×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Вопрос о приобретении барашка

Подробнее
9 года 7 мес. назад #309079 от Sined
Всем Привет!
Хочется снова влиться в ряды рэмоводов!
Заинтересовал вот этот Ram trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/4183292-335c.html
И может кто знает, что за автосалон АЛЕКС КАРС ул. Хачатуряна д. 8 (Отрадное).
Пробег скручен примерно на 60000 mi :woohoo: и в салоне об этом сказали..........и спокойно скинули vin через sms.

Смотрел в начале cars.auto.ru/cars/used/sale/63739772-b27e4.html
но в ШЕВИ ПЛЮС М.О, г.Люберцы Новорязанское ш.,д. 23/1 мне vin не дали.............сказали, что на слово верить надо (машина хорошая и привозили практически новой) :)
Подробнее
9 года 7 мес. назад #309092 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Вопрос о приобретении барашка

Sined пишет: Всем Привет!
Хочется снова влиться в ряды рэмоводов!
Заинтересовал вот этот Ram trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/4183292-335c.html
И может кто знает, что за автосалон АЛЕКС КАРС ул. Хачатуряна д. 8 (Отрадное).
Пробег скручен примерно на 60000 mi :woohoo: и в салоне об этом сказали..........и спокойно скинули vin через sms.

Смотрел в начале cars.auto.ru/cars/used/sale/63739772-b27e4.html
но в ШЕВИ ПЛЮС М.О, г.Люберцы Новорязанское ш.,д. 23/1 мне vin не дали.............сказали, что на слово верить надо (машина хорошая и привозили практически новой) :)

У меня пробег не скручен, забирай моего) правда дороже и дизель, в общем все как ты любишь...шутка :laugh:
Подробнее
9 года 7 мес. назад #309181 от Sined
Спасибо, но если покупать, то с Hemi :whistle:
Подробнее
9 года 7 мес. назад #309186 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Вопрос о приобретении барашка

Sined пишет: Спасибо, но если покупать, то с Hemi :whistle:

Наше дело предложить, ваше отказаться B) B) :) :)
Подробнее
9 года 7 мес. назад #309189 от Александр
Александр ответил в теме Re: Вопрос о приобретении барашка
На форуме посмотри - в последнее время что-то много продают
Спасибо сказали: Sined
Подробнее
9 года 7 мес. назад #309361 от Граф

Sined пишет: Всем Привет!
Хочется снова влиться в ряды рэмоводов!


dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...id=309180&Itemid=226

Смотри!!! Подарок!!!
Подробнее
9 года 7 мес. назад #309362 от hana747

Sined пишет: Всем Привет!
Хочется снова влиться в ряды рэмоводов!
Заинтересовал вот этот Ram trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/4183292-335c.html
И может кто знает, что за автосалон АЛЕКС КАРС ул. Хачатуряна д. 8 (Отрадное).
Пробег скручен примерно на 60000 mi :woohoo: и в салоне об этом сказали..........и спокойно скинули vin через sms.

Смотрел в начале cars.auto.ru/cars/used/sale/63739772-b27e4.html
но в ШЕВИ ПЛЮС М.О, г.Люберцы Новорязанское ш.,д. 23/1 мне vin не дали.............сказали, что на слово верить надо (машина хорошая и привозили практически новой) :)

бери GMC Yukon (GMT900)
налоги красивые
Подробнее
9 года 7 мес. назад #309364 от Немцов
Немцов ответил в теме Re: Вопрос о приобретении барашка

hana747 пишет:

Sined пишет: Всем Привет!
Хочется снова влиться в ряды рэмоводов!
Заинтересовал вот этот Ram trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/4183292-335c.html
И может кто знает, что за автосалон АЛЕКС КАРС ул. Хачатуряна д. 8 (Отрадное).
Пробег скручен примерно на 60000 mi :woohoo: и в салоне об этом сказали..........и спокойно скинули vin через sms.

Смотрел в начале cars.auto.ru/cars/used/sale/63739772-b27e4.html
но в ШЕВИ ПЛЮС М.О, г.Люберцы Новорязанское ш.,д. 23/1 мне vin не дали.............сказали, что на слово верить надо (машина хорошая и привозили практически новой) :)

бери GMC Yukon (GMT900)
налоги красивые

Простите, а в чем там красота налогов?:)
Подробнее
9 года 7 мес. назад #309365 от Граф

Немцов пишет: Простите, а в чем там красота налогов?:)


150 рублей за одного коня... Итоговая цифра почти 50 000
Подробнее
9 года 7 мес. назад #309695 от Sined
а про салон Алекс карс никто не знает?
Подробнее
9 года 7 мес. назад #309857 от Sined
Заранее интересуюсь: если этого буду брать trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/4183292-335c.html
то сможет ктонибудь скатать (благодарность с меня) в салон глянуть Ram...........чтоб мне из Питера ехать покупать, а не смотреть :whistle:
Подробнее
9 года 7 мес. назад #309862 от Biplan
Осмелюсь предложить... Вдруг станет интересно. dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...id=309504&Itemid=226
Подробнее
9 года 7 мес. назад #309866 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Вопрос о приобретении барашка
Денис, положа руку на сердце... Если б я вдруг, продола бы Рэма.... Следующая моя тачка была бы исключительно Сильверада 2500. Пообщалась с разными владельцами, с сервисменами, знакомыми с ними. Это совсем иной уровень надежности автомобиля! :P
Спасибо сказали: Sined
Подробнее
9 года 7 мес. назад #309871 от Komisar

Sined пишет: Заранее интересуюсь: если этого буду брать trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/4183292-335c.html
то сможет ктонибудь скатать (благодарность с меня) в салон глянуть Ram...........чтоб мне из Питера ехать покупать, а не смотреть :whistle:

да скататься то можно , вот только пробег там точно не такой как написан , а +2 спереди :)
Подробнее
9 года 7 мес. назад #309873 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Вопрос о приобретении барашка
+100500! Тебе Рэм 2500-й тех годов показать? Если он в гараже только 7 лет не простоял :laugh: Вложив во внешний вид под 100 рублей, а может и больше, мой таким же станет. ))) Но пробег... Мне из США просто наисвежайшая машина пришла, и у меня уже глубоко за +2 спереди, ели только ровно +2 в милях, а не км.
Все автосалоны на окраинах Москвы... да и не только на окраинах... Я покамест ни одного честного автомобиля в них не видела, и от продавцов салонных, кто пытался в них работать, но из-за порядочности быстро уходили, никто хорошего ничего не сказал! Если с "новыми" машинами там такое вертят!!! То лучше взять уж клубную тачку. :)
Спасибо сказали: Sined
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард