×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Историю-на помойку!Помогите!

Подробнее
9 года 7 мес. назад #309399 от Impala
Друг друга(а значит и Мой друг) просит помощи.

Нужно тока отдать Свой голос.

www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D...8B%D1%82%D0%B0#share
Спасибо сказали: oligarh, Магадан
Подробнее
9 года 7 мес. назад #309401 от Магадан
Магадан ответил в теме Re: Историю-на помойку!Помогите!
О! А маленький Ильич, значит, Семёнович? Детали не знаю, но Подорожанский, видЕмо, вектор прибыли двинул на свой автопарк...без обид, Михаил Иосифович, просто предположил...Ибо Ильичи сменяются, набив карманы и отрастив щщёки, аж Ззади видно...А всякие деревенские калифорнийцы (да ты чо, тут Масква!!!) как-то содержат городские музеи именитых земляков типа какого-то Лео Фендера...ссылу не вставлю, кто знает - тот поймет...

Зачекинился...только не подавайте петицЫю без головного убора, положив на голову и стоя на коленях :silly:
Подробнее
9 года 7 мес. назад #309407 от V.V.
Бесполезны всякие петиции. Известный факт - с момента прихода к власти сегодняшняя мэрия продаёт всё что принадлежит городу: музеи, культурные центры, гостиницы и т.д. Одна из последних громких продаж спорткомплекс Олимпийский за 105 млн. рублей.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #309411 от Impala
На пальцах,да в Интернете показывать детям и внукам,какие треугольные были....пакеты из-под молока....((((((((((((((((((((
А кто помнит магазин ,,Прогресс,,у к/т ,,Россия,, ??????
А чем он был так интересен?((((((((((((((((((((((((((

Это как бы Народный...Музей.Практически все экспонаты-это безвозмезный дар,Москвичей.
Я Сам лично,отдавал через Друга....пишущщюю машинку в чемоданчике....1936 г.в.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #309414 от Данцер
Данцер ответил в теме Re: Историю-на помойку!Помогите!

На пальцах,да в Интернете показывать детям и внукам,какие треугольные были....пакеты из-под молока....((((((((((((((((((((
А кто помнит магазин ,,Прогресс,,у к/т ,,Россия,, ??????
[/quote
В Воронеже треугольные пакеты и сейчас в продаже . Детское молоко. ))))))

Подробнее
9 года 7 мес. назад #309421 от Impala
Дык скока в Воронеже,велосипедов ,,Минск,, и ,,Украина,, ? (
Подробнее
9 года 7 мес. назад #309460 от никитос
никитос ответил в теме Re: Историю-на помойку!Помогите!
Парни, конечно обидно, такие понятия как родина, патриотизм, культура, для большинства перестали существовать. Многие говорят хорошо там где жопа в тепле. Не думая про то, что не так давно наши деды вставали из окопов и шли на верную смерть и я уверен у всех была одна мысль в голове, все они думали о прекрасном, светлом будущим своих детей и внуков. Я в школьные годы, это 7-11 класс, бы командиром отряда юных историков. С моей помощью был собран огромный материал о ВОВ, начиная с воспоминаний стариков которым в годы ВОВ было 9-17 лет, ( жизнь, быт) до описания реальных боевых событий из рассказов бывших партизан, солдат и офицеров. Так из рассказа одного пулеметчика который спустя 60 лет после окончания ВОВ, со слезами на глазах рассказывал, как он пулеметным огнем отражал оду за другой атаки немцев. И когда я спросил у него что бы он сейчас с ними сделал? Ответ был простой , но жестокий. Я бы каждому отрезал по ноге и руке. И вы знаете, его можно понять, находясь рядом с этим ветераном, я чувствовал его душевную боль.
Ну а теперь про музей, по мимо воспоминаний, мы занимались реконструкцией школьного музея. Так вот имея информацию об эксклюзивных предметах старины, я меняю у человека настенные часы "Париж 1906г" на бутылку винище) и с патриотическим настроением несу в музей. Сохран часов был такой. Родная краска работа маятников и механизма удивляла, не было только ключа для завода. Дальнейшая судьба этого антиквара была предрешена через месяц нахождения в музее. Их просто разломали школяры( востановить их не получилось. У меня тогда мысли были такие как у ветерана пулеметчика. Так вот проскакивали мысли, может нужно было бы продать эти часы в частную коллекцию. И они бы до сих пор радовали глаз частного коллекционера. Как бы странно это не звучало но порой видишь, что лучше продать и сохранить, чем отдать и потерять.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард