Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

ТЕМА: печка на додж раме1500

печка на додж раме1500 1 год 9 мес. назад #348225

• motay
  • motay аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Добрый день поскажите пожалуйста, у меня на додж раме1500 2009г. 5,7HEMI печка дует то теплым то холодным воздухом, а бывает с водительской сторны теплый а с пассажирской холодный хотя температура выставленна одинаковая. И еще когда зеводишь машину через несколько секунд вней что то стучит потом перестает.(заранее спасибо за помощь)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: печка на додж раме1500 1 год 9 мес. назад #348238

• panzerwagen
  • panzerwagen аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:305
    • Dodge Ram 1500 (2002—2008)
У вас заслонка сломалась, здесь про это все расписано уже... Поиском попробуйте найти

Re: печка на додж раме1500 1 год 9 мес. назад #348239

• vase4ek
  • vase4ek аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:65
При сломанной заслонки температура скакать не будет, тут что то другое.

Re: печка на додж раме1500 1 год 9 мес. назад #348248

• denis9
  • denis9 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:70
у меня тоже самое. грешил на актуаторы, оказались не они. в общем жду сам весны, чтобы в теплые дни разобрать и лично убедиться в чем дело

Re: печка на додж раме1500 1 год 9 мес. назад #348390

• Interceptor
  • Interceptor аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:27
    • Dodge Ram 2500 (2002—2008)
motay пишет:
Добрый день поскажите пожалуйста, у меня на додж раме1500 2009г. 5,7HEMI печка дует то теплым то холодным воздухом, а бывает с водительской сторны теплый а с пассажирской холодный хотя температура выставленна одинаковая. И еще когда зеводишь машину через несколько секунд вней что то стучит потом перестает.(заранее спасибо за помощь)
скорее всего радиатор печки... начиналось так же... затем пошло запотевание лобовухи и потек антифриз в печку....

Re: печка на додж раме1500 1 год 9 мес. назад #348392

• vase4ek
  • vase4ek аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:65
denis9 пишет:
у меня тоже самое. грешил на актуаторы, оказались не они. в общем жду сам весны, чтобы в теплые дни разобрать и лично убедиться в чем дело
самое правильное решение :)

Re: печка на додж раме1500 1 год 9 мес. назад #348403

• F470140
  • F470140 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:270
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
motay пишет:

если стучит и потом пропадает - актуатор.
заслонки на наших годах не сломать ну никак. В актуаторе съедает шестерни. Иногда сразу мертвый , иногда чуток чудит, а потом все же помирает.
Так что с пассажирской стороны то это гуд - смотри пару которая справа внизу под блоком климата. Самый правый отвечает за тепло в принципе, который левее - за пассажирскую сторону.

По моему нику темы посмотри. Обсуждали
Модераторы: Боня, Рыбак, Vis-A-Vis, 555 (Сергей), White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
1983 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
1106 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
585 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения

andis (39), Arol (42), Bimmer777 (33), Gatchina (38), maksyuta79 (37), MegAmaSS (34), Radon (28), sava (49), sava (49), VDM (46), Vitafon (31), Vladimir Chinyaev (29), Xomka (43), Алексей (35), АлексйИ1976 (40), Виталий (45), Владимир Кретов (32), Макс Ковылин (23), Надя (30), эрик (26)