×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Косяки Рэмов.

Подробнее
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #329361 от Александр
Александр ответил в теме Re: Косяки Рэмов.

Алексей 007 пишет: То чего не хватает и хотелось бы увидеть в Рэме:
1) Регулировка руля в двух плоскостях а не в одной.
2) Камеры по кругу 4 шт.
3) Активный круиз контроль, система контроля слепых зон, контроль движения по полосам.
4) Безключевой доступ в салон с четырех дверей + с грузового отсека и соответственно возможность закрытия авто с 5 точек а не с двух.
5) Лифт пассажирского сиденья + память.
6) DVD + задние мониторы.

1. В каких то комплектациях вроде бы есть
2. Это всегда заказная опция при заказе авто даже у европейцев
3. Это далеко не мерседес...
4. Можно сделать без проблем в нормальной конторе по установке сигналок
5. Купи на разборке водительское сиденье с такой функцией и переставь всё на пассажирское
6. Обычная хотелка для даже для гаражных "мастеров" по аудио подготовке

И напоследок - это американское авто, они совсем другие по пониманию комфорта и набору опций относительно европейцев. И собственно, это грузовик!

А основной косяк Рама и всех американцев - отсутствие светоизлучения фар!
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад пользователем Александр.
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #329370 от Domenika
Domenika ответил в теме Re: Косяки Рэмов.
А мне не хватает электрических зеркал. Бывает заезжаешь, например на мойку, там в проём еле - еле с "ушами" проезжаешь, а так ХОП! сложила и не нужно бегать вокруг пикапа :silly:

ПЫ. СЫ.: Не знаю, как у других обстоят дела с зеркальными элементами, сужу по нашему РЭМу))
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад пользователем Domenika.
Подробнее
9 года 4 мес. назад #329372 от Тинки
Тинки ответил в теме Re: Косяки Рэмов.
Жаль что он кофе не делает :laugh:
Спасибо сказали: white_devil, Domenika
Подробнее
9 года 4 мес. назад #329374 от autodoc
autodoc ответил в теме Re: Косяки Рэмов.
мне не хватает управляемости,остроты руля и быстродействия АКПП при агрессивном стиле вождения.
а то вроде 400лошадей, а реализовать их не могу
Подробнее
9 года 4 мес. назад #329383 от Алексей 007
Алексей 007 ответил в теме Re: Косяки Рэмов.
Товарищи, знаю знаю что это грузовик :) . НО! С недавнего времени пикапы перестали быть теми рабочими лошадками, какими были хотя бы 10 лет назад. Сейчас, многие, если не большинство, покупают Рэмы не для того чтобы таскать на них грузы, а потому что это достаточно комфортный, стильный, красивый, мощный, большой и удобный автомобиль. Все что я и многие другие возят в кузове - это спортивная сумка для фитнеса и пара зонтиков. Не было бы тех функций что сейчас есть на этом грузовике - хрен бы кто его из нас взял (новый). Поэтому вопрос: "а зачем это грузовику?" :blink: звучит как минимум странно. И почему бы не сделать его классом люксовых внедорожников или выше? Покупателей будет в разы больше.
Подробнее
9 года 4 мес. назад #329387 от Zhelezjakka
Zhelezjakka ответил в теме Re: Косяки Рэмов.

autodoc пишет: мне не хватает управляемости,остроты руля и быстродействия АКПП при агрессивном стиле вождения.
а то вроде 400лошадей, а реализовать их не могу


если есть привязанность к бренду, то challenger!)
Подробнее
9 года 4 мес. назад #329389 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Re: Косяки Рэмов.

Zhelezjakka пишет:

autodoc пишет: мне не хватает управляемости,остроты руля и быстродействия АКПП при агрессивном стиле вождения.
а то вроде 400лошадей, а реализовать их не могу


если есть привязанность к бренду, то challenger!)


Подтверждаю, отличный автомобиль :)
Подробнее
9 года 4 мес. назад #329390 от Zhelezjakka
Zhelezjakka ответил в теме Re: Косяки Рэмов.

Алексей 007 пишет: Товарищи, знаю знаю что это грузовик :) . НО! С недавнего времени пикапы перестали быть теми рабочими лошадками, какими были хотя бы 10 лет назад. Сейчас, многие, если не большинство, покупают Рэмы не для того чтобы таскать на них грузы, а потому что это достаточно комфортный, стильный, красивый, мощный, большой и удобный автомобиль. Все что я и многие другие возят в кузове - это спортивная сумка для фитнеса и пара зонтиков. Не было бы тех функций что сейчас есть на этом грузовике - хрен бы кто его из нас взял (новый). Поэтому вопрос: "а зачем это грузовику?" :blink: звучит как минимум странно. И почему бы не сделать его классом люксовых внедорожников или выше? Покупателей будет в разы больше.


к этому и так производитель идет, но не обгоняет свои же более "жирные" джипы)
Подробнее
9 года 4 мес. назад #329421 от Watson
Watson ответил в теме Re: Косяки Рэмов.

Тинки пишет: Жаль что он кофе не делает :laugh:


Я думаю Денису из СТО Смарт воплощение твоей мечты по зубам.
Спасибо сказали: Тинки
Подробнее
9 года 4 мес. назад #329451 от White ShadoW
White ShadoW ответил в теме Re: Косяки Рэмов.

autodoc пишет: мне не хватает управляемости,остроты руля и быстродействия АКПП при агрессивном стиле вождения.
а то вроде 400лошадей, а реализовать их не могу


достаточно немного завалить кастер при развале и появится куда более острая и четкая рулежка. себе так сделал - даже внятная обратная свзяь на руле появилась
Спасибо сказали: KuR
Подробнее
9 года 4 мес. назад #329459 от veled323
veled323 ответил в теме Re: Косяки Рэмов.

White ShadoW пишет:

autodoc пишет: мне не хватает управляемости,остроты руля и быстродействия АКПП при агрессивном стиле вождения.
а то вроде 400лошадей, а реализовать их не могу


достаточно немного завалить кастер при развале и появится куда более острая и четкая рулежка. себе так сделал - даже внятная обратная свзяь на руле появилась

Очень часто американские авто приходят с неправильным развалом, делаешь развал по правилу - резину не ест, но управляется хуже
Подробнее
9 года 4 мес. назад #329479 от Алексей 007
Алексей 007 ответил в теме Re: Косяки Рэмов.
да, забыл, очень бы не помешал предпусковой обогреватель двигателя
Подробнее
9 года 4 мес. назад #329487 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Косяки Рэмов.

takeshi пишет: А мне иногда корректора фар очень не хватает.

Это факт.И регулировку фар не только вверх-вниз.А то в кучу светят.
Подробнее
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #329496 от orb5
orb5 ответил в теме Re: Косяки Рэмов.
Единственный косяк, это то, что в движке не отключается половина горшков на холостых оборотах, или отсутствует система "старт-стоп"
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад пользователем orb5.
Подробнее
9 года 4 мес. назад #329501 от badvik
badvik ответил в теме Re: Косяки Рэмов.

Алексей 007 пишет: да, забыл, очень бы не помешал предпусковой обогреватель двигателя


неужели дистанционный запуск это не заменяет? За 10 мин прогревается вполне себе, нет?
Спасибо сказали: V.V.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард