Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

ТЕМА: Помогите с выбором

Помогите с выбором 2 года 2 мес. назад #318851

• denis9
  • denis9 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:70
хочу отцу купить пикап, смотрю от 2010 до даже нового авто. Но вот какой агрегат брать? выбор между тундрой, сильверадой и конечно рэмом. Рэм рассматриваю в последнюю очередь, ибо в семье уже барашек есть, надо пробовать новое. так вот не могу найти нужную информацию. Длина кузова нужна от 1,9м и кабина или крюшка, либо полуторка. Есть ли такие у тундры и сильверадо? Может знает кто? Само собой полный привод нужен. В основном на машине будут ездить на рыбалку не в сильные гомны, больше надёжность нужна и чтоб спать может было в кузове. Заранее спасибо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Помогите с выбором 2 года 2 мес. назад #318854

• badvik
  • badvik аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:942
Сильверадо тяжело найти, и если взрослому человеку как рабочее авто - лучше тундры нет. Имхо. И выбор и кузовов и самих авто поболее, чем рамов, уж не говоря о сильвах.

Re: Помогите с выбором 2 года 2 мес. назад #318856

• Александр
  • Александр аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:316
Единственное при равном возрасте авто Тундра дороже.
И сразу вопрос - а чем Тундра лучше как рабочая лошадка взрослому человеку? А Рам что чисто гламурный авто?

Re: Помогите с выбором 2 года 2 мес. назад #318861

• denis9
  • denis9 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:70
Хорошо, а у рэма какой самый длинный кузов?

Re: Помогите с выбором 2 года 2 мес. назад #318863

• AlexGel
  • AlexGel аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:612
    • Dodge Ram 2500 (2010—2012)
denis9 пишет:

Тундру я бы вообще с рэмом не сравнивал. Пикап-то пикап, но недоТРАК

Re: Помогите с выбором 2 года 2 мес. назад #318864

• Димыч
  • Димыч аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:445
denis9 пишет:
2,40м.

Re: Помогите с выбором 2 года 2 мес. назад #318868

• badvik
  • badvik аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:942
Александр пишет:
Единственное при равном возрасте авто Тундра дороже.
И сразу вопрос - а чем Тундра лучше как рабочая лошадка взрослому человеку? А Рам что чисто гламурный авто?

Так ТС же пишет, что РЭМ в последнюю очередь. При всех плюсах наших машин, объективно Тундра дешевле в обслуге, проще и практически безпроблемна в зч, вернее их наличии. Любой тойота сервис, коих в разы больше, чем обслуживающих РЭМов. Выбор кабин и кузовов (больших, кстати) - тоже не сравнить.
Честно, мне не могут несчастный датчик уже почти полгода починить/заменить, я не хочу думать, что будет через года три, когда пробег будет под 200 000. Это, повторюсь, при всех плюсах и моей полной влюбленности в авто. Я не ЗА Тундру, речь исключительно о практичности во всех смыслах. И потом да, РЭМ 13 и выше (да и дорестайл чего уж там) - да, гораздо гламурнее, если это слово употреблять, чем Тундра.

Вот здесь по кузовам Тундры: tundra.ru/wiki/toyota-tundra/toyota-tundra-2007-2013/types-of-body.php
Последнее редактирование: 2 года 2 мес. назад от badvik.

Re: Помогите с выбором 2 года 2 мес. назад #318877

• 555 (Сергей)
  • 555 (Сергей) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:2108
denis9 пишет:
хочу отцу купить пикап, смотрю от 2010 до даже нового авто. Но вот какой агрегат брать? выбор между тундрой, сильверадой и конечно рэмом. Рэм рассматриваю в последнюю очередь, ибо в семье уже барашек есть, надо пробовать новое. так вот не могу найти нужную информацию. Длина кузова нужна от 1,9м и кабина или крюшка, либо полуторка. Есть ли такие у тундры и сильверадо? Может знает кто? Само собой полный привод нужен. В основном на машине будут ездить на рыбалку не в сильные гомны, больше надёжность нужна и чтоб спать может было в кузове. Заранее спасибо
В Барахолке посмотри. Была в Татарии интересная машина без пробега недорого.
Модераторы: Боня, Рыбак, Vis-A-Vis, 555 (Сергей), White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
2011 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
1111 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
593 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения

ARCOHUNTER (44), Barrakud (39), ChopperForum (38), darkcorp (35), Dmitry Korsar (45), Iguan (25), knigaotamogne (38), Korsar (45), lily (34), MasalOFF (38), mkk34 (44), morze_new (44), NomeansNo (42), Plahoy (36), SUT (42), tigrrr (25), Tolyan77 (3), Александр (30), Боня (49), Павел80 (36), Роман (35), Руслан (40)