка более мощного или двойного рулевого демпфера. Поэтому мое мнение таково: если делать лифт, то подойти надо очень комплексно, а всякие полумеры приведут к ухудшению управляемости автомобиля и потере надежности !
Последнее редактирование: 6 года 9 мес. назад от Валера.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Боня, Рыбак, Vis-A-Vis, 555 (Сергей), White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
2016 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
1112 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
594 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения

ARCOHUNTER (44), Barrakud (39), ChopperForum (38), darkcorp (35), Dmitry Korsar (45), Iguan (25), knigaotamogne (38), Korsar (45), lily (34), MasalOFF (38), mkk34 (44), morze_new (44), NomeansNo (42), Plahoy (36), SUT (42), tigrrr (25), Tolyan77 (3), Александр (30), Боня (49), Павел80 (36), Роман (35), Руслан (40)