Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

ТЕМА: Кто подскажет по конторе Рамтрак на Ленинградке?

Кто подскажет по конторе Рамтрак на Ленинградке? 2 года 9 мес. назад #268824

• War10ck
  • War10ck аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:5
Сабж, кто что может сказать, плохого или наоборот хорошего, кто имел дело?!
Спасибо)
Тема заблокирована.

Re: Кто подскажет по конторе Рамтрак на Ленинградке? 2 года 9 мес. назад #268858

• slavutich
  • slavutich аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1
Купил свой рэм у них неделю назад все норм. Пузырь шампуни дали
Тема заблокирована.

Re: Кто подскажет по конторе Рамтрак на Ленинградке? 2 года 9 мес. назад #268889

• badvik
  • badvik аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:942
Я тоже покупал там, вопросов нет. Но перед покупкой есть смысл обратиться во все занимающиеся организации, в том числе:
motors.dodgeram.ru/index.php?option=com_moofaq&vie...ory&id=58&Itemid=132
Тема заблокирована.

Re: Кто подскажет по конторе Рамтрак на Ленинградке? 2 года 9 мес. назад #268949

• War10ck
  • War10ck аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:5
вы новый брали или бу?
Тема заблокирована.

Re: Кто подскажет по конторе Рамтрак на Ленинградке? 2 года 9 мес. назад #268973

• Dertann
  • Dertann аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:93
В декабре 12 брал у них F150 2010. Жили тогда они на Елизаветинской, возле Курского.
Нормальная контора. Есть новые и слегка б\у машины. Много в наличии(дясятка три с лишним), особенно РЭМов разных годов 09-14 и комплектаций.
Можно посидеть посравнивать. Когда через полгода после покупки не обнаружил инструмента по снятию колес-обратился и они высказали что готовы решать вопрос(подъехайте и решим). Но как-то я сам через уважаемого Антара заказал энтот новенький девайс.
Шампанского не дарили...кофеем поили...При мне тогда два РЭМа разом покупателям передавали (сибирским).
Тема заблокирована.

Re: Кто подскажет по конторе Рамтрак на Ленинградке? 2 года 9 мес. назад #268984

• badvik
  • badvik аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:942
War10ck пишет:
вы новый брали или бу?

Новый. На тот момент у них самый большой выбор был. Если брать бу или под заказ, я бы сомневался или однозначно в клуб обратился, а в случае новых - стоят, выбирай. Хотя щас и у ДРМ должны быть машины, а цены обещают дешевле.
Тема заблокирована.

Re: Кто подскажет по конторе Рамтрак на Ленинградке? 2 года 9 мес. назад #268996

• Ozzy
  • Ozzy аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:566
То же на Курском брал-всем советую вопросов никаких
Тема заблокирована.

Re: Кто подскажет по конторе Рамтрак на Ленинградке? 2 года 9 мес. назад #269033

• Mcdir
  • Mcdir аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:9
Покупал нового в январе 2013,безналом кинул с Ростова,через два дня приехал на Елизаветинскую (на Ленинградке тоже отделение у них).Шампанское,фильтры на первое ТО подарили,не дорого поставили пороги.Всё по деловому без заморочек.
Тема заблокирована.
Модераторы: Боня, Рыбак, Vis-A-Vis, 555 (Сергей), White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
1920 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
1072 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
542 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения