×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Шеви экспресс, ГМС саванна.

Подробнее
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #308987 от SergA

Andrey пишет:

dingo пишет: Димыч , бусики классные :) А уговаривать или отговаривать ..... Ну .. Это как с РЭМом B) white_devil поддержу , брать с полным приводом.


угу... и сразу снмать раздатку и в ремонт ее - корпус восстанавливать на координатнике, потому как там втулку переднюю, которая вместо подшипника стоит и не смазывается, к валу приварило и провернуло в корпусе.
да и сама раздатка там говно - вискомуфта. ходит недолго.

Во блин расстроил :(
А я всё думаю РЭМ на такой поменять.
То есть чего с полным приводом ваще не вариант?
А без полного нах он нужен.
Расскажи по подробнее через тебя наверняка их прошло много, плз.
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад пользователем SergA.
Подробнее
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #309035 от susanin
susanin ответил в теме Re: Шеви экспресс, ГМС саванна.

SergA пишет:

Andrey пишет:

dingo пишет: Димыч , бусики классные :) А уговаривать или отговаривать ..... Ну .. Это как с РЭМом B) white_devil поддержу , брать с полным приводом.


угу... и сразу снмать раздатку и в ремонт ее - корпус восстанавливать на координатнике, потому как там втулку переднюю, которая вместо подшипника стоит и не смазывается, к валу приварило и провернуло в корпусе.
да и сама раздатка там говно - вискомуфта. ходит недолго.

Во блин расстроил :(
А я всё думаю РЭМ на такой поменять.
То есть чего с полным приводом ваще не вариант?
А без полного нах он нужен.
Расскажи по подробнее через тебя наверняка их прошло много, плз.


привет, машин классный,аналогов нет и не будет,мультивенны ,старексы и мерседесы унылое говно по сравнению с экспрессом. но если брать то только не на каждый день, больше 150 долго не давить,менять вовремя масло,если уж и провернуло втулку в раздатке то расточить и вкорячить туда подшипник.(писец проблемма!), геморов с экспрессом гораздо меньше чем с последними рэмами :whistle:
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад пользователем susanin.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #309045 от Andrey
Andrey ответил в теме Re: Шеви экспресс, ГМС саванна.

IMMOTRO пишет:

Andrey пишет:

dingo пишет: Димыч , бусики классные :) А уговаривать или отговаривать .....
да и сама раздатка там говно - вискомуфта. ходит недолго.


стопЬ :huh: там разве не такое же как Сабурбане? Или на нём (как и на Тахе) тоже г :blink: вно?


что? раздатка? другие

Подробнее
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #309049 от Andrey
Andrey ответил в теме Re: Шеви экспресс, ГМС саванна.

SergA пишет:

Andrey пишет:

dingo пишет: Димыч , бусики классные :) А уговаривать или отговаривать ..... Ну .. Это как с РЭМом B) white_devil поддержу , брать с полным приводом.


угу... и сразу снмать раздатку и в ремонт ее - корпус восстанавливать на координатнике, потому как там втулку переднюю, которая вместо подшипника стоит и не смазывается, к валу приварило и провернуло в корпусе.
да и сама раздатка там говно - вискомуфта. ходит недолго.

Во блин расстроил :(
А я всё думаю РЭМ на такой поменять.
То есть чего с полным приводом ваще не вариант?
А без полного нах он нужен.
Расскажи по подробнее через тебя наверняка их прошло много, плз.


ну. начнем с простого...
полный с завода только полуторка, который маленький, кат В. 2500е были авд только в начале 2000х.
все остальное - очень хреновый колхоз. как правило, с выпиливанием балки из рамы. сейчас один из чабанов такой лечит. пришлось ему таки разобрать машинку и переделывать раму, а заодно рулевку и подвеску.

ну а на полуторке можно приколхозить и другую раздатку - парттаймовую
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад пользователем Andrey.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #309080 от adam1978
adam1978 ответил в теме Re: Шеви экспресс, ГМС саванна.
Вот приятно послушать специалиста,коих мало осталось на форуме,к сожалению. Тоже интересуюсь бусиком,с вот эту втулку в раздатке у всех годов проворачивает,или есть особо гиморные выпуски и безпроблемные? Интересует 2003- 2007 года...
Подробнее
9 года 8 мес. назад #309094 от Andrey
Andrey ответил в теме Re: Шеви экспресс, ГМС саванна.

adam1978 пишет: Вот приятно послушать специалиста,коих мало осталось на форуме,к сожалению. Тоже интересуюсь бусиком,с вот эту втулку в раздатке у всех годов проворачивает,или есть особо гиморные выпуски и безпроблемные? Интересует 2003- 2007 года...[/quote

у них у всех одна раздатка - одна и болезнь, увы. я в новой втулке-вставке и в валу каналы для смазки сверлю.

Подробнее
9 года 8 мес. назад #309476 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Шеви экспресс, ГМС саванна.
Да чтож такое-то,прям говно,а не машина.Может не всё так однозначно?
Подробнее
9 года 8 мес. назад #309478 от Магадан
Магадан ответил в теме Re: Шеви экспресс, ГМС саванна.
Разглядывал их в БусКар на Федоскинской...Дерево, свинина, хрусталь, телевизоров - не сосчитать...Сначала Экспресс смотрел, потом Кадилу-близнеца...Так у Кадилы - руль с крестом!!! Парней спросил - сказали, что так и былО...Понятно, что ГМ, но не настолько же :(
Подробнее
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #309535 от Ramzay
Ramzay ответил в теме Re: Шеви экспресс, ГМС саванна.
Катаю такой бусик, не каждый день, жрет как стадо бегемотов :) Мой выпуска 03г один из первых в Москве. Как купил Ремку про этот забыл, на водительском месте не развернешся, не едет, комфорт тока на стоянке. А как купил лазил на нем по охотам рыбалкам и в хвост и в гриву. Перебрал коробас на 90т. миль, поджег в грязи а так проблем ни каких. Да, зимой на нем тепло только спереди задние пасажиры выползают с отморожеными ногами. Кому интересно звоните раскажу, покажу в районе ВДНХ.
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад пользователем Ramzay.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард