В связи с обновлением системы хранения сессий пользователей, просим вас очистить кэш вашего браузера если у вас сложности со входом на форум.
Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

ТЕМА: Помогите с выбором

Помогите с выбором 2 года 11 мес. назад #318851

• denis9
  • denis9 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:70
хочу отцу купить пикап, смотрю от 2010 до даже нового авто. Но вот какой агрегат брать? выбор между тундрой, сильверадой и конечно рэмом. Рэм рассматриваю в последнюю очередь, ибо в семье уже барашек есть, надо пробовать новое. так вот не могу найти нужную информацию. Длина кузова нужна от 1,9м и кабина или крюшка, либо полуторка. Есть ли такие у тундры и сильверадо? Может знает кто? Само собой полный привод нужен. В основном на машине будут ездить на рыбалку не в сильные гомны, больше надёжность нужна и чтоб спать может было в кузове. Заранее спасибо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Помогите с выбором 2 года 11 мес. назад #318854

• badvik
  • badvik аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:983
Сильверадо тяжело найти, и если взрослому человеку как рабочее авто - лучше тундры нет. Имхо. И выбор и кузовов и самих авто поболее, чем рамов, уж не говоря о сильвах.

Re: Помогите с выбором 2 года 11 мес. назад #318856

• Александр
  • Александр аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:461
Единственное при равном возрасте авто Тундра дороже.
И сразу вопрос - а чем Тундра лучше как рабочая лошадка взрослому человеку? А Рам что чисто гламурный авто?

Re: Помогите с выбором 2 года 11 мес. назад #318861

• denis9
  • denis9 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:70
Хорошо, а у рэма какой самый длинный кузов?

Re: Помогите с выбором 2 года 11 мес. назад #318863

• AlexGel
  • AlexGel аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:678
    • Dodge Ram 2500 (2010—2012)
denis9 пишет:

Тундру я бы вообще с рэмом не сравнивал. Пикап-то пикап, но недоТРАК

Re: Помогите с выбором 2 года 11 мес. назад #318864

• Димыч
  • Димыч аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:447
denis9 пишет:
2,40м.

Re: Помогите с выбором 2 года 11 мес. назад #318868

• badvik
  • badvik аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:983
Александр пишет:
Единственное при равном возрасте авто Тундра дороже.
И сразу вопрос - а чем Тундра лучше как рабочая лошадка взрослому человеку? А Рам что чисто гламурный авто?

Так ТС же пишет, что РЭМ в последнюю очередь. При всех плюсах наших машин, объективно Тундра дешевле в обслуге, проще и практически безпроблемна в зч, вернее их наличии. Любой тойота сервис, коих в разы больше, чем обслуживающих РЭМов. Выбор кабин и кузовов (больших, кстати) - тоже не сравнить.
Честно, мне не могут несчастный датчик уже почти полгода починить/заменить, я не хочу думать, что будет через года три, когда пробег будет под 200 000. Это, повторюсь, при всех плюсах и моей полной влюбленности в авто. Я не ЗА Тундру, речь исключительно о практичности во всех смыслах. И потом да, РЭМ 13 и выше (да и дорестайл чего уж там) - да, гораздо гламурнее, если это слово употреблять, чем Тундра.

Вот здесь по кузовам Тундры: tundra.ru/wiki/toyota-tundra/toyota-tundra-2007-2013/types-of-body.php
Последнее редактирование: 2 года 11 мес. назад от badvik.

Re: Помогите с выбором 2 года 11 мес. назад #318877

• 555 (Сергей)
  • 555 (Сергей) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:2254
denis9 пишет:
хочу отцу купить пикап, смотрю от 2010 до даже нового авто. Но вот какой агрегат брать? выбор между тундрой, сильверадой и конечно рэмом. Рэм рассматриваю в последнюю очередь, ибо в семье уже барашек есть, надо пробовать новое. так вот не могу найти нужную информацию. Длина кузова нужна от 1,9м и кабина или крюшка, либо полуторка. Есть ли такие у тундры и сильверадо? Может знает кто? Само собой полный привод нужен. В основном на машине будут ездить на рыбалку не в сильные гомны, больше надёжность нужна и чтоб спать может было в кузове. Заранее спасибо
В Барахолке посмотри. Была в Татарии интересная машина без пробега недорого.
Модераторы: Боня, Рыбак, Vis-A-Vis, 555 (Сергей), mmax, White ShadoW, Эдуард, Чембар

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Популярные группы

Все группы

Новые статьи

Вот и закончилось лето 2017г.  Дети ,устав от летнего безделья ,с радостью пошли в школу , кто в первый класс , а кто уже пос...
302 Просмотров
Дорогие друзья, хорошие новости!ФТС начала официально выдавать ПТС на ввезенные автомобили. Организации по продаже коробочек ЭРА ГЛОНАСС работают и вы...
2270 Просмотров
Вторая статья «трансмиссионой» серии. В которой постараемся разложить по полкам различные типы дифференциалов и подходов к их блокировке. Статейка ско...
1483 Просмотров

Фотографии сообщества

Поддержать клуб

Сбербанк: 4817 7600 3763 4221
Яндекс.Деньги: 41001113512385
(пополнить с карты любого банка)

Дни рождения

Andrey (35), art81 (36), bankirus01 (43), Chicago38 (31), ForWimax (39), ivan (33), Lycan74 (34), Svetlana.Aleks (40), zmey (60), Вик71 (46), Ираклий (30)