В связи с обновлением системы хранения сессий пользователей, просим вас очистить кэш вашего браузера если у вас сложности со входом на форум.
Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Обидели Ремушку, думаю о ремонте.

Обидели Ремушку, думаю о ремонте. 2 года 10 мес. назад #311464

• Opress
  • Opress аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:68
Добрый день!
В километре от дома, еду себе прямо на зеленый свет, 3 ряда, я в среднем, справа машина едет вместе со мной. Неожиданно вижу солярис летящий на красный справа, но вижу слишком позжно, т.к. мне закрыла вид другая машина, он успел затормозить, я нет :( . Но спасибо остановился оставил телефон, сказал если что звони я свидетель, что солярис на красный ехал.
Вобщем прошу помощи по нескольким вопросам.
1) решетка
думаю такую брать
www.ebay.com/itm/Fits-2006-2008-Dodge-Ram-Stainles...em51a1c95edf&vxp=mtr
кто покупал? встает нормально?
2) бампер, вроде чинится, но по такой ситуации стал задумываться о силовике, только не знаю где их смотреть.
3) заодно если решетку с америки тащить, может и фары на мой год какие получше светят посоветуете?

зы расстроен сильно :( но понимаю что все норм, документы дали в аварии не виноват, но машину жалко.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Обидели Ремушку, думаю о ремонте. 2 года 10 мес. назад #311465

• AlexGel
  • AlexGel аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:652
    • Dodge Ram 2500 (2010—2012)
Обидно, но ничего страшного. Как говорится, отскочил))
вот по бамперам ссылка: bumpersuperstore.com/c-621476-truck-bumpers-view-all-truck-bumpers.html

А по ссылке на решетку - там только вставки.

Re: Обидели Ремушку, думаю о ремонте. 2 года 10 мес. назад #311468

• Филипп
  • Филипп аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:239
регулируйте фары и нормально они светят

Re: Обидели Ремушку, думаю о ремонте. 2 года 10 мес. назад #311480

• demon969
  • demon969 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:39
    • Dodge Ram 1500 (2002—2008)
Если силовик то только сертефецированный, по другому с самоваромы, страховые загнут, можно конечно ещё при знакомых и самовар прописать в доках, но гемор.
Авту жалко, а солярис за красный свет накрутился на более большую сумму! в седующий раз будет думать.

Re: Обидели Ремушку, думаю о ремонте. 2 года 10 мес. назад #311495

• Ленчик
  • Ленчик аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:490
Арсен, сочувствую. Бампер силовой надо под мостом у Кирилла - Zoomas, по-моему, смотреть. Неплохие. Мне Димыч дал контакт, будем тут варить. Роад - армор ооочень дорого! Ну, и проанализировав статистику, не так уж он автомобиль и защищает. И рамы тоже гнёт... :blink: Водяной заленился и ушёл от темы силовых агрегатов. :blush:

Про свет! Ещё один! Дождётесь, блин!!! Начну на дороге отстреливать уже :angry: Сколько можно слепить народ на дорогах?? Отличные фары, отлично светят! Поставишь допы на новый бампер, вон, Ридж, к примеру. Я уже тоже присмотрела, примерила))) Так, на всякий случай, в непогоду, зайцев погонять... ну и -вот как раз, за спиной или прям в лицо любителям тюненнуть штатные фары, да! да! Так включать и буду! Видишь плохо? В салон "Очкарик" чеши! :P А не к Михе в Калугу! А то повадились... ишь...

Где там прикормки? Нашли мы рыбные места, кстати ;) недалече от дома...
Спасибо сказали: Opress

Re: Обидели Ремушку, думаю о ремонте. 2 года 10 мес. назад #311513

• Garry
  • Garry аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:543
Она опять нетрезва?
п.сы. свет гумно.
Спасибо сказали: V.V., white_devil

Re: Обидели Ремушку, думаю о ремонте. 2 года 10 мес. назад #311522

• Ленчик
  • Ленчик аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Свет отличный! Очки купи! :P
Такое впечатление, что инженеры- разработчики придурки? Не умеют вообще машины создавать? Оттого каждый пятый бежит переделывать новую машину. Свет, двигатель, подвеску, тормоза...
Я понимаю, если строить автомобиль под конкретные цели. А так, что б было "как у пацанов"- это бред!
Пить низзя - я ежедневно людей катаю :) Чай не зима на дворе. Сезон свадебный в разгаре.
Последнее редактирование: 2 года 10 мес. назад от Ленчик.

Re: Обидели Ремушку, думаю о ремонте. 2 года 10 мес. назад #311528

• white_devil
  • white_devil аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:176
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
Ленчик пишет:
Свет отличный! Очки купи! :P
Такое впечатление, что инженеры- разработчики придурки? Не умеют вообще машины создавать? Оттого каждый пятый бежит переделывать новую машину. Свет, двигатель, подвеску, тормоза...
Я понимаю, если строить автомобиль под конкретные цели. А так, что б было "как у пацанов"- это бред!
Пить низзя - я ежедневно людей катаю :) Чай не зима на дворе. Сезон свадебный в разгаре.

Наверное просто хотелки от света у каждого разные! И спорить не вижу смысла!
Имхо: свет даже на новом кузове не сильно хорош!
А про старые вообще молчу!
И не надо всех под одну гребенку! Я еще ниразу не встретил РЭМ чтобы он слепил!
Наверное надо на других форумах говорить о слепящем колхозе, тут вроде все по уму делают.
К тому же человек интересуется не ксеноном в штатные фары, а просто другими фарами. :silly:

Re: Обидели Ремушку, думаю о ремонте. 2 года 10 мес. назад #311531

• Ленчик
  • Ленчик аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Да все что от Михи слепят. Предлагаю ночью за городом попоробовать перед ними поездить. И хозяева замечают, что слепят. Они бьют очень высоко, так, что и грузовикам неприятно. Свет, конечно, да! Как у кораблей, но это не для дорог общего пользования.
Не видно? Мало? Ставь допы и включай, когда заблудился.
Другие, кроме штатных бывают? Не слышала никогда. На всех форумах колхозят. На нашем не исключение. Другое дело, что колхоз вытекает в сумму подержанного автомобиля ;) Ну, у богатых свои причуды. Другой расклад, что это опасно для остальных учасников дорожного движения!
Спасибо сказали: Watson

Re: Обидели Ремушку, думаю о ремонте. 2 года 10 мес. назад #311540

• AlexGel
  • AlexGel аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:652
    • Dodge Ram 2500 (2010—2012)
Ленчик пишет:
Да все что от Михи слепят. Предлагаю ночью за городом попоробовать перед ними поездить. И хозяева замечают, что слепят. Они бьют очень высоко, так, что и грузовикам неприятно. Свет, конечно, да! Как у кораблей, но это не для дорог общего пользования.
Не видно? Мало? Ставь допы и включай, когда заблудился.
Другие, кроме штатных бывают? Не слышала никогда. На всех форумах колхозят. На нашем не исключение. Другое дело, что колхоз вытекает в сумму подержанного автомобиля ;) Ну, у богатых свои причуды. Другой расклад, что это опасно для остальных учасников дорожного движения!

Не видно ничерта на штатных фарах на дорогах с интенсивным встречным движением, когда встречки "слепят". В горах вообще остановится хочется.
Иногда лучше промолчать, чем спорить об очевидных вещах.

Re: Обидели Ремушку, думаю о ремонте. 2 года 10 мес. назад #311543

• demon969
  • demon969 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
У меня сей час стоит альтернатива, и граница свера и тени более чем чёткая, и свыетит прекрасно, и других не слеплю,! когда еду за машиной, с зади как правило до впереди идущей до зеркал ещё См 15-20, а штатные были размылены и границей света-тени даже и не пахло, от туманок было больше толку!!!!

ВСЕМ ПРИВЕТ :silly:

Re: Обидели Ремушку, думаю о ремонте. 2 года 10 мес. назад #311559

• Opress
  • Opress аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:68
demon969 пишет:
У меня сей час стоит альтернатива, и граница свера и тени более чем чёткая, и свыетит прекрасно, и других не слеплю,! когда еду за машиной, с зади как правило до впереди идущей до зеркал ещё См 15-20, а штатные были размылены и границей света-тени даже и не пахло, от туманок было больше толку!!!!

ВСЕМ ПРИВЕТ :silly:
напишите пожалуйста какие фары стоят, явки пароли))

Re: Обидели Ремушку, думаю о ремонте. 2 года 10 мес. назад #311626

• demon969
  • demon969 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Мне Олекос подарил :P , так что где он именно брал не знаю, на ибей их видел, да и не очень правильно мусорить в чужой теме, www.drive2.ru/r/dodge/834543/ фот тут есть фото, этих фар, а дальше по картинке на ибей!
да и машины у нас разные, это я написал что не весь китай говно, есть и с неплохими показателями, но я на галогене!, как светит ксенон в них не знаю.
Последнее редактирование: 2 года 10 мес. назад от demon969.

Re: Обидели Ремушку, думаю о ремонте. 2 года 10 мес. назад #311877

• aleks13
  • aleks13 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:147

Re: Обидели Ремушку, думаю о ремонте. 2 года 10 мес. назад #311916

• Ленчик
  • Ленчик аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Арсен, прости, опять засру тему....
Алекс Гель... купи очки!!! Увиидишь мир, перестанешь спорить об очевидных вещах!
Мудаками назвать рэмоводов, некоторых, просто воспитание не позволяет! :blush: Хотя тут их большенство!! :angry:
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Боня, Рыбак, Vis-A-Vis, 555 (Сергей), mmax, White ShadoW, Эдуард, Чембар

Мероприятия

Все мероприятия

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Популярные группы

Все группы

Новые статьи

Дорогие друзья, хорошие новости!ФТС начала официально выдавать ПТС на ввезенные автомобили. Организации по продаже коробочек ЭРА ГЛОНАСС работают и вы...
1498 Просмотров
Вторая статья «трансмиссионой» серии. В которой постараемся разложить по полкам различные типы дифференциалов и подходов к их блокировке. Статейка ско...
791 Просмотров
В качестве пролога хочу сказать спасибо:ДимОК (Москва, Авто-Профит) за планирование проекта и работыСеменцов Андрей (Майами, США) за поставки новых за...
623 Просмотров

Фотографии сообщества

Поддержать клуб

Сбербанк: 4817 7600 3763 4221
Яндекс.Деньги: 41001113512385
(пополнить с карты любого банка)

Дни рождения

brat (36), Dino (5), dmsorrow (27), Galaxa (45), Hmuryj (32), Ilia58 (30), kerk (53), l_ex_a1971 (46), lvovich (51), nike (51), Nikolay Kadulin (34), Paul Gorbachev (39), prepodobniy (38), Sergeevich (33), АНДРЕЙ (35), Виктор (50), Иван 63 (38), Илья Ильинский (36), рафа (47), Санек (53), Урфин Джус (39)