×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Планирую покупку минивэна. Нужен совет

Подробнее
9 года 6 мес. назад #314216 от Konstantin83
Доброго всем здравия, форумчане. Вот созрел, да и необходимость поспевает, на покупку минивэна. Посмотрел все представленные модели в России. Понравился только тойота алфард, но и он со своими минусами. Фольксвагены и мерседесы все с печальными движками по 2 литра с ресурсом на пару лет, а хочется семейный авто, с которым бы выросло поколение моих детей. Просматривая машинки совсем забыл про американцев. Из всех американцев понравился внешне GMC Savana. Оговорюсь, что интересует покупка только нового авто без пробега или с минимальным пробегом давностью не более года. Все представленные авто в России только на монопоиводе. А вот американцы есть с полным приводом и даже с блокировками. Да и автомобили американские все еще на раму ставятся. Но приглянувшийся мне GMC внутри очень скуден салоном и по наполнению. Есть масса вариантов, которые продаются в штатах уже переделанными в люксовые авто с кожаными салонами, телевизорами и прочей развлекухой. Вот и подумал я взять машинку там и там же вкрячить в нее комфортный салон, но без излишеств с огромными телевизорами и проигрывателями. Вот и вопрос у меня, ребята, пользовался ли кто из вас подобным авто? Пригоняли ли, где переделывали? Там или в России?

Решение по машине еще не принято. Отговорите или уговорите. советуйте.

Предвидя вопрос о том, зачем мне такой авто, отвечаю: планирую большую семью (троих детей хочу) и планирую со своей семьей часто ездить на отдых за город на природу.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #314218 от Димыч
Опа.Стопэ.Тут такое дело.Я эту тему до сих пор пережёвываю.Причём на разных уровнях.И мне есть что сказать.Но писАть много.Слишком много.Если есть интерес,то позвони,я поделюсь "наработками".
Подробнее
9 года 6 мес. назад #314220 от Димыч
И,кстати,перестань называть свою "хочуху" минивэном.Хоть и по АВТО.РУ они так,зачастую и проходят,ты ищешь ни минивэн.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #314221 от Sined
Привет!!! Все зависит от количества денег, которые решил потратить на минивен.
cars.auto.ru/cars/used/sale/55281898-24bd.html Есть и в Москве много вариантов с кожей, полным приводом и телевизорами.
Сам балдею от таких автобусов)))
Подробнее
9 года 6 мес. назад #314222 от Димыч
Ценник прям оптимистичный)))
Подробнее
9 года 6 мес. назад #314223 от Димыч
Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #314232 от Konstantin83
Почитал тему Дмитрия. Что, все действительно так плохо с полным приводом на американских бусах? Кто еще имеет опыт эксплуатации таких американцев? Просто без полного привода он мне не нужен
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем Konstantin83.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #314233 от Konstantin83

Sined пишет: Привет!!! Все зависит от количества денег, которые решил потратить на минивен.
cars.auto.ru/cars/used/sale/55281898-24bd.html Есть и в Москве много вариантов с кожей, полным приводом и телевизорами.
Сам балдею от таких автобусов)))




Вот как раз мне и не нужны такие варианты. Пластик по периметру этот мне не нужен. Телевизоры тоже не нужны. Просто если брать GMC в стоке, то там бедноватенькая комплектация, а мне хотелось бы комфортных сидений хотя бы. Все продающиеся у нас шевики или gmc они уж слишком напичканы всякой ерундой, которая мне не нужна.
Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #314234 от Impala
Я как действующий обладатель Минивэна Мазда МВП (2002)....имею свое видение этого Класса авто.
Если бы я не был так беден.....)))) однозначно бы купил Тойота Сиена. Свежую.

Нужен то...МИНИВэн.А не Афтобус.Стоячих возить не надо.А вот возьмут и в другом Году ....и афтобусам запретят ездить по ТТК.И чо тада?
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем Impala.
Спасибо сказали: Antar, SinnerSpinner
Подробнее
9 года 6 мес. назад #314235 от Konstantin83

Impala пишет: Я как действующий обладатель Минивэна Мазда МВП (2002)....имею свое видение этого Класса авто.
Если бы я не был так беден.....)))) однозначно бы купил Тойота Сиена. Свежую.


Смотрел и чуть было не привез. Но маловата машинка. Нужен авто размером с мультивэн или,лучше, как шевроле экспресс. Хотя сиенна очень хороша.
Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #314236 от Димыч
Как вариант,купить фургон шеви экспресс и напихать в него тут все что хочешь.И бюджетнее выйдет и так как хочешь.Вплоть до высокой крыши.
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем Димыч.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #314237 от Impala
Да чево Вы все липните то к этой высокой крыше?Стоя штоли рулить?Или маршрутчиком работать?
В бокс-не в каждый заедишь,в Ашан под-землю хрен.А понтов-больше чем пользы.
И опять же,не забывайте про литраж.
Дык зайди на МиниВэн Клуб.....Афтобусы,берут именно с мыслью....доделаю,и буду ездить куда угодно и када угодно,и с кем угодно.Мечты.Один раз на Юг. А комфорта,чуть больше чем в Рейсовом Автобусе на Юг.Тока што курить можешь в пути.
А затрат,на салярку,на обслуживание,на парковку,на налоги,на...ещще чо-нить придумают....не оберешься.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #314239 от Impala
У мя МПВ.У Коллеги-Крайсле Вояджер.Ещще знаю одного коллегу,у него Додж Караван.Все с соплями.Другова и не нада.Поновей бы,в последних кузовах...БЫ.
У мя хоть и старенькая(условно) но Американка.Велюр,беж,коврики беж....Пластик добротный,двухцветный....Все электро.Двери сдвижные(электро) просто чума.Проем-коляска вьезжает насквозь.Нужно ехать вдвоем,в троем...третий ряд в пол.На крайних моделях-с кнопки(электро)Кондей?Нах.Три климата.Хочешь сквознячок-кнопочкой задние форточки...218 кобыл на 3 литрах.Ураган.Просто МПВ как бы ,,пенсионЭрская,, на вид.А в городе,я никаму спуска не даю.Овердрайв,и в пол....любова сделаю...на автобусе.
А про новую Сиену-ваапче Сказка.Шире.Мощней.Чисто люксовый горожанин.И на дальняк-как в квартире.
Спасибо сказали: Antar
Подробнее
9 года 6 мес. назад #314240 от Димыч
У каждого своё видение комфорта и удобства.ТС нужен полный привод и АКПП.При этом он собирается гонять на дальние расстояния по дорогам общего пользования.И что теперь,начать глумиться над ним?Ну видит человек свой будущий авто именно таким,да на здоровье.Хоть эти требования и сужают круг поиска(((.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #314241 от Impala
Вложенный файл:


Вложенный файл:


А это так ваапче Слюни....

Вложенный файл:
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард