×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос транскрипция РЭМ или РАМ?

Подробнее
9 года 4 мес. назад #325859 от garic39reg
garic39reg ответил в теме Re: транскрипция РЭМ или РАМ?
А что нам скрываться и затираться,При большом желании-про любого гражданина можно всё узнать.Сожалею,что буква Э в номере не используется. :(
Подробнее
9 года 4 мес. назад #325860 от Александр
Александр ответил в теме Re: транскрипция РЭМ или РАМ?

Амбраскет пишет: А почему в ГАИ с ошибкой написали? :woohoo:

...да им вооще всё по... - написали и на этом скажи спасибо :laugh: Хотя в последнее время их уже реально строить
Подробнее
9 года 4 мес. назад #325861 от dingo
dingo ответил в теме Re: транскрипция РЭМ или РАМ?

Александр пишет:

Амбраскет пишет: А почему в ГАИ с ошибкой написали? :woohoo:

...да им вооще всё по... - написали и на этом скажи спасибо :laugh: Хотя в последнее время их уже реально строить

Согласен , мне в Птс на Н2 впечатали HAMMER
Подробнее
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #325863 от garic39reg
garic39reg ответил в теме Re: транскрипция РЭМ или РАМ?

Александр пишет:

Амбраскет пишет: А почему в ГАИ с ошибкой написали? :woohoo:

...да им вооще всё по... - написали и на этом скажи спасибо :laugh: Хотя в последнее время их уже реально строить

Да не скажи: бабки им (гаишникам)-не пофиг.Им-неувязочка-пофиг. :)
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад пользователем garic39reg.
Подробнее
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #325873 от Captain Andrew
Captain Andrew ответил в теме Re: транскрипция РЭМ или РАМ?
Чтобы услышать правильное произношение - просмотрите хотябы один ролик от первоисточника - на ютюбе на официальном RAM-канале
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад пользователем Captain Andrew.
Спасибо сказали: Амбраскет
Подробнее
9 года 4 мес. назад #325877 от Operative
Operative ответил в теме Re: транскрипция РЭМ или РАМ?
На тему странных записей ГАИцов, у меня Гольф записан как Fol' ksvagen :D
Спасибо сказали: dingo
Подробнее
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #325905 от Impala
Impala ответил в теме Re: транскрипция РЭМ или РАМ?
Тут ,,кора,, то вчом? Р 5.70 АМ. 39
Сам номер,говорит о том,што владелец Мент.Или лицо приближенное к Ментовской (ГИБДД) структуре.
Мент на РАМе с № Р570АМ- это чистосердечное признание и практически явка с повинной.
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад пользователем Impala.
Подробнее
9 года 4 мес. назад #325906 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме Re: транскрипция РЭМ или РАМ?
Пр произношению - РЭМ.
Несколько лет назад специально с америкосами это обсуждали.
Подробнее
9 года 4 мес. назад #325937 от Граф
Граф ответил в теме Re: транскрипция РЭМ или РАМ?

Impala пишет: Тут ,,кора,, то вчом? Р 5.70 АМ. 39
Сам номер,говорит о том,што владелец Мент.Или лицо приближенное к Ментовской (ГИБДД) структуре.
.


Простите, а какими признаками номер "это" говорит?
Подробнее
9 года 4 мес. назад #326016 от garic39reg
garic39reg ответил в теме Re: транскрипция РЭМ или РАМ?

Impala пишет: Тут ,,кора,, то вчом? Р 5.70 АМ. 39
Сам номер,говорит о том,што владелец Мент.Или лицо приближенное к Ментовской (ГИБДД) структуре.
Мент на РАМе с № Р570АМ- это чистосердечное признание и практически явка с повинной.

Полностью согласен с предыдущим оратором.С оговоркой,что владелец не МЕНТ-и никогда им не был.НО в нашей небольшой области-найти выход на ГАИ-нефиг-нафиг.И однажды,увидев на авто номера Р300АМ и поговорив с владельцем-узнал ,что такую серию выдают в области за 120 км от областного центра.Остальное-дело техники и две бытылки коньяка.Не уверен,что любой мент стал бы в Рашке на Баране-понтоваться. В плане корпоративного духа и борьбе с коррупцией.У меня и до этого-На Мерсе в 123-м кузове был номер 123 и на 124-м 2.2 литра был 220.Ну и что?Вот такая у меня нумерология.Причём все номера получались в крайнем случае за бухло и дружеские связи.
Подробнее
9 года 4 мес. назад #326017 от garic39reg
garic39reg ответил в теме Re: транскрипция РЭМ или РАМ?

Граф пишет:

Impala пишет: Тут ,,кора,, то вчом? Р 5.70 АМ. 39
Сам номер,говорит о том,што владелец Мент.Или лицо приближенное к Ментовской (ГИБДД) структуре.
.


Простите, а какими признаками номер "это" говорит?

Такими же,как и Т9 и воздушные дудки ставят на авто только МЕНТы,привыкшие ездить с мигалками и сиренами.И соответственно-являющиеся постоянными клиентами у Импала. Ну какой нормальный человек будет ставить там разные дудки и ресиверы?Однозначно-только менты и другие правоохранители ,уважающие громкий звук и яркий свет.
Подробнее
9 года 4 мес. назад #326035 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Re: транскрипция РЭМ или РАМ?

garic39reg пишет:

Граф пишет:

Impala пишет: Тут ,,кора,, то вчом? Р 5.70 АМ. 39
Сам номер,говорит о том,што владелец Мент.Или лицо приближенное к Ментовской (ГИБДД) структуре.
.


Простите, а какими признаками номер "это" говорит?

Такими же,как и Т9 и воздушные дудки ставят на авто только МЕНТы,привыкшие ездить с мигалками и сиренами.И соответственно-являющиеся постоянными клиентами у Импала. Ну какой нормальный человек будет ставить там разные дудки и ресиверы?Однозначно-только менты и другие правоохранители ,уважающие громкий звук и яркий свет.

вопрос сведущим! если я счаз закажу дудку в Кетае громкую, можно принять меня в ряды ментов или гибддшников? пожалуста! готов заслать! ктомуже у меня номер на раме не найти!!!
ПыСы (непогашенных судимостей нет)
Подробнее
9 года 4 мес. назад #326079 от Граф
Граф ответил в теме Re: транскрипция РЭМ или РАМ?
Практически во всем мире можно выбрать номерной знак на авто с определенными символами, остается лишь вопрос стоимости. У нас все тоже самое, только не в кассу а по связям. Но как мне кажется, ничего зазорного в желании и возможности нет. Главное, чтобы возможности опережали желания. Остальное - лирика и зависть ;)
Спасибо сказали: garic39reg
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард