×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос ну очень хочется Dodge, может теперь удастся.

Подробнее
9 года 6 мес. назад #323901 от Димыч

Cova83 пишет: я один раз чуть не умер)) на Ниссане Навара, но это в прошлом,
мне кажется 4WD AUTO очень полезная штука для нашего климата и дорог

Интересно,учитывая,что до РЭМа у меня тоже навара была(3,5 года).Что же такого случилось?И чем 4WD AUTO так хорош для нашего климата и дорог?
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323902 от Coвa83
ну тут каждому свое.
хотелось бы предложений о продаже, честно слово додж уже снится и мне и жене :)
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323903 от АнатолиЧ

мне кажется 4WD AUTO очень полезная штука для нашего климата и дорог

Для ВАШЕГО климата и дорог полезен режим 2wd. А вот за Уралом он уже проблематичен....
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323905 от Димыч

badvik пишет: Сам не устану повторять - главное не разогнаться, а главное затормозить.

Да без толку.Я раньше с эльководами(л-200) срался.Они усиленно дрочат на свой суперселект.Как будто он что-то решает.Если в двух словах,то:
-Я могу на ПП по сухому асфальту ездить!
-Ух ты!А зачем тебе ПП на сухом асфальте?
Далее,невнятное мычание и отсутствие аргументов.
Спасибо сказали: dingo
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323910 от АнатолиЧ

Димыч пишет:

badvik пишет: Сам не устану повторять - главное не разогнаться, а главное затормозить.

Да без толку.Я раньше с эльководами(л-200) срался.Они усиленно дрочат на свой суперселект.Как будто он что-то решает.Если в двух словах,то:
-Я могу на ПП по сухому асфальту ездить!
-Ух ты!А зачем тебе ПП на сухом асфальте?
Далее,невнятное мычание и отсутствие аргументов.

)) Падла...падла...падлавил ))))
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323925 от Димыч

Александр пишет: )) Падла...падла...падлавил ))))

Ты манда....мандарины любишь? :lol:
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323936 от Тинки
я уже думаю, свой тебе чтоли, от отчаяния предложить :woohoo:
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323958 от Coвa83
завтра с утра еду смотреть вот этот auto.ru/cars/used/sale/50191350-9d46/ продавец только вчера выложил,
есть сильное чувство, что заберу, :laugh: авто из Канады, карфакс и авточек вроде в порядке, пробег 170тыщ миль. если кто ни будь про него что то знает большая просьба позвонить сообщить. 8 девять шесть три 787 99 1 три или телефон в профиле.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323962 от veled323
Мне кажется лучше выбрать комплектацию по проще, можно с небольшими не достатками по лк, но с меньшим пробегом.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323963 от Coвa83

Димыч пишет:

Cova83 пишет: я один раз чуть не умер)) на Ниссане Навара, но это в прошлом,
мне кажется 4WD AUTO очень полезная штука для нашего климата и дорог

Интересно,учитывая,что до РЭМа у меня тоже навара была(3,5 года).Что же такого случилось?И чем 4WD AUTO так хорош для нашего климата и дорог?


зимой в слякоть на трассе пошел на обгон на заднем приводе, чуть жив остался, машина под списание.
возможность передвигаться с постоянным полным приводом это всегда плюс, но не по сухому асфальту конечно :)
это мое мнение.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323966 от Coвa83

veled323 пишет: Мне кажется лучше выбрать комплектацию по проще, можно с небольшими не достатками по лк, но с меньшим пробегом.


к сожалению с небольшими недостатками я не встречал

auto.ru/cars/used/sale/47701708-bea24f/ проблемы с подвеской, замена ступицы, не работает абс, есп, курсовая и еще что то

auto.ru/cars/used/sale/41901990-6d534/ пробег 260 тыщ миль, продавец уверял, что лучше я не найду.

auto.ru/cars/used/sale/49673840-be40b/ пробег далеко за 200т. миль

auto.ru/cars/used/sale/25701836-4cfa3a/ все хорошо, но кузов полностью под покраску, и на крыше кто то прыгал.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323967 от GUSI

Cova83 пишет:

veled323 пишет: Мне кажется лучше выбрать комплектацию по проще, можно с небольшими не достатками по лк, но с меньшим пробегом.


к сожалению с небольшими недостатками я не встречал

auto.ru/cars/used/sale/47701708-bea24f/ проблемы с подвеской, замена ступицы, не работает абс, есп, курсовая и еще что то

auto.ru/cars/used/sale/41901990-6d534/ пробег 260 тыщ миль, продавец уверял, что лучше я не найду.

auto.ru/cars/used/sale/49673840-be40b/ пробег далеко за 200т. миль

auto.ru/cars/used/sale/25701836-4cfa3a/ все хорошо, но кузов полностью под покраску, и на крыше кто то прыгал.

Да уж!
А как на картинках классно выглядят...
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323968 от Дмитрий 500
какие пробеги конские. не спешите--поищите. 272 000 км---это капец. я тоже парился когда покупал, найдёте,никуда она не денется. ну хотя бы 100 000 км, ещё куда не шло.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323981 от Димыч

Cova83 пишет: зимой в слякоть на трассе пошел на обгон на заднем приводе, чуть жив остался, машина под списание.
возможность передвигаться с постоянным полным приводом это всегда плюс

Кто же тебе не давал ехать на полном приводе?А то странная логика получается.Сам не включил,но виновата машина.Привод у неё неправильный.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #324018 от Coвa83

Димыч пишет:

Cova83 пишет: зимой в слякоть на трассе пошел на обгон на заднем приводе, чуть жив остался, машина под списание.
возможность передвигаться с постоянным полным приводом это всегда плюс

Кто же тебе не давал ехать на полном приводе?А то странная логика получается.Сам не включил,но виновата машина.Привод у неё неправильный.


да я и не отрицаю, виноват сам, молодой был, неопытный) но вопрос то не в этом, а в необходимости наличия режима раздатки 4WD AUTO
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард