×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Ребят подскажите по машинке!!!

Подробнее
9 года 3 мес. назад #341999 от Анатолий76
Анатолий76 создал тему: Ребят подскажите по машинке!!!
Доброго вечера форумчане! Хочу приобрести RAMа от 2008г. в комплектации LARAMIE. Надо было поторопиться до поднятия $, но УВЫ! Сейчас банк 1.3 млн. вечно деревянных. На сайтах в таких комплектациях идут от 1.5 и выше. А тут попались 2 экземпляра в фарше с боксами и по очень привлекательной цене!

auto.ru/cars/used/sale/1006687485-288c/
auto.ru/cars/used/sale/1006682341-9c97ee/
этот попадает под мой любимый цвет!

С человеком еще не созванивался.
Может кто знает хозяина или он местный из клуба? "vanechka.lebedev.74"
Подробнее
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #342000 от GUSI
Судя по объявлениям - свежепригнанные, но цена неадекватно низкая - настораживает. Звоните берите вин и смотрите по карфаксу - уверен все встанет на свои места.
2009-2010 год с пробегами 70-90 свежепривезенные ... маловероятно, словом смотрите.
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад пользователем GUSI.
Подробнее
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #342002 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Re: Ребят подскажите по машинке!!!
auto.ru/cars/used/sale/1006682341-9c97ee/
Этого "барана" я рассматривал потенциально. Телефон, по-моему, тот же и остался. Зовут Андреем, сам из Липецка. Машина стояла весной за 1500, без торга.

auto.ru/cars/used/sale/1006687485-288c/
Это его же машина. Цена была 1450. на нём даже мой друг прокатился. Они мозги крутили 2 недели.

Обе машины по карфаксу имеют пробег под 200 тысяч. Красный вроде даже 250. Красный был битый в Штатах, потом восстановлен.
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад пользователем АнатолиЧ.
Спасибо сказали: GUSI
Подробнее
9 года 3 мес. назад #342004 от MoroZ32
Если не сильно бит тогда не страшно ))) Посмотрите что у нас на ДВ творится метуть все даже распилы ))))
Подробнее
9 года 3 мес. назад #342005 от GUSI

Анатолич пишет: auto.ru/cars/used/sale/1006682341-9c97ee/
Этого "барана" я рассматривал потенциально. Телефон, по-моему, тот же и остался. Зовут Андреем, сам из Липецка. Машина стояла весной за 1500, без торга.

auto.ru/cars/used/sale/1006687485-288c/
Это его же машина. Цена была 1450. на нём даже мой друг прокатился. Они мозги крутили 2 недели.

Обе машины по карфаксу имеют пробег под 200 тысяч. Красный вроде даже 250. Красный был битый в Штатах, потом восстановлен.


Анатолич, спасибо - еще раз подтвердилось что чудес не бывает!
Подробнее
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #342008 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Re: Ребят подскажите по машинке!!!
Да я и сам в них не верю..Правда, продаван очень адекватный был по телефону. ПТСки прислал, я пробивал все машины (было их 7 штук). Все 09-10 года и все Laramie. Кроме этих кучу машин "пересмотрел", все были "кривыми"...Потом плюнул на "ништяки" и взял простую комплектацию, но более свежего и с прозрачной историей....и построил под себя :)
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад пользователем АнатолиЧ.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #342009 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Re: Ребят подскажите по машинке!!!
Кстати, ПТСки на эти машины у меня до сих пор в почте болтаются..
Подробнее
9 года 3 мес. назад #342010 от MoroZ32
Они сильно кривые ??? машинки то эти?? подробнее можно ??
Подробнее
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #342014 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Re: Ребят подскажите по машинке!!!
У всех машин был только пробег под 200 и даже под 300. Битый был только красный, насколько помню. Что меня удивляет, что тогда вообще торговаться не хотели продавцы (их двое), а сейчас вдруг ценник скинули, когда все повышают...
Особого криминала я тогда не обнаружил..но и детально не копал. Мне хватило того, что пробег был смотан и тяжело очень было договориться с просмотром (то машину другу отдал, то с ключи забыл от гаража у кого-то, то срачка, то болячка)
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад пользователем АнатолиЧ.
Спасибо сказали: Анатолий76
Подробнее
9 года 3 мес. назад #342015 от MoroZ32
мдя не адыкват... Но я бы посчупал, я парень холостой тяперича ...))) :lol:
Подробнее
9 года 3 мес. назад #342023 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Re: Ребят подскажите по машинке!!!
Сгоняй в "нерезиновую", там много кого можно посчупать ))
Подробнее
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #342024 от GUSI
Пробегов с одной стороны боятся не стоит - и за 50 000 км машину можно в сарай превратить - выбирать по состоянию. Но вопрос в другом - зачем вместо 200 писать 90? И другой, момент если карфакс нормальный (то проходила регулярно, не утиль, не было ДТП) - то почему бы и нет? У меня машина 2009 года пробег 190 - по большому счёту проблем и головной боли не доставляет. Любой автомобиль хорош по своей цене.
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад пользователем GUSI.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #342059 от Gothica
красный давно в продаже. Стоил и лям 300 и лям 100. никто не берет. Там пробегу около 300 и битый ппц как. я бы очканул взять даже с хорошим ремонтом.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #342086 от Анатолий76
Анатолий76 ответил в теме Re: Ребят подскажите по машинке!!!
Спасибо огромное ребята за информацию. кОРИЧНЕВЫЙ на выходных надо ехать смотреть и надеюсь полноправно вступать в клубни, а то уже и чешется и бредится на Ram!
А еще, т.к. я не местный может кто подскажет ближний хороший сервис для проверки этого RAMa (адрес мичуринский пр-т д 12) или лучше проверенный вами"клубнями".
Анатолич будь добр покапайся в почте! Посмотри ПТС на коричневый! И где этот "карфакс" проверить, куда написать! За ранее благодарен!!!!!!!!!
Подробнее
9 года 3 мес. назад #342087 от Coвa83
подтверждаю, красный пробег 220 -250тыщ миль
Спасибо сказали: Анатолий76
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард