×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Не пинайте, нужен совет

Подробнее
9 года 4 мес. назад #333191 от Coвa83
Coвa83 ответил в теме Re: Не пинайте, нужен совет
каждому свое конечно, от себя добавлю. по молодости лет я работал в АТЦ Москва, целых два дня, на большее моей совести не хватило, ну не умею я обманывать. лучше подкопить, да поискать на форуме какой нибудь клубный авто, ну или поискать частные объявления.
Подробнее
9 года 4 мес. назад #333196 от Val
Val ответил в теме Re: Не пинайте, нужен совет
...маленький дизельный пикапчик... - ум голосует естественно за него, уже давно бы купил, НО!, душа, блин, не принимает, ни в какую.
Подробнее
9 года 4 мес. назад #333254 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Не пинайте, нужен совет

Val пишет: ...маленький дизельный пикапчик... - ум голосует естественно за него, уже давно бы купил, НО!, душа, блин, не принимает, ни в какую.

Праааавильно!!!! Большой дизельный 3500-й!!)))
Подробнее
9 года 4 мес. назад #333296 от Val
Val ответил в теме Re: Не пинайте, нужен совет

Петровский пишет:

Val пишет: ...маленький дизельный пикапчик... - ум голосует естественно за него, уже давно бы купил, НО!, душа, блин, не принимает, ни в какую.

Праааавильно!!!! Большой дизельный 3500-й!!)))

Есть что на примете?
Подробнее
9 года 4 мес. назад #333320 от V.V.
V.V. ответил в теме Re: Не пинайте, нужен совет
В АТЦ покупал трёхгодовалый БМВ Х5 в 2008 году, проездил три с лишним года без проблем - может мне повезло.
Дерьма в АТЦ хватает как и везде. Мне нравиться заезжать в АТЦ, полюбоваться на разные авто. Но покупать в АТЦ нужно очень осторожно.
Да, если Рам, то 5,7 ХЕМИ, ну или дизель если нравиться. B)
Подробнее
9 года 4 мес. назад #333337 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Не пинайте, нужен совет

Val пишет:

Петровский пишет:

Val пишет: ...маленький дизельный пикапчик... - ум голосует естественно за него, уже давно бы купил, НО!, душа, блин, не принимает, ни в какую.

Праааавильно!!!! Большой дизельный 3500-й!!)))

Есть что на примете?

У нас как в Греции....
dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...id=307304&Itemid=226
Спасибо сказали: Val
Подробнее
9 года 4 мес. назад #333422 от Val
Val ответил в теме Re: Не пинайте, нужен совет
Усе. Думаю можно закрывать тему. Почитал отзывы про салон, посмотрел каталог - в итоге вывод очевиден.
Спасибо всем кто помог разобраться в вопросе.
Подробнее
9 года 4 мес. назад #333538 от Магадан
Магадан ответил в теме Re: Не пинайте, нужен совет
Нет, позвольте! :laugh:

В АТЦ, кажись, Ramtruck работает? Ух, как ихний боец какому-то перцу задвигал про 1500ку! Из серии умершего журнала Автопилот. "Зеркальце в козырьке с регулируемой подсветкой и изящные вставки из карельской березы" Ка-ра-ул!!!
Подробнее
9 года 4 мес. назад #334553 от Komisar
Komisar ответил в теме Re: Не пинайте, нужен совет
я имел часть бизнеса в АТЦ с 2005 по 2012 год , г...но не гоняли , люди приходили через несколько лет снова , есть там нормальные авто , но с каждым годом меньше и меньше , потому как аренда растет , а из-за негативных отзывов покупатели не прибавляются , нужно как то выживать , ну а дальше два варианта свернуться или начать заниматься автохламом , последним я заниматься не хочу , потому меня там 2 года уже нет ;)
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард