×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Хочу поменять бмв на рам 1500, смотрел кто

Подробнее
9 года 2 нед. назад #352027 от Fuz
Все человеки разные, может сейчас дороги у нас подлатают и меня отпустит покупка бараша)
Подробнее
9 года 2 нед. назад #352034 от Ленчик
В 2006 году, когда мы купили Чирик... мой отец сказал: дороги уже почти все починили (это был г. Воронеж :laugh: ). Зачем нужен внедорожник? Прошло почти 9 лет. Изменений в дорожной обстановке и в покрытиях в лучшую сторону в центральной части России я пока не наблюдаю. Что говорить? Вчера в это же время чуть от мкада отъехав в сторону востока засадилась в дыру в асфальте так, что пожалуй, у БМВ и других представителей "легких танков" отвалилось бы колесо :huh:
Ездят же люди как-то на маленьких и низких машинках... Я уже не представляю себя на таковых.
Подробнее
9 года 2 нед. назад #352038 от garic39reg

Fuz пишет: Все человеки разные, может сейчас дороги у нас подлатают и меня отпустит покупка бараша)

Вот,если в нашей стране понадеяться,что завтра или послезавтра все дороги вдруг станут залатанными-то вы сами лично устанете отбиваться от желающих поменять свой пикап на авто-кар..А так (слава Автодору)-настоящих буйных мало... B)
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард