×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Эти машины никто не смотрел ?

Подробнее
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #294188 от Komisar
.......................
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад пользователем Komisar.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #294189 от Komisar

Xromiks пишет: romannik,
Ищите машину в штатах(смотрите только у диллеров), будете покрайней мере знать историю авто и более мение реальный пробег.
Берите цену авто там, умножте на двое плюс доставка контейнером = примерная цена авто. (Вроде так, если что народ меня поправит)
Далее обращайтель к Марку (Рыбак он же Додж Рэм Моторс ) он поможет советом или привезет выбранное вами авто

Я сам искал и покупал в штатах свой Рэм
В итоге
За 21000$ (на тот момент помоему 600 000руб.) взял 2.5 летний Рэм 2500 с пробегом 84.000 миль 2008 года выпуска с 5.7 hemi long + кунг 2000$+ мелочевка(коврики, лесенка в кунг,.......)
Я второй хозяин в жизни моего Рэма
Конечная цена в москве где-то 1.280.000руб.

Рэмом своим доволен не каких серьезных проблем небыло (Сейчас пробег 116.000миль). Двигатель,каробка, раздатка, мосты, кузов все в отличном состоянии.

все это конечно хорошо , но вы покупали по другому курсу , если посчитать ваш курс , то авто вы приобрели примерно за 45т$ а это сейчас почти 1.6млн.р :)
Спасибо сказали: SinnerSpinner
Подробнее
9 года 10 мес. назад #294338 от Xromiks
Эх, вот же были хорошие времена.... :laugh:
Подробнее
9 года 10 мес. назад #294369 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: Эти машины никто не смотрел ?

Xromiks пишет: Далее обращайтель к Марку (Рыбак он же Додж Рэм Моторс )


Давайте будем аккуратнее с фразами подобного рода. Я, конечно, Марка очень люблю, но фраза в корне не верна, не отоджествляйте Марка и Dodge Ram Motors, одним из представителей которого он является.
motors.dodgeram.ru - он же Dodge Ram Motors. Там на сайте есть имена и фотографии наших людей, и то не всех.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард