В связи с обновлением системы хранения сессий пользователей, просим вас очистить кэш вашего браузера если у вас сложности со входом на форум.
Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

ТЕМА: Историю-на помойку!Помогите!

Историю-на помойку!Помогите! 2 года 8 мес. назад #309399

• Impala
  • Impala аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:272
Друг друга(а значит и Мой друг) просит помощи.

Нужно тока отдать Свой голос.

www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D...8B%D1%82%D0%B0#share
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oligarh, Магадан

Re: Историю-на помойку!Помогите! 2 года 8 мес. назад #309401

• Магадан
  • Магадан аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:124
    • Dodge Ram 1500 (2013—н.в.)
О! А маленький Ильич, значит, Семёнович? Детали не знаю, но Подорожанский, видЕмо, вектор прибыли двинул на свой автопарк...без обид, Михаил Иосифович, просто предположил...Ибо Ильичи сменяются, набив карманы и отрастив щщёки, аж Ззади видно...А всякие деревенские калифорнийцы (да ты чо, тут Масква!!!) как-то содержат городские музеи именитых земляков типа какого-то Лео Фендера...ссылу не вставлю, кто знает - тот поймет...

Зачекинился...только не подавайте петицЫю без головного убора, положив на голову и стоя на коленях :silly:

Re: Историю-на помойку!Помогите! 2 года 8 мес. назад #309407

• V.V.
  • V.V. аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:153
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
Бесполезны всякие петиции. Известный факт - с момента прихода к власти сегодняшняя мэрия продаёт всё что принадлежит городу: музеи, культурные центры, гостиницы и т.д. Одна из последних громких продаж спорткомплекс Олимпийский за 105 млн. рублей.

Re: Историю-на помойку!Помогите! 2 года 8 мес. назад #309411

• Impala
  • Impala аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
На пальцах,да в Интернете показывать детям и внукам,какие треугольные были....пакеты из-под молока....((((((((((((((((((((
А кто помнит магазин ,,Прогресс,,у к/т ,,Россия,, ??????
А чем он был так интересен?((((((((((((((((((((((((((

Это как бы Народный...Музей.Практически все экспонаты-это безвозмезный дар,Москвичей.
Я Сам лично,отдавал через Друга....пишущщюю машинку в чемоданчике....1936 г.в.

Re: Историю-на помойку!Помогите! 2 года 8 мес. назад #309414

• Данцер
  • Данцер аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:989
На пальцах,да в Интернете показывать детям и внукам,какие треугольные были....пакеты из-под молока....((((((((((((((((((((
А кто помнит магазин ,,Прогресс,,у к/т ,,Россия,, ??????
[/quote
В Воронеже треугольные пакеты и сейчас в продаже . Детское молоко. ))))))

Re: Историю-на помойку!Помогите! 2 года 8 мес. назад #309421

• Impala
  • Impala аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Дык скока в Воронеже,велосипедов ,,Минск,, и ,,Украина,, ? (

Re: Историю-на помойку!Помогите! 2 года 8 мес. назад #309460

• никитос
  • никитос аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:58
Парни, конечно обидно, такие понятия как родина, патриотизм, культура, для большинства перестали существовать. Многие говорят хорошо там где жопа в тепле. Не думая про то, что не так давно наши деды вставали из окопов и шли на верную смерть и я уверен у всех была одна мысль в голове, все они думали о прекрасном, светлом будущим своих детей и внуков. Я в школьные годы, это 7-11 класс, бы командиром отряда юных историков. С моей помощью был собран огромный материал о ВОВ, начиная с воспоминаний стариков которым в годы ВОВ было 9-17 лет, ( жизнь, быт) до описания реальных боевых событий из рассказов бывших партизан, солдат и офицеров. Так из рассказа одного пулеметчика который спустя 60 лет после окончания ВОВ, со слезами на глазах рассказывал, как он пулеметным огнем отражал оду за другой атаки немцев. И когда я спросил у него что бы он сейчас с ними сделал? Ответ был простой , но жестокий. Я бы каждому отрезал по ноге и руке. И вы знаете, его можно понять, находясь рядом с этим ветераном, я чувствовал его душевную боль.
Ну а теперь про музей, по мимо воспоминаний, мы занимались реконструкцией школьного музея. Так вот имея информацию об эксклюзивных предметах старины, я меняю у человека настенные часы "Париж 1906г" на бутылку винище) и с патриотическим настроением несу в музей. Сохран часов был такой. Родная краска работа маятников и механизма удивляла, не было только ключа для завода. Дальнейшая судьба этого антиквара была предрешена через месяц нахождения в музее. Их просто разломали школяры( востановить их не получилось. У меня тогда мысли были такие как у ветерана пулеметчика. Так вот проскакивали мысли, может нужно было бы продать эти часы в частную коллекцию. И они бы до сих пор радовали глаз частного коллекционера. Как бы странно это не звучало но порой видишь, что лучше продать и сохранить, чем отдать и потерять.
Модераторы: Боня, Рыбак, Vis-A-Vis, 555 (Сергей), mmax, White ShadoW, Чембар

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Популярные группы

Все группы

Новые статьи

Вторая статья «трансмиссионой» серии. В которой постараемся разложить по полкам различные типы дифференциалов и подходов к их блокировке. Статейка ско...
199 Просмотров
В качестве пролога хочу сказать спасибо:ДимОК (Москва, Авто-Профит) за планирование проекта и работыСеменцов Андрей (Майами, США) за поставки новых за...
224 Просмотров
Есть такая болячка, на моторах HEMI 5.7L лопаются шпильки выпускных коллекторов.У меня были сломаны две шпильки крепления коллектора на правой головке...
306 Просмотров

Фотографии сообщества

Поддержать клуб

Сбербанк: 4817 7600 3763 4221
Яндекс.Деньги: 41001113512385
(пополнить с карты любого банка)