×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Не могу понять - люблю ли я РАМ???

Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #317885 от Иван
Живу на Камчатке. После японцев купил РАМ - думал, что вот ОНО - счастье!! Потом осознал, что не все так радужно - купил подуставшую машинку. Ну ладно, вложился, попарился, вроде опять едет......кто в курсе - я писал про свои проблемы...... жаль что в моем крае владелец доджа это скореее -изгой. Тем не менее вроде справился - починил сей девайс . америкосы его не жалели вовсе.
Должен сказать - с моими скудными познаниями в дизельой технике ( я по образованию - инженер-электромехпник) с помощью рук и какой-то матери получилось вдохнут в жизнь усталглго мустанга некое подобие бодрости, осознал - что это моя судьба видимо - иметь его до конца дней своих - не нужен он на камчатке никому (субъективно). Запчасти -дрогущие, спроса на авто нет. НО МНЕ НРАВИТСЯ ЗАРАЗА!!!))))
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем Иван. Причина: ошибка
Спасибо сказали: Ram-Zes, Brabus, Komisar
Подробнее
9 года 6 мес. назад #317890 от Испанец
Испанец ответил в теме Re: Не могу понять - люблю ли я РАМ???
что-то не пойму, ты Рэм полюбил по причине отсутствия перспектив его продажи на Камчатке?))) так сказать от безысходности;)
Подробнее
9 года 6 мес. назад #317891 от Иван
да нет, сумбурно выразился. Просто видимо у нас тойота - это лучшее что есть.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #317892 от Тинки

Иван пишет: да нет, сумбурно выразился. Просто видимо у нас тойота - это лучшее что есть.

Зато на парковке супермаркета не надо искать свой автомобиль среди кучи одинаковых тайот;)
Подробнее
9 года 6 мес. назад #317899 от Grom87
Меняемся на бензин?
Подробнее
9 года 6 мес. назад #317900 от Wind
А чего понимать то? Или в кайф ездить или нет......все предельно просто)
Подробнее
9 года 6 мес. назад #317924 от TAKEZO
Наверное все же не изгой, а человек с вкусом, харизмой и не такой как все. Ездить на однообразных и бесхаризматичных японских авто, удел людей которым мало что нужно в жизни.

Любишь - не любишь, тут никто тебе не поможет. Может нужно просто довести до ума?
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард