×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Любимый Нужен совет по покупке RAM, стоит ли?

Подробнее
9 года 8 мес. назад #310546 от Магадан
Задний привод приемлем только на родине марки
Подробнее
9 года 8 мес. назад #310547 от Abbath
Я против такого обмена. :)
Подробнее
9 года 8 мес. назад #310564 от Ленчик
Однажды я видела зиму в Сочах! Гололед и полная парализация движения. Т.к. о зимней резине там слыхивали, но не видели ни разу! Так вот, если в месте эксплуатации моноприводного Рэма бывает зима, то лучше о нем даже не задумываться. Не едет он. Зимняя резина помогает только на ровном месте. Если чуть вывесится, то даже летом на даче он канаву одним колесом копает и все.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #310576 от Patefon12
Что то вы человека запугали моноприводом-если не рыбак и не охотник,то в без снежный период с хорошим микки томпсоном на задней оси и самоблоком на нем же, нет абсолютно никаких проблем с проходимостью. Зимой на 90 процентов все решает грамотно зашипованая самим резина(именно самим, а не тот отстой, что торгуется в магазинах), и только порядка 10 процентов остается на издержки монопривода. Говорю из опыта собственной эксплуатации авто в Карелии- бывает месяцами(речь о зиме) не включаю передний мост. На мой взгляд человек должен сам все взвесить исходя из условий использования автомобиля.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #310581 от Boomber
Тут вопрос еще в том что равноценен ли обмен?. Рем не кто из за практичности не покупает, дешевле газель)). Хочется чтобы он на момент продажи был востребован, а тут самая пустая комплектация, монопривод, и золотистый цвет (тут на вкус)
Подробнее
9 года 8 мес. назад #310585 от Искатель
Искатель ответил в теме Re: Нужен совет по покупке RAM, стоит ли?

Boomber пишет: Тут вопрос еще в том что равноценен ли обмен?. Рем не кто из за практичности не покупает, дешевле газель)). Хочется чтобы он на момент продажи был востребован, а тут самая пустая комплектация, монопривод, и золотистый цвет (тут на вкус)

Да не леквид этот рэм: и мотор, и привод, и комплектация (хотя она в ликвидности, думаю, особой роли не сыграет).
Потому оппонент и предлагает поменятся, готов даже полтинник налогов платить за Ваш аппарат, лишь бы избавиться.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #310586 от pigi
золотистый цвет хорош - у меня был золотистый, осенью грязи не видно, а летом как намоешь так на солнышке бляяястит :)
но имхо обмен не равноценный.

на моноприводе можно ездить, но нужна хорошая зимняя резя и главное оооооочень спокойно и аккуратно.
ну и застреваешь как какой-нибудь пузотер унылый конечно.
после финика грустно будет.

так что ищи полнопривод и желательно с хеми :)
Подробнее
9 года 8 мес. назад #310587 от Abbath

Patefon12 пишет: Что то вы человека запугали моноприводом-если не рыбак и не охотник,то в без снежный период с хорошим микки томпсоном на задней оси и самоблоком на нем же, нет абсолютно никаких проблем с проходимостью. Зимой на 90 процентов все решает грамотно зашипованая самим резина(именно самим, а не тот отстой, что торгуется в магазинах), и только порядка 10 процентов остается на издержки монопривода. Говорю из опыта собственной эксплуатации авто в Карелии- бывает месяцами(речь о зиме) не включаю передний мост. На мой взгляд человек должен сам все взвесить исходя из условий использования автомобиля.


Вот не надо ля-ля :)
ЗП - это еще тот геморрой и никакая резина не спасет. Катаются у нас зимой марки, так и хочется выйти и подтолкнуть. Особенно в снегопад.
4WD - FOREVER !!! :):):)
Спасибо сказали: Ленчик, white_devil
Подробнее
9 года 8 мес. назад #310602 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Нужен совет по покупке RAM, стоит ли?

Abbath пишет:

Patefon12 пишет: Что то вы человека запугали моноприводом-если не рыбак и не охотник,то в без снежный период с хорошим микки томпсоном на задней оси и самоблоком на нем же, нет абсолютно никаких проблем с проходимостью. Зимой на 90 процентов все решает грамотно зашипованая самим резина(именно самим, а не тот отстой, что торгуется в магазинах), и только порядка 10 процентов остается на издержки монопривода. Говорю из опыта собственной эксплуатации авто в Карелии- бывает месяцами(речь о зиме) не включаю передний мост. На мой взгляд человек должен сам все взвесить исходя из условий использования автомобиля.


Вот не надо ля-ля :)
ЗП - это еще тот геморрой и никакая резина не спасет. Катаются у нас зимой марки, так и хочется выйти и подтолкнуть. Особенно в снегопад.
4WD - FOREVER !!! :):):)

+1
Подробнее
9 года 8 мес. назад #310624 от Ленчик
Уже пережевывали тему с моноприводом. О возможности его эксплуатации говорят лишь те, у кого 4х4 нет :lol:
Я тоже зимой не ежедневно перед подтыкаю. Но приятно что есть, что воткнуть. Хуже, когда надо, а нечего! :dry:
Дружище, ты посмотри сколько у клубней в продаже висит настоящих автомобилей. А уж этот продать потом только за очень дешеГО удастся.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #310625 от Boomber
Всем спасибо за советы, я отказался, коплю деньги))
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард