Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

ТЕМА: Выбор РЭМА в США. Их столько и все разные! ПОМОГИТЕ!

Выбор РЭМА в США. Их столько и все разные! ПОМОГИТЕ! 2 года 7 мес. назад #294844

• Dikrus
  • Dikrus аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Доброго времени суток уважаемые любители РЭМов)
Хочу вступить в ваши ряды! Устал от паркетников!
Нужен совет и помощь в выборе авто. Покупаю в США, поеду сам. Но пока ведется поиск по сайтам. Обнаружил, что 1500 рэмы имеют много различий: коробка 6 и 8 ступеней, кабина маленькая и удлиненная, двигатель 3.6 - 5.7, ну и комплектацией
Нашел неплохой 2013 года, но двигатель 3,6. Друзья говорят что г... Но мне кажется, что хватит? Ведь и расход будет по меньше?

Последнее редактирование: 2 года 7 мес. назад от Dikrus.
Тема заблокирована.

Re: Выбор РЭМА в США. Их столько и все разные! ПОМОГИТЕ! 2 года 7 мес. назад #294846

• silver31
  • silver31 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:157
    • Dodge Ram 1500 (2013—н.в.)
Если бензину предпочтение то однозначно 5.7,расход будет наверно даже меньше ,чем на 3.6,а по коробке думаю ,что не принципиально-как мне говорили тут, у меня лично 6-ступка,товарищи посоветовал,типа меньше электроники- кибернетики ,вот она и попалась
Последнее редактирование: 2 года 7 мес. назад от silver31.
Тема заблокирована.

Re: Выбор РЭМА в США. Их столько и все разные! ПОМОГИТЕ! 2 года 7 мес. назад #294848

• SergA
  • SergA аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:432
Да не фига тут ваще ничего писать и советовать. Форум вначале пущай человек поштудирует.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Get, Ram-Zes

Re: Выбор РЭМА в США. Их столько и все разные! ПОМОГИТЕ! 2 года 7 мес. назад #294852

• Ram-Zes
  • Ram-Zes аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:255
SergA пишет:
Да не фига тут ваще ничего писать и советовать. Форум вначале пущай человек поштудирует.
Вот так вот! Сразу и категорично! Первый пост и на тебе!
Правильно друзья говорят! Друзья врать не могут!
А форум и правда надо поштудировать, это все уже описано!
Тема заблокирована.

Re: Выбор РЭМА в США. Их столько и все разные! ПОМОГИТЕ! 2 года 7 мес. назад #294880

• Dikrus
  • Dikrus аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
SergA пишет:

так не пишите!!! Найдутся люди добрые!
Тема заблокирована.

Re: Выбор РЭМА в США. Их столько и все разные! ПОМОГИТЕ! 2 года 7 мес. назад #294881

• Dikrus
  • Dikrus аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
а еще вот такой 2013 год 5.7 - 30 тысяч пробег и 30косарей

Тема заблокирована.

Re: Выбор РЭМА в США. Их столько и все разные! ПОМОГИТЕ! 2 года 7 мес. назад #294882

• Get
  • Get аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:3040
    • Dodge Ram 2500 (2010—2013)
silver31 ответил все правильно.
Вы хотите здесь устроить фотогалерею из продающихся в США Рэмов? Вряд ли переплюнете cars.com.
Решите писать по существу, тему откроем.
Последнее редактирование: 2 года 7 мес. назад от Get.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Dikrus
Модераторы: Боня, Рыбак, Vis-A-Vis, 555 (Сергей), mmax, White ShadoW, Чембар

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Мероприятия

Все мероприятия

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​ В последнее время нас очень часто спрашивают про возможность ввоза автомобилей. Постараемся вкратце прояснить ситуацию.С 1 января 2017 года вступила...
306 Просмотров
​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
2867 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
1548 Просмотров

Дни рождения

Alex72 (45), BlackDog (31), boboch (38), Eklmn33 (29), fkdalfkalfk (22), G-STAR (28), Goose (40), kopobok (29), krea2003 (41), kreisik (46), Lexa (28), Mike (37), olger (49), RWS(Фил) (21), Saam (45), sasha000 (24), siz (44), Star Wars (37), wave (24), Алексей (39), Артемий Всея Руси (61), Волк Одинокий (39), Дмитрий Антонов (29), Лопарь (45), Юрий (47)