Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

ТЕМА: Выбор РЭМА в США. Их столько и все разные! ПОМОГИТЕ!

Выбор РЭМА в США. Их столько и все разные! ПОМОГИТЕ! 2 года 6 мес. назад #294844

• Dikrus
  • Dikrus аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Доброго времени суток уважаемые любители РЭМов)
Хочу вступить в ваши ряды! Устал от паркетников!
Нужен совет и помощь в выборе авто. Покупаю в США, поеду сам. Но пока ведется поиск по сайтам. Обнаружил, что 1500 рэмы имеют много различий: коробка 6 и 8 ступеней, кабина маленькая и удлиненная, двигатель 3.6 - 5.7, ну и комплектацией
Нашел неплохой 2013 года, но двигатель 3,6. Друзья говорят что г... Но мне кажется, что хватит? Ведь и расход будет по меньше?

Последнее редактирование: 2 года 6 мес. назад от Dikrus.
Тема заблокирована.

Re: Выбор РЭМА в США. Их столько и все разные! ПОМОГИТЕ! 2 года 6 мес. назад #294846

• silver31
  • silver31 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:156
    • Dodge Ram 1500 (2013—н.в.)
Если бензину предпочтение то однозначно 5.7,расход будет наверно даже меньше ,чем на 3.6,а по коробке думаю ,что не принципиально-как мне говорили тут, у меня лично 6-ступка,товарищи посоветовал,типа меньше электроники- кибернетики ,вот она и попалась
Последнее редактирование: 2 года 6 мес. назад от silver31.
Тема заблокирована.

Re: Выбор РЭМА в США. Их столько и все разные! ПОМОГИТЕ! 2 года 6 мес. назад #294848

• SergA
  • SergA аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:432
Да не фига тут ваще ничего писать и советовать. Форум вначале пущай человек поштудирует.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Get, Ram-Zes

Re: Выбор РЭМА в США. Их столько и все разные! ПОМОГИТЕ! 2 года 6 мес. назад #294852

• Ram-Zes
  • Ram-Zes аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:253
SergA пишет:
Да не фига тут ваще ничего писать и советовать. Форум вначале пущай человек поштудирует.
Вот так вот! Сразу и категорично! Первый пост и на тебе!
Правильно друзья говорят! Друзья врать не могут!
А форум и правда надо поштудировать, это все уже описано!
Тема заблокирована.

Re: Выбор РЭМА в США. Их столько и все разные! ПОМОГИТЕ! 2 года 6 мес. назад #294880

• Dikrus
  • Dikrus аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
SergA пишет:

так не пишите!!! Найдутся люди добрые!
Тема заблокирована.

Re: Выбор РЭМА в США. Их столько и все разные! ПОМОГИТЕ! 2 года 6 мес. назад #294881

• Dikrus
  • Dikrus аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
а еще вот такой 2013 год 5.7 - 30 тысяч пробег и 30косарей

Тема заблокирована.

Re: Выбор РЭМА в США. Их столько и все разные! ПОМОГИТЕ! 2 года 6 мес. назад #294882

• Get
  • Get аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:2869
    • Dodge Ram 2500 (2010—2013)
silver31 ответил все правильно.
Вы хотите здесь устроить фотогалерею из продающихся в США Рэмов? Вряд ли переплюнете cars.com.
Решите писать по существу, тему откроем.
Последнее редактирование: 2 года 6 мес. назад от Get.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Dikrus
Модераторы: Боня, Рыбак, Vis-A-Vis, 555 (Сергей), White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
1685 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
981 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
436 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения

[Artx5] (37), Andrey (30), Crew (47), DrDiesel (47), egor (40), levan (36), Navstar (39), pavel9966 (36), Ufa_horses (33), Бала-Бол (28), Владимир (34), Игорь (47), Сергей (37), Тим (45)