×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Любимый Помогите сделать правильный выбор!

Подробнее
10 года 2 мес. назад #266193 от Руслан
Давно мечтал о Раме.Исключительно любовь вызывают лифтованные экземпляры.Нашел на авто.ру данного красавца
cars.auto.ru/cars/used/sale/57942604-1463d8.html
Сегодня вечером удалось увидеть авто в живую и прокатиться,эмоциям не было предела,запало в душу.
Явных бросающихся в глаза минусов я не увидел,из косяков: трещина на лобовухе и треснувшее зеркальце на козырьке от солнца.
На авто правда катается не собственник( мужчина сказал что он представитель и помогает продать авто),Пояснил что аппарат вложений не требует и сказал что в левой стойке или амортизаторе что-то постукивает,но ничего критичного нет(но я ничего не заметил).Со слов выяснил что авто не билось,не красилось.Авто в России 1 год,На пробеге около 60.000 миль,на мой вопрос о корректировке показателей счетчика-ответил что скорей всего производилась.Готов пройти любые проверки.Утверждает что такой автомобиль можно продать и за 1.600.000
Основные вопросы которые у меня возникли:
1-оправдана ли цена?
2-хотел бы произвести диагностику в джип-сервисе(ориентировочно сколько будет стоить?)
3-хотел бы почитать мнение опытных членов клуба и получить советы. B)
Подробнее
10 года 2 мес. назад #266197 от prepodobniy
вот только недавно вроде этот автомобильчик обсуждали, поищи, он вроде раньше за 1,2 продавался (не помню где но не в мск) , а в Москву приехал 1,4 стал )))
Спасибо сказали: Руслан
Подробнее
10 года 2 мес. назад #266198 от DNK
По вин-коду пробить на карфаксе или авточеке и 90% вопросов снимутся.
У кого из одноклубников есть сканер, попросить ошибки считать. И картина прояснится полностью.
Но если уже запал в душу... ;)
Подробнее
10 года 2 мес. назад #266208 от Тинки
Надо как-то вам связаться с VitalyGRT это его бывший авто. и продавался он в Екатеринбурге прошлом году за 1,3 млн. руб
Подробнее
10 года 2 мес. назад #266289 от Jeep-usa
Если, с утра разговаривал с Вами, то вы цену знаете.Если нет,то перезвоните мне пожалуйста по тел 84957451365 Алексей
Подробнее
10 года 2 мес. назад #266290 от GUSI
Видел его живьем в Тольятти. Произвел хорошее впечатление.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #266292 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Помогите сделать правильный выбор!

Руслан пишет: можно продать и за 1.600.000

С такой кабиной его за 1 600 000 не продать. наличие лифта за 2000$ Не делает машину дороже её рыночной стоимости на 400 тыш. Так-шо рубите цену.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #266582 от Руслан
Спасибо всем ответившим!!! не ожидал что такая популярная машина.Как будто через базу фсб человека пробил))))
Судя по всему не стоит брать так как продавец вводит в заблуждение,сказал что в России 1 владелец был,да и с тюнингом в 500т.р.
он загнул.Чувствуется что рассчитывает на лоха! Будем искать добросовестных рамщиков.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #266652 от Yar_Kiev

Руслан пишет: Спасибо всем ответившим!!! не ожидал что такая популярная машина.Как будто через базу фсб человека пробил))))
Судя по всему не стоит брать так как продавец вводит в заблуждение,сказал что в России 1 владелец был,да и с тюнингом в 500т.р.
он загнул.Чувствуется что рассчитывает на лоха! Будем искать добросовестных рамщиков.


На то и клуб, чтобы знать свои машины))
Не стоит сразу отказываться, если понравилась. Поговорите с бывшим хозяином, как Вам советуют, пройдите диагностику, сбейте цену до нормального уровня, и если все ОК, то почему бы и нет?)
Хотя как по мне, лифт слишком уж)) Но это на любителя
Подробнее
10 года 2 мес. назад #266656 от Александр
Александр ответил в теме Re: Помогите сделать правильный выбор!
Лифт класный, я себе тоже хочу диски черные))) Был бы дизель и 2500-й Забрали бы со свистом))
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард