×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Любимый Нужен совет по покупке RAM, стоит ли?

Подробнее
9 года 8 мес. назад #310491 от Boomber
Всем привет. В общем вопрос у меня финик 45 на него ссылка astrahan.drom.ru/infiniti/fx45/14990711.html, ездил до него на RAM / Long Bed / Regular Cab. Мне предложили на обмен вот его www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili_s_probegom/...e_ram_2004_386945408 У меня действительно вылизанная машина, по нормальной средне рыночной цене. Предлагает обмен + моя доплата 50 тыс. + моя дорога до Ростова 764 км как не как. Что смущает: задний привод, золотистый цвет, пустой салон на веслах + тканевый салон. Ну в общем пустой монопривод. Товарищи подскажите стоит ли игра свеч? хочется услышать правильные обоснованные советы. Заранее спасибо.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #310492 от white_devil
Если нужен полный привод, то это не твой вариант!
Подробнее
9 года 8 мес. назад #310493 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Нужен совет по покупке RAM, стоит ли?
У меня такой де кузов и цвет, цвет шикарный! Грязи вообще не видно. Я бы искал 5,7 и комплектацию лареми и полный привод. Этот грустный по комплекташке
Подробнее
9 года 8 мес. назад #310495 от Boomber
Я не знаю нужн ли мне полный привод. Рем четовски брутален. Но ликвиден ли он? Я свой 3 местный задний привод окло полугода продавал, в конечном итоге отдал за 560 тыс., и единственная разница между ними это 6 мест вместо 3-х.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #310496 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Нужен совет по покупке RAM, стоит ли?
Вот только помыл
Вложения:
Подробнее
9 года 8 мес. назад #310497 от Boomber
Блин сравнил)) у тебя кожаный салон, электро привода сидений и стекол и полный привод. Если бы дело было только в цвете((
Подробнее
9 года 8 мес. назад #310499 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Нужен совет по покупке RAM, стоит ли?
Ну как без полного привода? А к речке? А зимой? А на бордюр залезть? Лучше пусть будет.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #310500 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Нужен совет по покупке RAM, стоит ли?

Boomber пишет: Блин сравнил)) у тебя кожаный салон, электро привода сидений и стекол и полный привод. Если бы дело было только в цвете((

Так и я о чем?))) Рэм и для работы и для души машина, с полным приводом, 5,7 и лареми будешь кайфовать
Подробнее
9 года 8 мес. назад #310501 от Boomber
Да вот и пичаль в этом. Финик полноприводный, адски быстрый, и с прекрасным салоном. А тут ну совсем уаз. Если уж с отстутвием кожанного салона (50 000р), и электро радостей (20 000-40 000р) смериться можно и можно сделать не спеша, то отстутвие полного привода это пичаль да и еще 100% неликвид.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #310502 от badvik
Имхо ключ на ключ - максимум что я бы предложил. Финик, мне кажется, гораздо ликвиднее.
Спасибо сказали: white_devil, Boomber
Подробнее
9 года 8 мес. назад #310503 от white_devil

badvik пишет: Имхо ключ на ключ - максимум что я бы предложил. Финик, мне кажется, гораздо ликвиднее.


Даже не смотря на налог 45 финик очень хорош и ликвиден,
Спасибо сказали: Boomber
Подробнее
9 года 8 мес. назад #310506 от Opress
У вас финик очень хорошее впечатление производит, я бы поискал получше вариант рема.
Монопривод действительно беда, на мокрой травке застревает.
Спасибо сказали: Boomber
Подробнее
9 года 8 мес. назад #310518 от Тинки
лично я бы даже с его доплатой не менялся бы ))))
лучше добавить на что-нибудь поинтереснее. Брутальность брутальностью, но практичность тоже важна! ;)
Подробнее
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #310519 от Watson
Задний привод во-первых неликвид , во-вторых на такой внешне очень серьезной машине будешь комично пытаться подняться в маленькую обледеневшую горку как пузотерка моноприводная.
Или мокрая трава или легкая грязь в горку станет для тебя серьезным припятствием.

Не меняйся на такой.
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад пользователем Watson.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #310522 от V.V.
Я бы взял 1500 от 2009 года. Т.к. на нём есть возможность подключения (автоматически подключаемого) полного привода на асфальте - зимой не бесполезная вещь.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард