Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

ТЕМА: Надежность

Надежность 2 года 9 мес. назад #265545

• slavutich
  • slavutich аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1
Уважаемые одноклубники,всем доброго времени суток! Хочу приобрести новый Рам 1500 ,подскажите пож-та кто в курсе что с надежностью у машин 11+ ,какие слабые места ,чего можно ожидать, за ранее всем спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Надежность 2 года 9 мес. назад #265550

• Ozzy
  • Ozzy аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:566
12 год юзаю уже как 2 года,проблем никаких,замена масла,комплект колодок,замена головы-штатная не устраивала,тюнинга минимум,все больше хром , машиной наслаждаюсь

Re: Надежность 2 года 9 мес. назад #265597

• sergey32
  • sergey32 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:26
Мне кажется, что надежность хромает у всех производителей. Упор делается на сервис.

Re: Надежность 2 года 9 мес. назад #265610

• SinnerSpinner
  • SinnerSpinner аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:642
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
Машины 11+ и 13+ - всё-таки разные автомобили. Причём отличаются довольно сильно. У них и коробки разные в большинстве случаев, и вся электроника другая. Я всегда всем отвечаю, что главное - не стараться убить машину, если с ней хорошо обращаться, она будет служить верой и правдой много миль. А если захотеть - можно порвать любую часть трансмиссии на раз-два. Всё-таки не стоит забывать, что Рэм не совсем гоночная машина, а грузовик, и на нём не стоит на каждом светофоре прогревать резину, например. 400 сил + замерзшая коробка и мосты + газ в пол - тоже так себе сочетание. Изнасиловать Рэм сложнее, чем легковую машину, но если задаться целью - возможно всё))
Спасибо сказали: RAMenchanin, slavutich
Модераторы: Боня, Рыбак, Vis-A-Vis, 555 (Сергей), White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
1733 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
1001 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
455 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения

[K][o][T] (34), Alexey200 (32), Dmhost (37), Fc9Terminal (32), fmxer (27), IronLogger (38), Kaban (38), Kirill (37), landlord (37), lexx (27), Maikster (45), Serg (35), Voodo (31), zus (34), Алексей (27), Вит (40), Николай (65)