×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Вопрос по пробегу на приборной панели

Подробнее
9 года 9 мес. назад #306684 от adam1978
Заметил, что у некоторых машин пробег показывает в виде 075567 миль,ну то есть перед числом обозначающим пробег стоит 0,а у меня вот всегда писалось так на приборке 70000 и все,то есть 0 впереди числа не было. Модель 07 года...
Это я все к чему,смотрел на объявы и в одной Дюранге увидел пробег 070000 миль, и думаю,а почему же 0 светится, может это показатель скрученного пробега,типа было больше 100000,циферка зажглась а после скручивания превратилась в 0
Подробнее
9 года 9 мес. назад #306704 от 119 (Виталий)
119 (Виталий) ответил в теме Re: Вопрос по пробегу на приборной панели
по поводу скрученного пробега скажу,что никаких нолей и признаков скручивания не увидишь! а по поводу отсутствия ноля фиг знает,может сгорел ?!помню на бумере у корешка на приборке многие цифирка на половину не горели.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #306713 от romandos77
Если 0 не горит значит пробег скрученный
Подробнее
9 года 9 мес. назад #306723 от adam1978
У меня 0 с новья не горел,побег был 54 мили,сейчас загорелась сразу 1,кода разменял 100000 миль...а у Дюранги в объяве при пробеге 70000миль,горит именно ка 070000,вотэто меня и заинтересовало:-)
Подробнее
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #306727 от MotoGosha
Есть один момент . Пробег в приборке скинуть можно , это стоит дешево. А вот в мозгах авто пробег дублируется . В трансмиссии и где то еще . Дилеры могут посмотреть при наличии хорошего обарудования и грамотного диагноста . Если денег не пожалели на скрутку пробега . И оборудование было по круче чем у дилеров и наличие профиссионала по скрутке то тю тю. Правды не найдешь. Хотя можно пробить авто по карфаксу . Узнать пробег с которым авто было проданно в рашку. И прикинуть сколько оно тут накатать могло. А про 0 ноль можно сказать либо мастер хреновый по скрутки был. Либо оборудование не достаточно профессианальное было. Как то так.
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад пользователем MotoGosha.
Подробнее
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #306749 от 119 (Виталий)
119 (Виталий) ответил в теме Re: Вопрос по пробегу на приборной панели
парни на наши авто скрутить пробег стоит 2-3т.р. ,скрутят так что никто и не узнает ,ноооо есть карфакс!))) на наших машинах правят мозги и приборку,причем не снимая приборную панель,в моделях свежего года коректируют моточасы докучи,а вот с немцами сложнее всего ,но решаемо за более высокую плату. по поводу 0 точно не отвечу ,почему у когото горит у кого то нет,думаю как выше было сказано,когда крутят пробег ,люди не грамотные, не мастера своего дела и влупливают 0 перед основными цифрами!
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад пользователем 119 (Виталий).
Подробнее
9 года 9 мес. назад #306779 от White ShadoW
по поводу сгорело-не сгорело:
нажимаем княпку на приборной панели, которая отвечает за одометр, включаем зажигание в положение "ON", но не заводим двигатель, отпускаем княпку. в обморк не падаем - приборка переходит в режим самодиагностики всех ламп. вот вам и проверка сгорело али нет. еще и коды ошибок по сгоревшим лампам выдаст али такие лампы есть

ЗЫ: когда показывал этот прикол одноклубникам - они в осадок выпадали ) слегка )
Подробнее
9 года 9 мес. назад #306790 от никитос

White ShadoW пишет: по поводу сгорело-не сгорело:
нажимаем княпку на приборной панели, которая отвечает за одометр, включаем зажигание в положение "ON", но не заводим двигатель, отпускаем княпку. в обморк не падаем - приборка переходит в режим самодиагностики всех ламп. вот вам и проверка сгорело али нет. еще и коды ошибок по сгоревшим лампам выдаст али такие лампы есть

ЗЫ: когда показывал этот прикол одноклубникам - они в осадок выпадали ) слегка )

Так же делал на бмв, тоже все удевлялись))
Подробнее
9 года 8 мес. назад #306829 от adam1978
Спасибо,интуиция и логика мне подсказали что 0 перед основными цифрами быть не должно:-)
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард