Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

ТЕМА: Нужна помощь,не знаю что лучше взять рэма без пробега по россии или уже с пробегом?

Нужна помощь,не знаю что лучше взять рэма без пробега по россии или уже с пробегом? 2 года 2 мес. назад #315576

• Агент008
  • Агент008 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:233
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
Нужна помощь,не знаю что лучше взять рэма без пробега по России или уже с пробегом,плюсы минусы?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Нужна помощь,не знаю что лучше взять рэма без пробега по россии или уже с пробегом? 2 года 2 мес. назад #315578

• ZABR
  • ZABR аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:62
Все зависит от прежнего владельца и правдивой истории авто. А так разницы я лично не вижу.

Re: Нужна помощь,не знаю что лучше взять рэма без пробега по россии или уже с пробегом? 2 года 2 мес. назад #315580

• Димыч
  • Димыч аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:445
Есть мнение,что у нас за машинами смотрят лучше.Это конечно субъективно,но всё же.

Re: Нужна помощь,не знаю что лучше взять рэма без пробега по россии или уже с пробегом? 2 года 2 мес. назад #315583

• Агент008
  • Агент008 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:233
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
Это то да америкосы за своими машинами в основном не смотрят, с пробегом по России наш хозяин может навернуть ведь карфакса по России нет. :dry:

Re: Нужна помощь,не знаю что лучше взять рэма без пробега по россии или уже с пробегом? 2 года 2 мес. назад #315586

• 555 (Сергей)
  • 555 (Сергей) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:2104
При покупке в России можно рассчитывать на огромные скидки в связи с малым спросом. При покупке в Америке нужно рассчитывать бросить ее в Финке/Литве в связи с попаданием под второй пакет антисанций.
ИМХО. Свежие топовые меги 2500-3500 сейчас под 3 млн с привозом, и по 2-2.2 млн ухоженные тут.
Последнее редактирование: 2 года 2 мес. назад от 555 (Сергей).
Спасибо сказали: Данцер

Re: Нужна помощь,не знаю что лучше взять рэма без пробега по россии или уже с пробегом? 2 года 2 мес. назад #315591

• Данцер
  • Данцер аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:955
Димыч пишет:
Есть мнение,что у нас за машинами смотрят лучше.Это конечно субъективно,но всё же.
Да так и есть.

Re: Нужна помощь,не знаю что лучше взять рэма без пробега по россии или уже с пробегом? 2 года 2 мес. назад #315592

• Димыч
  • Димыч аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:445
555 (Сергей) пишет:
Свежие топовые меги 2500-3500 сейчас под 3 млн с привозом, и по 2-2.2 млн ухоженные тут.
Ух ты!Хоть у меня и крю,но я побежал на рынок :lol:

Re: Нужна помощь,не знаю что лучше взять рэма без пробега по россии или уже с пробегом? 2 года 2 мес. назад #315594

• 555 (Сергей)
  • 555 (Сергей) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:2104
Димыч пишет:
555 (Сергей) пишет:
Свежие топовые меги 2500-3500 сейчас под 3 млн с привозом, и по 2-2.2 млн ухоженные тут.
Ух ты!Хоть у меня и крю,но я побежал на рынок :lol:
Опоздал, Kolf, вчера поднял цену, а уже Архипов продал.
Модераторы: Боня, Рыбак, Vis-A-Vis, 555 (Сергей), White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
1630 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
967 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
399 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения

02121972 (44), bezya17 (38), Black_Raven (35), cobra162 (27), evgeniya (32), iabulk (37), Kartmen (27), Nick (26), pricha (31), romaxoma (30), VETTER (44), Анна Некрасова (18), Аркадий (57)