×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Прошу совета....Стоит ли затеваться сейчас?

Подробнее
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #328419 от Truh
Всех приветствую и всем здравствовать!
Я вот только зарегистрировался на Вашем уважаемом клубном форуме исключительно для того , чтобы решить для себя сложную дилемму.
Имею в пользовании праворукий Лексус РХ 300 2004 г.вып. , машина выбиралась мной за границей в Салоне в Сингапуре и была завезена и растаможена на меня в 2009 году. Я единственный хозяин, Первый автомобиль, которым я владею до сих пор и до настоящего времени во всем меня устраивал, все предыдущие машины более двух лет у меня не задерживались. Авто безпроблемное и супер-надежное, может просто удачное попалось. Но вот загорелось поменять ее на пикап, ну запал мне в душу РАМ ....(кстати Тундру тоже рассматриваю, как вариант) Я вообще о смене машины задумался , как вот домик за городом приобрел и мы семьей туда переехали...
Собственно вопрос: машину у меня забирают вроде за 600 000 руб. , добавить я могу не более 650 т.руб. Итого бюджет 1 250 000 руб. Смогу ли я взять в эту сумму что-то более менее стоящее? Ну конечно мне наиболее интересен вариант с полноразмерной кабиной- в семье 2-е детей. Перелазил, перечитал кучу ресурсов, сайтов,... не скрою, что результат плачевный, запутался еще больше.... Чувствую себя лузером.... Решил спросить.
Есть смысл заморачиваться сейчас с продажей своей и покупкой РАМа с таким бюджетом? "Кривую" брать не хочется....
Кстати вот здесь мне предложили на обмен (правда там полуторная кабина)

auto.ru/cars/used/sale/1002285795-ffab6/

, эта машинка не знакома? Прислали ПТС и СТС посмотреть.... Там вообще чудеса: на фотографии видно, что на левом крыле надпись HEMI, а двиг. у нее 4,7 и по ВИНу пробивается как 4,7 Как так?
Прошу помощи в принятии решения. Заранее спасибо.
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад пользователем Truh.
Подробнее
9 года 5 мес. назад #328420 от PRORAB
Лучше конечно встретится с клубнями на встречи! Тем более в Сочи они есть. И расскажут они больше и покажут все как есть, так всего не опишешь, на бумаге одно в живую другое. На фото самая простая комплектация (пустой)
Подробнее
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #328421 от Тинки
это 4.7 - на борту наклей ка флекс фуел(такое только на 4.7)
комплектация самая простая. если для вас отсутствие кожи, попогреев, парктроников, камеры, противотуманок не смущает...
а вообще в штатах в подобной комплектации и цвете берут машины для коммунальных служб и т.д.
также указан датчик дождя - нет его там
климат контроль - тоже врядли в подобной комплектации
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад пользователем Тинки.
Подробнее
9 года 5 мес. назад #328422 от Truh
Да честно говоря это займет время, встречи разговоры.... Мне надо решение принимать-отдавать свою машину или нет..Особого ажиотажа мягко говоря, тоже нет вокруг приобретения моего авто.
Подробнее
9 года 5 мес. назад #328423 от Мореход
Посмотри нашу барахолку, там есть достойные предложения/
Спасибо сказали: PRORAB
Подробнее
9 года 5 мес. назад #328424 от PRORAB
Но так срочно покупать авто! Не вариант! Посмотри сдесь на форуме в разделе продажа авто!
Подробнее
9 года 5 мес. назад #328425 от Truh

Тинки пишет: это 4.7 - на борту наклей ка флекс фуел(такое только на 4.7)
комплектация самая простая. если для вас отсутствие кожи, попогреев, парктроников, камеры, противотуманок не смущает...
а вообще в штатах в подобной комплектации и цвете берут машины для коммунальных служб и т.д.


Ну как же . После Лексуса со всеми "приблудами" хотелось, чтобы хоть некоторые из них остались, привык уж за почти 6 лет.....
Хочется как минимум климата( а не просто кондиционера), электрорегулировки сидения( хоть бы водительского- на авто часто за рулем жена или батя, память бы регулировок не помешала), ну и бортового компьютера... Остальное уж фиг с ним, кожа вообще не нравится, летом жарко, зимой холодная. Подогревы в Сочи не нужны...
Подробнее
9 года 5 мес. назад #328426 от Тинки

Truh пишет:

Тинки пишет: это 4.7 - на борту наклей ка флекс фуел(такое только на 4.7)
комплектация самая простая. если для вас отсутствие кожи, попогреев, парктроников, камеры, противотуманок не смущает...
а вообще в штатах в подобной комплектации и цвете берут машины для коммунальных служб и т.д.


Ну как же . После Лексуса со всеми "приблудами" хотелось, чтобы хоть некоторые из них остались, привык уж за почти 6 лет.....
Хочется как минимум климата( а не просто кондиционера), электрорегулировки сидения( хоть бы водительского- на авто часто за рулем жена или батя, память бы регулировок не помешала), ну и бортового компьютера... Остальное уж фиг с ним, кожа вообще не нравится, летом жарко, зимой холодная. Подогревы в Сочи не нужны...

тогда даже и не смотрите в сторону этого авто
и если я не ошибаюсь, памяти сидений в рамах нет.
Подробнее
9 года 5 мес. назад #328427 от Truh

Мореход пишет: Посмотри нашу барахолку, там есть достойные предложения/


Либо смотрел не туда(такое тоже может быть-реально уже зарапортовался , глаз "замылился", уже не помню, где, какие объявления смотрел... На некоторые по нескольку раз свои предложения по обмену отсылал наверное...), либо не влазию в свой бюджет, а бюджет крайний , выше не прыгну.... Да и из Сочи, трудновато варианты "щупать", потому к Вам как к знатокам обращаюсь. Выгорит моя идея?
Подробнее
9 года 5 мес. назад #328428 от PRORAB
Память есть но не на простых комплектациях все Ларами идут с памятью. И со всеми перечисленными к хотелкам авто!
Подробнее
9 года 5 мес. назад #328429 от Truh

PRORAB пишет: Память есть но не на простых комплектациях все Ларами идут с памятью. И со всеми перечисленными к хотелкам авто!


Даааа, и ценник там видимо соотвествующий, да?
Подробнее
9 года 5 мес. назад #328430 от Ty-154
1. Кабина не КРЮ. 2. Движок не 5,7 (это ничего). 3. Диски не литьё. 4. Потом, случайно, выяснится, что и привод не полный. 5. Комплектация не просто бедная, а очень бедная. Лично мой вердикт: брать данное авто НЕ стоит, так как в будущем, скорее всего, разочаруетесь в использовании. За 1,5 лимона можно найти вполне живую и ухоженную машинку. Яндекс в помощь.
А по поводу Вашего Лексуса: если на него сейчас есть купец - то стоит продать, так как Правый руль в Европейской части страны не в почёте.
Спасибо сказали: Rumba
Подробнее
9 года 5 мес. назад #328431 от PRORAB
Этот бюджет по идеи влезает 2009-10 год. С хотелками но надо поискать не спеши только, чтобы не разочароваться!вставляй сюда нашедшие тобой авто посмотрим проверим поможем!
Подробнее
9 года 5 мес. назад #328432 от Truh

Тинки пишет: это 4.7 - на борту наклей ка флекс фуел(такое только на 4.7)


На пятой фотографии видно при увеличении HEMI на левом переднем крыле . Это разве не двиг. 5,7? Вроде он HEMI ?

Подробнее
9 года 5 мес. назад #328433 от Тинки

Truh пишет:

Тинки пишет: это 4.7 - на борту наклей ка флекс фуел(такое только на 4.7)


На пятой фотографии видно при увеличении HEMI на левом переднем крыле . Это разве не двиг. 5,7? Вроде он HEMI ?

в лучшем случае просто так приклеили наклейки. в худшем - битая

Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард