×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос а вы бы купили китайский прицеп?

Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #268462 от Garry NYC

Всем привет!В связи с переходом в жесткий корпус,возник вопрос покупки прицепа.Катер только заложили,пара месяцев есть на поиски.Посудина будет 6.5 метров,полторы тонны веса.Нужен,значит,соответствующий прицеп под нее.
Сломал весь моск уже,столько на рынке предложений :pinch: И все не идеальны,народ сам доделывает,доваривает,меняет крепеж и т.п.Разброс цен-от 140 до 200 косарей под мои размеры.
Для себя решил-рессоры,ролики,мин. 2 тонны.
А сегодня набрел на такую конторку-Trailer Boat.ru,конкретно на www.trailer-boat.ru/catalog/detail.php?product=676§ion=13. ЭТОТ прицеп.
Все в нем хорошо,и ролики,как у Рыбака,и рессоры и цена,блин,сказочная,и до Питера за 12600 отправят Желдором...
Но он КИТАЙСКИЙ :ohmy: ... :unsure: ... :dry:
Короче,и хочется и страшно и инфы по нему почти нет.А вы бы купили?
Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем Garry NYC.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #268464 от Валентин
Валентин ответил в теме Re: а вы бы купили китайский прицеп?
Чёт ссыль не открывается
Подробнее
10 года 2 мес. назад #268465 от Captain Andrew
Captain Andrew ответил в теме Re: а вы бы купили китайский прицеп?

Валентин пишет: Чёт ссыль не открывается

www.trailer-boat.ru/catalog/detail.php?product=676§ion=13
Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #268467 от xwb
из чего он сделан? по фотке, как будто из вогнутого квадратного профиля. лучше бы посмотреть, пощупать. мой американский под 20 футовый катер сделан из шестерки швеллера.

пора лодочную тему делать =)
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем xwb.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #268468 от Stone
ИМХО если нечасто таскать, то можно брать, а если постоянно, то может б.у. качественный?
Подробнее
10 года 2 мес. назад #268469 от Garry NYC
Не часто,дай Бог раз в месяц за недолгий сезон.Ну на Онегу пару раз сгонять,в Шхеры на Ладогу раза 3...
Меня смущает,что он китайский.Хотя пишу это с телефона китайского,в китайском халате,с китайской кружкой китайского чая. :pinch:
Спасибо сказали: Ficus
Подробнее
10 года 2 мес. назад #268470 от Филипп
Филипп ответил в теме Re: а вы бы купили китайский прицеп?

Garry пишет: Не часто,дай Бог раз в месяц за недолгий сезон.Ну на Онегу пару раз сгонять,в Шхеры на Ладогу раза 3...
Меня смущает,что он китайский.Хотя пишу это с телефона китайского,в китайском халате,с китайской кружкой китайского чая. :pinch:

а ты случайно уже не китаец? :laugh:
Подробнее
10 года 2 мес. назад #268472 от kay
Главное контору проверить на вертуальность))) , а железка и в Китае железка...я бы купил , если был уверен в доставке. Сам ищу в таком же размере.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #268474 от Garry NYC
Списался с одним дядькой в Мск. ему отправляли,все вроде ок.Но он пишет,что толщина стенки профиля рамы 3 мм... :S
Подробнее
10 года 2 мес. назад #268484 от Garry NYC

Филипп пишет:

Garry пишет: Не часто,дай Бог раз в месяц за недолгий сезон.Ну на Онегу пару раз сгонять,в Шхеры на Ладогу раза 3...
Меня смущает,что он китайский.Хотя пишу это с телефона китайского,в китайском халате,с китайской кружкой китайского чая. :pinch:

а ты случайно уже не китаец? :laugh:

Мы все немного китайцы))Господь создал Землю,остальное сделали китайцы :lol:
Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #268568 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: а вы бы купили китайский прицеп?
Посмотри взаимозаменяемую некитайскую ступицу про запас. А в остальное сложно сломать или оно некритично.
П.С. И все(!) резьбовые соединения на гроверы или фиксатор резьбы. Причем то что он в соединении есть не должно обманывать. Он может не работать, будучи сделан из теплого навоза.
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Спасибо сказали: Garry NYC
Подробнее
10 года 2 мес. назад #268644 от Yar_Kiev
Китайское и вправду разное бывает. Все-таки ж нечасто такие штуки покупаются. Распроси владельцев. Хотя лучше самому полазить-пощупать. А в принципе, почему б/у некитайский не рассматривается?
Подробнее
10 года 2 мес. назад #268722 от Garry NYC
Потму,что б/у просто нет в продаже.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #268732 от Stone

Garry пишет: Потму,что б/у просто нет в продаже.

Я бы перефразировал: потому что быстро разбирают.
но есть прецеденты, когда подобные вещи просто не информированы. Можно обзвонить клубы у них или у их клиентов могут стоять хорошие экземпляры.
Буквально в 2010 г так купили качественный прицеп и дешево. Тупо позвонили и во втором же клубе стоял без дела.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард