×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Полный привод или задний (помощь новичкам)

Подробнее
9 года 7 мес. назад #314423 от Abbath
На видео наглядно видно, как ЗП достаточно беспомощен в простых ситуациях. Когда парни понимают, что хватит насиловать машину, они включают полный привод.
Ведь именно такой должна быть машина, а наши уж тем более!

Спасибо сказали: Komisar
Подробнее
9 года 7 мес. назад #314531 от Амбраскет
Если Вы живете в стране с такими дорогами, как в РФ, то вам нужен транспорт на гусеничном ходу. А в РБ по асфальту можно и на одном ведущем колесе приехать к цели!
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #314535 от takeshi
Шутка хорошая, но местами в России дороги становятся лучше чем в Белоруссии.
Каждый месяц сравниваю киевскую трассу из Питера и дорогу в Белоруссии на Гомель
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем takeshi.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #314538 от Амбраскет
Ключевое слово здесь - местами:)))
Подробнее
9 года 7 мес. назад #314549 от никитос

takeshi пишет: Шутка хорошая, но местами в России дороги становятся лучше чем в Белоруссии.
Каждый месяц сравниваю киевскую трассу из Питера и дорогу в Белоруссии на Гомель

Без зазрения совести могу сказать, так как часто езжу в РФ и очень много по Белоруси, то иногда дороги на много лучше в РФ чем в РБ.
Ну а за привод могу сказать следующее, имея такую машину или перед покупкой говорить, я с дороги съезжать не буду то это все бред, сидя в ней за рулем так и хочется заехать куда нибудь, так что с зп ее вообще нечего брать.
Зажигалки типа срт и прочие не в счет.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #314556 от Garry NYC
Вот правильный привод для наших направлений.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #314558 от AlexGel
Вчера приехал из СПб в Мурманск. Такой идеальной дороги на протяжении 1300 км я не видел еще нигде.
Спасибо сказали: Iddqd
Подробнее
9 года 7 мес. назад #314559 от specs
однозначно полный)) без него пипец))). Машина тяжелая, двигло сильное в мягком грунте на раз садится. Даже на безобидном месте.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #315310 от biber
На заднем приводе в зимних условиях на малом ходу сложно даже через бордюрный камень переехать. Все совершенно правы - однозначно полный привод.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #315323 от SinnerSpinner
При повседневном использовании задний привод вполне самодостаточный, а вот при вылазках в леса и поля полный пригодится. Пару раз в год, но пригодится. Я за два года застревал раза 3, но с полным приводом я б там точно проехал.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #315346 от tonik
Откатал с ПП 3,5 года и понял, нафиг он нужен. Взял Рэм с ЗП, пока нормально. Если будет напрягать, поставлю самоблок.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #315348 от Pit7
На асфальте, пусть даже и мокром, ПП не очень-то и нужен.
На скользком покрытии зимой в горку на ЗП иногда даже трогаться не хочет.
А уж в деревне у меня, где по колено жидкой грязи бывает, на заднем лучше не соваться.
P.S. В нашей стране, в отличие от Европы, я бы без ПП машину покупал исключительно для городского использования (и то в снегопады с грустью смотрю на дорогие седаны, которые со светофора уехать не могут). Может быть, Володя Шериф думает иначе?
Спасибо сказали: Iddqd, takeshi
Подробнее
9 года 7 мес. назад #315351 от veled323

SinnerSpinner пишет: При повседневном использовании задний привод вполне самодостаточный, а вот при вылазках в леса и поля полный пригодится. Пару раз в год, но пригодится. Я за два года застревал раза 3, но с полным приводом я б там точно проехал.

Та же ситуация, но думаю на ПП залез бы куда нибудь что то же застрял бы
Подробнее
9 года 7 мес. назад #315574 от Celica
Езжу всегда на ЗП. Мне ПП только дает уверенности, что я не встряну случайно где по глупости.
В планах головастик ЗП...
Подробнее
9 года 7 мес. назад #315588 от kay

Амбраскет пишет: Если Вы живете в стране с такими дорогами, как в РФ, то вам нужен транспорт на гусеничном ходу. А в РБ по асфальту можно и на одном ведущем колесе приехать к цели!



Все недоприводы в РБ
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард