×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Обидели Ремушку, думаю о ремонте.

Подробнее
9 года 8 мес. назад #311464 от Opress
Добрый день!
В километре от дома, еду себе прямо на зеленый свет, 3 ряда, я в среднем, справа машина едет вместе со мной. Неожиданно вижу солярис летящий на красный справа, но вижу слишком позжно, т.к. мне закрыла вид другая машина, он успел затормозить, я нет :( . Но спасибо остановился оставил телефон, сказал если что звони я свидетель, что солярис на красный ехал.
Вобщем прошу помощи по нескольким вопросам.
1) решетка
думаю такую брать
www.ebay.com/itm/Fits-2006-2008-Dodge-Ram-Stainles...em51a1c95edf&vxp=mtr
кто покупал? встает нормально?
2) бампер, вроде чинится, но по такой ситуации стал задумываться о силовике, только не знаю где их смотреть.
3) заодно если решетку с америки тащить, может и фары на мой год какие получше светят посоветуете?

зы расстроен сильно :( но понимаю что все норм, документы дали в аварии не виноват, но машину жалко.
Вложения:
Подробнее
9 года 8 мес. назад #311465 от AlexGel
Обидно, но ничего страшного. Как говорится, отскочил))
вот по бамперам ссылка: bumpersuperstore.com/c-621476-truck-bumpers-view-all-truck-bumpers.html

А по ссылке на решетку - там только вставки.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #311468 от Филипп
регулируйте фары и нормально они светят
Подробнее
9 года 8 мес. назад #311480 от demon969
Если силовик то только сертефецированный, по другому с самоваромы, страховые загнут, можно конечно ещё при знакомых и самовар прописать в доках, но гемор.
Авту жалко, а солярис за красный свет накрутился на более большую сумму! в седующий раз будет думать.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #311495 от Ленчик
Арсен, сочувствую. Бампер силовой надо под мостом у Кирилла - Zoomas, по-моему, смотреть. Неплохие. Мне Димыч дал контакт, будем тут варить. Роад - армор ооочень дорого! Ну, и проанализировав статистику, не так уж он автомобиль и защищает. И рамы тоже гнёт... :blink: Водяной заленился и ушёл от темы силовых агрегатов. :blush:

Про свет! Ещё один! Дождётесь, блин!!! Начну на дороге отстреливать уже :angry: Сколько можно слепить народ на дорогах?? Отличные фары, отлично светят! Поставишь допы на новый бампер, вон, Ридж, к примеру. Я уже тоже присмотрела, примерила))) Так, на всякий случай, в непогоду, зайцев погонять... ну и -вот как раз, за спиной или прям в лицо любителям тюненнуть штатные фары, да! да! Так включать и буду! Видишь плохо? В салон "Очкарик" чеши! :P А не к Михе в Калугу! А то повадились... ишь...

Где там прикормки? Нашли мы рыбные места, кстати ;) недалече от дома...
Спасибо сказали: Opress
Подробнее
9 года 8 мес. назад #311513 от Garry NYC
Она опять нетрезва?
п.сы. свет гумно.
Спасибо сказали: V.V., white_devil
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #311522 от Ленчик
Свет отличный! Очки купи! :P
Такое впечатление, что инженеры- разработчики придурки? Не умеют вообще машины создавать? Оттого каждый пятый бежит переделывать новую машину. Свет, двигатель, подвеску, тормоза...
Я понимаю, если строить автомобиль под конкретные цели. А так, что б было "как у пацанов"- это бред!
Пить низзя - я ежедневно людей катаю :) Чай не зима на дворе. Сезон свадебный в разгаре.
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем Ленчик.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #311528 от white_devil

Ленчик пишет: Свет отличный! Очки купи! :P
Такое впечатление, что инженеры- разработчики придурки? Не умеют вообще машины создавать? Оттого каждый пятый бежит переделывать новую машину. Свет, двигатель, подвеску, тормоза...
Я понимаю, если строить автомобиль под конкретные цели. А так, что б было "как у пацанов"- это бред!
Пить низзя - я ежедневно людей катаю :) Чай не зима на дворе. Сезон свадебный в разгаре.


Наверное просто хотелки от света у каждого разные! И спорить не вижу смысла!
Имхо: свет даже на новом кузове не сильно хорош!
А про старые вообще молчу!
И не надо всех под одну гребенку! Я еще ниразу не встретил РЭМ чтобы он слепил!
Наверное надо на других форумах говорить о слепящем колхозе, тут вроде все по уму делают.
К тому же человек интересуется не ксеноном в штатные фары, а просто другими фарами. :silly:
Подробнее
9 года 7 мес. назад #311531 от Ленчик
Да все что от Михи слепят. Предлагаю ночью за городом попоробовать перед ними поездить. И хозяева замечают, что слепят. Они бьют очень высоко, так, что и грузовикам неприятно. Свет, конечно, да! Как у кораблей, но это не для дорог общего пользования.
Не видно? Мало? Ставь допы и включай, когда заблудился.
Другие, кроме штатных бывают? Не слышала никогда. На всех форумах колхозят. На нашем не исключение. Другое дело, что колхоз вытекает в сумму подержанного автомобиля ;) Ну, у богатых свои причуды. Другой расклад, что это опасно для остальных учасников дорожного движения!
Спасибо сказали: Watson
Подробнее
9 года 7 мес. назад #311540 от AlexGel

Ленчик пишет: Да все что от Михи слепят. Предлагаю ночью за городом попоробовать перед ними поездить. И хозяева замечают, что слепят. Они бьют очень высоко, так, что и грузовикам неприятно. Свет, конечно, да! Как у кораблей, но это не для дорог общего пользования.
Не видно? Мало? Ставь допы и включай, когда заблудился.
Другие, кроме штатных бывают? Не слышала никогда. На всех форумах колхозят. На нашем не исключение. Другое дело, что колхоз вытекает в сумму подержанного автомобиля ;) Ну, у богатых свои причуды. Другой расклад, что это опасно для остальных учасников дорожного движения!


Не видно ничерта на штатных фарах на дорогах с интенсивным встречным движением, когда встречки "слепят". В горах вообще остановится хочется.
Иногда лучше промолчать, чем спорить об очевидных вещах.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #311543 от demon969
У меня сей час стоит альтернатива, и граница свера и тени более чем чёткая, и свыетит прекрасно, и других не слеплю,! когда еду за машиной, с зади как правило до впереди идущей до зеркал ещё См 15-20, а штатные были размылены и границей света-тени даже и не пахло, от туманок было больше толку!!!!

ВСЕМ ПРИВЕТ :silly:
Подробнее
9 года 7 мес. назад #311559 от Opress

demon969 пишет: У меня сей час стоит альтернатива, и граница свера и тени более чем чёткая, и свыетит прекрасно, и других не слеплю,! когда еду за машиной, с зади как правило до впереди идущей до зеркал ещё См 15-20, а штатные были размылены и границей света-тени даже и не пахло, от туманок было больше толку!!!!

ВСЕМ ПРИВЕТ :silly:

напишите пожалуйста какие фары стоят, явки пароли))
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #311626 от demon969
Мне Олекос подарил :P , так что где он именно брал не знаю, на ибей их видел, да и не очень правильно мусорить в чужой теме, www.drive2.ru/r/dodge/834543/ фот тут есть фото, этих фар, а дальше по картинке на ибей!
да и машины у нас разные, это я написал что не весь китай говно, есть и с неплохими показателями, но я на галогене!, как светит ксенон в них не знаю.
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем demon969.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #311877 от aleks13
Подробнее
9 года 7 мес. назад #311916 от Ленчик
Арсен, прости, опять засру тему....
Алекс Гель... купи очки!!! Увиидишь мир, перестанешь спорить об очевидных вещах!
Мудаками назвать рэмоводов, некоторых, просто воспитание не позволяет! :blush: Хотя тут их большенство!! :angry:
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард