×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Прошу совета....Стоит ли затеваться сейчас?

Подробнее
9 года 5 мес. назад #328434 от Truh

Ty-154 пишет: 1. Кабина не КРЮ. 2. Движок не 5,7 (это ничего). 3. Диски не литьё. 4. Потом, случайно, выяснится, что и привод не полный. 5. Комплектация не просто бедная, а очень бедная. Лично мой вердикт: брать данное авто НЕ стоит, так как в будущем, скорее всего, разочаруетесь в использовании. За 1,5 лимона можно найти вполне живую и ухоженную машинку. Яндекс в помощь.


Уже тоже принял решение не брать ее, лишь что не нужно.
А бюджет у меня к сожалению не 1,5 а 1,25...-(
Подробнее
9 года 5 мес. назад #328435 от PRORAB
На дроме еще посмотри!
Подробнее
9 года 5 мес. назад #328437 от PRORAB
А вот на счёт правого руля согласен! Рынок авто и мото вообще мертвый и если есть возможность отдать наверно лучше отдать, но это только мое мнение
Подробнее
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #328438 от Truh

PRORAB пишет: Этот бюджет по идеи влезает 2009-10 год. С хотелками но надо поискать не спеши только, чтобы не разочароваться!вставляй сюда нашедшие тобой авто посмотрим проверим поможем!


Искренне благодарю за предложенную помощь. Обязательно воспользуюсь. Завтра надо уже сообщать решение человеку: продаю или нет свое авто... Наверное все таки несмотря на отличное почти состояние моей машины надо ее отдавать.. и год уже старенький , да и на вторичном рынке Лексусов посвежее и леворульных полно.. И буду искать нового друга себе.... Тут уж реально не до жиру с таким бюджетом: очень хочу РАма (нравиться мне всем), но и от Тундры не откажусь , что подвернется в более хорошем состоянии. Прошу мне предлагать варианты, если у Вас они конечно появятся. Я конечно же буду мониторить ежечасно всякие там авто.ру , авито...
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад пользователем Truh.
Подробнее
9 года 5 мес. назад #328443 от Rumba
Не жалейте, если есть покупатель, продавайте свою машину! Понятное дело что прикипели уже к ней, но годы... и правый руль. У меня знакомый Лексусы меняет ( освежает) раз в три года т.к. после того срока может вылезти что угодно, а у Вас шестёрка уже!
Подробнее
9 года 5 мес. назад #328445 от Truh
Подробнее
9 года 5 мес. назад #328447 от Rumba

Truh пишет: А что скажете об этом авто:
от хозяина:
www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom...age&utm_content=test

она же от салона:
www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom...e_ram_2009_406320532


Если предметно заинтересует этот вариант, могу скататься посмотреть ' в живую'!
Подробнее
9 года 5 мес. назад #328449 от Truh
Да он меня уже заинтересовал дней 5назад.... Созванивался с хозяином Артуром, тогда у меня предложение было только на обмен на мой Лексус, согласия не получил... Потом через день она появилась в салоне дороже на 49 тысяч, созванивался с салоном по поводу зачета авто по ТРЕЙД ин.... старший менеджер так и потерялся.... , обещал перезвонить-не перезвонил...
А хозяину необходима доплата не менее 600 тыс. (там что-то с кредитом у него, надо отдавать что-ли, толком не понял), я вот уже ему думал предложить на обмен + доплата 600 т.р., если машина хорошая, он то утверждает, что она в идеале, только правое заднее крыло подмято о бордюр.... По моему это полноразмерная кабина?
Подробнее
9 года 5 мес. назад #328450 от Truh

Rumba пишет:

Truh пишет: А что скажете об этом авто:
от хозяина:
www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom...age&utm_content=test

она же от салона:
www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom...e_ram_2009_406320532


Если предметно заинтересует этот вариант, могу скататься посмотреть ' в живую'!



Если скатаетесь глянете буду признателен. А то может "овчинка выделки не стоит", а я тут напридумывал себе?
Подробнее
9 года 5 мес. назад #328451 от Тинки
да это crew cab (полноразмерная кабина)
но опять же без климата, но зато 6 мест
Подробнее
9 года 5 мес. назад #328452 от Truh
Да климата бы я уж пережил бы отсутствие...
Подробнее
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #328453 от Rumba


Вы видели, что сразу 'прилипаете' на кузовню! Еще горит ошибка- низкое давление в шинах ( не всегда подкачка вылечит). Комплектация SLT ( думаю Вы и сами поняли). Колёса по моему 17-ые?! Крышки кузова нет, вы же снег не собираетесь возить :blink:
Ну, расход и налог- конечно ложная информация!
Вложения:
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад пользователем Rumba.
Подробнее
9 года 5 мес. назад #328454 от PRORAB
А вот у меня сомнения по этому авто! Комплектация его как бы мягко сказать не вяжется! Нет туманок, выхлоп на одну сторону, нет парктроников,фары не полноценные, и тут раз и рэмбоксы!!!! Может кто из клубней поправит меня разве такие были в 08-09 год???
Подробнее
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #328455 от Тинки
Truh

Хочется как минимум климата( а не просто кондиционера), электрорегулировки сидения( хоть бы водительского- на авто часто за рулем жена или батя, память бы регулировок не помешала), ну и бортового компьютера... Остальное уж фиг с ним

дядь, ты уж определись что именно надо а что не особо.
описание у салона конечно огонь:
ксенон, подогрев, сидиченджер, омыватель фар, регулировка руля в двух положениях, комбинированный салон - ВРАНЬЕ

Rumba прав насчет кузовни. и колесы 17

PRORAB у Ficus нечто похожее.
dodgeram.ru/index.php?option=com_comprofiler&task=userProfile&user=3880
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад пользователем Тинки.
Подробнее
9 года 5 мес. назад #328456 от Truh
По кузовне понял конечно-мне хозяин по телефону сразу сказал...
По датчику-полный профан я- это серьезное что-то
Комплектация SLT тоже непонималка я - какая то непопулярная?

Ну а налог, думаете что брешет? Я у него ПТС запросил. Думаете что как принято в нашей таможне растаможили его как легковой? По ПТС увижу , если пришлет конечно-обещал завтра-видимо ПТС в салоне с машиной вместе...
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард