×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Кто подскажет по конторе Рамтрак на Ленинградке?

Подробнее
10 года 1 мес. назад #268824 от War10ck
Сабж, кто что может сказать, плохого или наоборот хорошего, кто имел дело?!
Спасибо)
Подробнее
10 года 1 мес. назад #268858 от slavutich
Купил свой рэм у них неделю назад все норм. Пузырь шампуни дали
Подробнее
10 года 1 мес. назад #268889 от badvik
Я тоже покупал там, вопросов нет. Но перед покупкой есть смысл обратиться во все занимающиеся организации, в том числе:
motors.dodgeram.ru/index.php?option=com_moofaq&vie...ory&id=58&Itemid=132
Подробнее
10 года 1 мес. назад #268949 от War10ck
вы новый брали или бу?
Подробнее
10 года 1 мес. назад #268973 от Dertann
В декабре 12 брал у них F150 2010. Жили тогда они на Елизаветинской, возле Курского.
Нормальная контора. Есть новые и слегка б\у машины. Много в наличии(дясятка три с лишним), особенно РЭМов разных годов 09-14 и комплектаций.
Можно посидеть посравнивать. Когда через полгода после покупки не обнаружил инструмента по снятию колес-обратился и они высказали что готовы решать вопрос(подъехайте и решим). Но как-то я сам через уважаемого Антара заказал энтот новенький девайс.
Шампанского не дарили...кофеем поили...При мне тогда два РЭМа разом покупателям передавали (сибирским).
Подробнее
10 года 1 мес. назад #268984 от badvik

War10ck пишет: вы новый брали или бу?


Новый. На тот момент у них самый большой выбор был. Если брать бу или под заказ, я бы сомневался или однозначно в клуб обратился, а в случае новых - стоят, выбирай. Хотя щас и у ДРМ должны быть машины, а цены обещают дешевле.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #268996 от Ozzy
То же на Курском брал-всем советую вопросов никаких
Подробнее
10 года 1 мес. назад #269033 от Mcdir
Покупал нового в январе 2013,безналом кинул с Ростова,через два дня приехал на Елизаветинскую (на Ленинградке тоже отделение у них).Шампанское,фильтры на первое ТО подарили,не дорого поставили пороги.Всё по деловому без заморочек.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард