×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Не пинайте, нужен совет

Подробнее
9 года 3 мес. назад #333150 от Val
Val создал тему: Не пинайте, нужен совет
Приветствую сообщество!
Кажись вливаюсь...
Прошу помощи советом и поддержкой, а именно:
Выбираю РЭМ, по тем требованиям которые предъявляю к нужному мне авто нашел вот это:
auto.ru/cars/used/sale/1004478273-8473/
возникли вопросы:
1. Не дают по телефонуВИН номер для проверки - подозрительно или это норма?
2. Пробег не гарантируют, диагностику в профильном сервисе не разрешают, предлагают поверить на слово....
3. Может кто знает именно этот автомобиль - если да скажите пару слов о состоянии.
4. Двигатель 3,7, 215 л.с. - мне не для гонок, для повседненвной жизни, грузы небольшие возить, катер (недалеко, весом 2 тн с прицепом). Как едет авто с таким двигателем?
5. Как расход в сравнении с 4,7 и 5,7?
4. Как в эксплуатации авто такого возраста? Есть ли проблемы с з/ч?
Заранее признателен за ответ,
прошу не пинать, форумы курил, но особо инфы по двигателю 3,7 не накопал.
Подробнее
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #333152 от Kuzen
Kuzen ответил в теме Re: Не пинайте, нужен совет
3,7 и полный привод ?? :huh: странно как то, но для АТЦ Москва это норма, у них и не такие "чудеса" бывают :angry:
продаванов с более дурной славой по моему и не сыскать.
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад пользователем Kuzen.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #333153 от микола
микола ответил в теме Re: Не пинайте, нужен совет
по ссылке мотор 4.7
если 3.7 то оно вам надо?
по мне так нелеквид
Подробнее
9 года 3 мес. назад #333154 от GUSI
GUSI ответил в теме Re: Не пинайте, нужен совет
1) Странно конечно, но в какое время живем сами понимаете
2) На слово верить предлагают, и диангостику проводить не хотят - это уже настораживает особенно вместе с пунктом 1
в пробеге первую цифру с четверкой могли перепутать
3) Передвигаться будет, о динамике забыть стоит
4) будет есть также как 4,7 и 5,7 ибо его кочегарить придется особенно с грузом
Подробнее
9 года 3 мес. назад #333155 от андрей
андрей ответил в теме Re: Не пинайте, нужен совет
извини он просто не едет ..а обогнать на сотке? будет тужиться расход больше . я не взял бы
Подробнее
9 года 3 мес. назад #333157 от Lubitel495
Lubitel495 ответил в теме Re: Не пинайте, нужен совет
В АТЦ ни то что на слово верить нельзя, туда даже заходить не стоит ибо ни одного нормального авто там нет и быть не может весь шлак и мусор и обязательно обманут!!!!!! Почитайте отзывы в нэте и все поймете. Там умудрялись продать авто без акпп)))) причем история реальная. Упаси вас бог от покупки любого авто в АТЦ!!!!
Спасибо сказали: PRORAB
Подробнее
9 года 3 мес. назад #333161 от Val
Val ответил в теме Re: Не пинайте, нужен совет
Смотрел по каталогам - такие авто, с таким двигателем и акп действительно были.
Ищу именно головастик короткий, желательно с "малениким" двигателем, мне не для гонок, для жизни повседневной, а в наших реалиях 5,7 многовато, и по расходу и по налогам. Про АТЦ МОСКВА - наслышан, барыги еще те... По этому и решил спросить тут, мож кто знает машинку и ее обладателя. Ну и, может, кто ездил на такой с таким двигателем...
Подробнее
9 года 3 мес. назад #333162 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Re: Не пинайте, нужен совет

Lubitel495 пишет: В АТЦ ни то что на слово верить нельзя, туда даже заходить не стоит ибо ни одного нормального авто там нет и быть не может весь шлак и мусор и обязательно обманут!!!!!! Почитайте отзывы в нэте и все поймете. Там умудрялись продать авто без акпп)))) причем история реальная. Упаси вас бог от покупки любого авто в АТЦ!!!!


Подпишусь под каждым словом.
Подробнее
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #333166 от GUSI
GUSI ответил в теме Re: Не пинайте, нужен совет

Dim Ok пишет:

Lubitel495 пишет: В АТЦ ни то что на слово верить нельзя, туда даже заходить не стоит ибо ни одного нормального авто там нет и быть не может весь шлак и мусор и обязательно обманут!!!!!! Почитайте отзывы в нэте и все поймете. Там умудрялись продать авто без акпп)))) причем история реальная. Упаси вас бог от покупки любого авто в АТЦ!!!!


Подпишусь под каждым словом.


Поддержу - один раз Рыбак на экскурсию меня туда завез - на всю жизнь запомнил. Царство наполированного автохлама.
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад пользователем GUSI.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #333171 от Zhelezjakka
Zhelezjakka ответил в теме Re: Не пинайте, нужен совет

GUSI пишет:

Dim Ok пишет:

Lubitel495 пишет: В АТЦ ни то что на слово верить нельзя, туда даже заходить не стоит ибо ни одного нормального авто там нет и быть не может весь шлак и мусор и обязательно обманут!!!!!! Почитайте отзывы в нэте и все поймете. Там умудрялись продать авто без акпп)))) причем история реальная. Упаси вас бог от покупки любого авто в АТЦ!!!!


Подпишусь под каждым словом.


Поддержу - один раз с Рыбак на экскурсию меня туда завез - на всю жизнь запомнил. Царство наполированного автохлама.


АТЦ - подвал авторынка б\у!
Все, схемы 90х в одном месте))
Подробнее
9 года 3 мес. назад #333177 от Val
Val ответил в теме Re: Не пинайте, нужен совет
Про АТЦ МОСКВА все понял.
Вы считаете что туда и соваться нечего? Даже не посмотрев на авто?
Подробнее
9 года 3 мес. назад #333180 от Тимур
Тимур ответил в теме Re: Не пинайте, нужен совет
Хотите спокойной жизни - советую НАВСЕГДА забыть про АТЦ.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #333182 от KUZ'MA
KUZ'MA ответил в теме Re: Не пинайте, нужен совет
Уже пол года катаю 3.7 до него был 5.7 разница в динамике естественно есть но лично я не обламываюсь пикап не гонка единственное в чём нет разницы это в РАСХОДЕ )))
Спасибо сказали: Val
Подробнее
9 года 3 мес. назад #333183 от KUZ'MA
KUZ'MA ответил в теме Re: Не пинайте, нужен совет
Ну а по поводу той машины ссылку которой ты дал, так себе бараш, побереги денежки
Подробнее
9 года 3 мес. назад #333187 от Ficus
Ficus ответил в теме Re: Не пинайте, нужен совет
А не лучше маленький дизельный пикапчик или фургончик купить и работать на нем? На таком не самом симпатичном чуде расход меньше двадцатки не будет...
Про АТЦ много в инете писано, но мой товарищ купил лексус gx четыре года назад и все у него ок.. А диагностику делал там же в здании....
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард