×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Идея печка на додж раме1500

Подробнее
9 года 1 мес. назад #348225 от motay
motay создал тему: печка на додж раме1500
Добрый день поскажите пожалуйста, у меня на додж раме1500 2009г. 5,7HEMI печка дует то теплым то холодным воздухом, а бывает с водительской сторны теплый а с пассажирской холодный хотя температура выставленна одинаковая. И еще когда зеводишь машину через несколько секунд вней что то стучит потом перестает.(заранее спасибо за помощь)
Подробнее
9 года 1 мес. назад #348238 от panzerwagen
panzerwagen ответил в теме Re: печка на додж раме1500
У вас заслонка сломалась, здесь про это все расписано уже... Поиском попробуйте найти
Подробнее
9 года 1 мес. назад #348239 от vase4ek
vase4ek ответил в теме Re: печка на додж раме1500
При сломанной заслонки температура скакать не будет, тут что то другое.
Подробнее
9 года 1 мес. назад #348248 от denis9
denis9 ответил в теме Re: печка на додж раме1500
у меня тоже самое. грешил на актуаторы, оказались не они. в общем жду сам весны, чтобы в теплые дни разобрать и лично убедиться в чем дело
Подробнее
9 года 1 мес. назад #348390 от Interceptor
Interceptor ответил в теме Re: печка на додж раме1500

motay пишет: Добрый день поскажите пожалуйста, у меня на додж раме1500 2009г. 5,7HEMI печка дует то теплым то холодным воздухом, а бывает с водительской сторны теплый а с пассажирской холодный хотя температура выставленна одинаковая. И еще когда зеводишь машину через несколько секунд вней что то стучит потом перестает.(заранее спасибо за помощь)

скорее всего радиатор печки... начиналось так же... затем пошло запотевание лобовухи и потек антифриз в печку....
Подробнее
9 года 1 мес. назад #348392 от vase4ek
vase4ek ответил в теме Re: печка на додж раме1500

denis9 пишет: у меня тоже самое. грешил на актуаторы, оказались не они. в общем жду сам весны, чтобы в теплые дни разобрать и лично убедиться в чем дело

самое правильное решение :)
Подробнее
9 года 1 мес. назад #348403 от F470140
F470140 ответил в теме Re: печка на додж раме1500

motay пишет: Добрый день поскажите пожалуйста, у меня на додж раме1500 2009г. 5,7HEMI печка дует то теплым то холодным воздухом, а бывает с водительской сторны теплый а с пассажирской холодный хотя температура выставленна одинаковая. И еще когда зеводишь машину через несколько секунд вней что то стучит потом перестает.(заранее спасибо за помощь)


если стучит и потом пропадает - актуатор.
заслонки на наших годах не сломать ну никак. В актуаторе съедает шестерни. Иногда сразу мертвый , иногда чуток чудит, а потом все же помирает.
Так что с пассажирской стороны то это гуд - смотри пару которая справа внизу под блоком климата. Самый правый отвечает за тепло в принципе, который левее - за пассажирскую сторону.

По моему нику темы посмотри. Обсуждали
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард