×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Планирую покупку минивэна. Нужен совет

Подробнее
9 года 7 мес. назад #314643 от adam1978
Купили жене Додж Караван 02 года, и вот скажу я вам, он такой мягкий,тихий, легкорулящийся, на одной-полосе-разворачивающийся...Да еще на газу он и не жрет совсем ничего... Короче, по сравнению с 2500 07 года в стоке ,с Камминсом:-)очень даже достойно. В Караване как во фланелевой рубахе,а 2500...ну как в телогрейке или тулупе :-)
А еще у него запчасти в наличии или макс 1 день доставки и стоят сущие копейки,так вот,а я то и не знал:-)
Подробнее
9 года 7 мес. назад #314704 от Konstantin83

Ram-Zes пишет: Константин, приветствую.
Boss Hoss.!? Откладывается?


Рома, в следующем году запланирован. Правда жена категорически против мотоцикла, поэтому еще могу передумать. Боится, что разобъюсь.
Спасибо сказали: Ram-Zes
Подробнее
9 года 7 мес. назад #314705 от Konstantin83

Ramzay пишет:

Konstantin83 пишет: Не, кэмпер не нужен. Жить в машине мы не собираемся, как и спать просто. Нужен бус для передвижения всей семьей с комфортом и перевозки сопутствующих вещей. И только. А в рэм когда набьется куча народу, то вещи пихать некуда. В кузов многое положить не вариант. Когда в семье маленькие дети, то доступ нужен моментальный и практически ко всему, переодеть, накормить, поиграть, порисовать и т. д. Поэтому кэмперы и автодома не вариант для меня. Видимо придется дальше мучиться и выбирать. Я не тороплюсь, выбираю авто на будущее, который в состоянии купить уже сейчас. Поэтому, на что глаз ляжет, то сразу и возьму. Просто теперь хочется услышать отзывы владельцев американских бусов фулсайзов.

Кость, могу дать полазить порулить Савану. Скажу одно, в салоне комфортно за рулем поршиво, холдильник не перевезеш когда захочеш поспать, все вещи из багажника в салон. Вобщем хотели как лучше получилось как всегда. По мне так таун самое то из венов, у меня был в предыдущем кузове, очень доволен был, пока не увидел РАМ.


Дима, а какого года савана?
Подробнее
9 года 7 мес. назад #314709 от татарин
Салом колеги ! Да нет вариантов у меня мультик для семьи привод полный моно не канает все устраивает диван кровать если гостишки полные 3-ое детей но мотор 2tdi смешно ! Почему три не ставят м....ки! Шевролет тоже хотел но он тяжелый какойто посадка за рулем неудобная кожа как офисе не по домашнему порит как слепая кобыла у меня 1500 5,7 нюхает старекс был зад привод простоват хорош но жопу ловить зимой то еще занятие мерс новый вышел но мотор 2,2 тухляк чем они думаю ( с моторами ) ХЗ вот так Брат сам голову ломаю что брать а тайота сена да они низкие какието как с переда на зад корячить как разведчик )
Подробнее
9 года 7 мес. назад #315419 от Артем
Доброго Дня .
Я тут сегодня катался и увидел Шевролет Астро. И понял ЭТО ВАШ АВТО. Не большой , ни маленький. Очень приглянулся. Правда по годам выпуска не знаю . Но со счетов сбрасывать наверное не надо. Он достоин БОльшего к себе внимания.
А Обьява эта для представления о чем это я. :blush: :blush: :blush:
auto.ru/cars/used/sale/45181738-deaf8f/
И может то и нового не надо??.
С Уважением.
Спасибо сказали: Konstantin83
Подробнее
9 года 7 мес. назад #315421 от Димыч
ИМХО:они все мёртвые.Их и так было не много(у нас),а потом ещё и выпускать перестали.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #315457 от Konstantin83

Артем пишет: Доброго Дня .
Я тут сегодня катался и увидел Шевролет Астро. И понял ЭТО ВАШ АВТО. Не большой , ни маленький. Очень приглянулся. Правда по годам выпуска не знаю . Но со счетов сбрасывать наверное не надо. Он достоин БОльшего к себе внимания.
А Обьява эта для представления о чем это я. :blush: :blush: :blush:
auto.ru/cars/used/sale/45181738-deaf8f/
И может то и нового не надо??.
С Уважением.


Артем, спасибо. Но мне новый нужен. Да и чуток побольше бы. Покатал пару дней алфард тойоту, разочаровался. Маленькая она. Шевик или gmc бусет самое оно
Подробнее
9 года 5 мес. назад #328013 от Искатель
Господа, кто пользовал или тестил/щупал сиенну:
1) с двигателем 2,7 она как, едет? а то за 3,5 налог неприятный :)
2) можно ли легко избавится от подлокотника между передними сиденьями и от неполноценного места в среднем ряду? если брать такую машину, хотелось бы чтоб был проход с переднего кресла (маме) к третьему ряду (ребенку).

Всю текущую тему Константина прочитал, из озвученных вариантов минивенчиков более всего нравится именно сиенна. Еще такого же плана R-класс нравится, но там третий ряд вызывает сомнения..
Подробнее
9 года 5 мес. назад #328069 от Konstantin83
Женя, едет или не едет нужно решать прокатившить на обеих машинах. Я прокатился. В сравнении с 3,5 двигатель 2,7 не едет. Если не сравнивать с 3,5 то она довольно резва. Но ка только сядешь за 3,5, то понимаешь, что 3,5 рулит. Все познается в сравнении. Я бы брал именно 3,5. R-ка хороша, но для меня маловата оказалась. Да и содержание сиенны по отзывам куда дешевле. Если тащить машину из штатов, то некоторые конторы могут привезти сиенну 3,5 как 249 лошадей. Это как и шевролеты экспрессы на авто ру с двиглом в 6 литров идут по документам с 249 лошадками.
Подробнее
9 года 5 мес. назад #328071 от Димыч

Konstantin83 пишет: Это как и шевролеты экспрессы на авто ру с двиглом в 6 литров идут по документам с 249 лошадками.

Это где же такое щастие?На авто-ру разве что.Тупо,замануха.Приедешь,а тебе:"это мы ошиблись в объяве,конечно же овер 300".
Подробнее
9 года 5 мес. назад #328074 от Димыч

Konstantin83 пишет: Покатал пару дней алфард тойоту, разочаровался. Маленькая она. Шевик или gmc бусет самое оно

Хоть и два месяца прошло,но всё же.Примерил эти вэны.Они только снаружи большие,как выяснилось.То есть,глядя на него,ожидаешь большего.Мест,реально 6,а не 7.Задний диван, ну никак, на троих не делится.За рулём тесно.
Но снаружи-красавцы.Этого не отнять.
Подробнее
9 года 5 мес. назад #328140 от MAHAN
Доброй ночи.Сам уже год выбираю вэн.Давеча,дня два назад,читал про новый Мерседес Вито.Хорошая вроде машина.Погуглите.С 14го года Гранд Старекс полноприводный идет.Сам думаю из этих двоих,что купить.
Подробнее
9 года 5 мес. назад #328206 от rsk
Про тойоты - Сиенна хороший авто, но по мне не сильно городской - крупновата корова, хотя в плане комфорта очень даже.
Альфард продающийся в РФ у диллеров - он откровенно пустой - леворукая версия для каких-то островов - без 4wd, движка только 3.5 с конским налогом, размер конечно не такой большой, но как авто для езды по городу на каждый день - самое то.
Давнишний предмет слюнопускания - toyota vellfire и если бы не правый руль, то давно бы имел такой аппарат.

Имел ранее MMC Delica 96 гв - тоже правый руль - вполне прикольный авто, но очень узкий.
Новые Делики - в сравнение даже близко не идут - еще меньше и слабее.
Подробнее
9 года 5 мес. назад #328260 от Konstantin83

Димыч пишет:

Konstantin83 пишет: Это как и шевролеты экспрессы на авто ру с двиглом в 6 литров идут по документам с 249 лошадками.

Это где же такое щастие?На авто-ру разве что.Тупо,замануха.Приедешь,а тебе:"это мы ошиблись в объяве,конечно же овер 300".


Посмотрел пять или шесть машин. Сам видел птс. Было 249. Но в двух случаях было именно так, как ты описал.
Подробнее
9 года 5 мес. назад #328265 от Димыч
Энтузиастам на заметку.(ну и обсудить перспективы с реальностью воплощения)
Как думаете на счёт такого:
Взять шеви-экспресс фургон(200л/с+задний привод,но мотор-норм) и построить под свои хочухи.Потом оформить.Стоит овчинка выделки?
Вопрос не от скуки,а от понимания,что ничего хорошего на рынке нет.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард