×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Авто из Финляндии???

Подробнее
10 года 3 мес. назад #261932 от Komisar
Komisar ответил в теме Re: Авто из Финляндии???

aleks пишет: сразу вас предупрежу не надо связываться с глобал авто.поройте в нете на эту фирму.машины идут с крученым пробегом а также бывшие битые и утопленники.когда покупал трейлер себе тоже нарыл их и цена в большие разы была меньше.созвон договорились трейлер стоит в финке.я сказал через неделю еду за ним.и тут началось извините его уже купили есть такой же но в штатах подождете привезем.и мне сразу отбила охоту брать чтото у этой компании.но это было два года назад мож что то изменилось.да и был задан такой вопрос почему дешево.их ответ мы успешная компания и возим большим количевством и все типа тип топ.приведу пример мой трейлер в штатах стоит 15000 долларов но это в хорошем состоянии.паром до котки 10000 долларов так как грузиться на палубу перевозка ro ro.плюс не говоря там в штатах оплатить еще посредникам.итого минимум 25000 долларов.такой же трейлер у них уже в котке стоит 13000 долларов но если покупаеш за нал еще и скидка почти штука баксов.получаеться работает компания в минус или может свои паромы у них.ну а так решать вам.я не рискнул и не пожалел.

откуда такие цены , бортом дешевле привезти :)
Подробнее
10 года 3 мес. назад #261937 от Intruder
Intruder ответил в теме Re: Авто из Финляндии???
За Cars.com я в курсе, сам машину там брал.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #261938 от aleks
aleks ответил в теме Re: Авто из Финляндии???
паром со штатов до котки в контейнер не входит трейлер.ширина 2.60 и высокий.доставка на палубе.найду распечатку судоходной компании если осталось сброшу фотку.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #261940 от Тинки
Тинки ответил в теме Re: Авто из Финляндии???
globalautousa.com/component/option,com_wrapper/Itemid,8/ - вот это точно плывун)) и совсем не лареми.
globalautousa.com/component/option,com_wrapper/Itemid,8/ - написано лареми, а на фото бигхорн
дальше даже смотреть не охота.
Спасибо сказали: Intruder
Подробнее
10 года 3 мес. назад #261949 от Andrey
Andrey ответил в теме Re: Авто из Финляндии???

takeshi пишет: Да, по глобал авто много инфы в инете. Почитайте, прежде чем отдавать им деньги


плюсмильён.

у меня знакомый у них купил субурбан накануне повышения пошлины лет 5-7 назад что-то.

все банально до чертиков - машина на стоянке за забором, можно завести и покататься по стоянке, выезжать за забор нельзя.
после оплаты машины документы на руки и иди забирать машину. при попытке получить оказывается, что надо оплатить портовый сбор? хранение машины на таможенном складе, еще чего-то там на общую сумму что-то около десятки евро.
что за нафиг? читай договор - цена есть стоимость машины БЕЗ портовый и иных расхов. в случае расторжения договора - штраф в размере 60% от ПОЛНОЙ стоимости товара.
в связи с тем, что новые пошлины увеличивали стоимость машины мнОго больше, все-таки доплатил и пригнал машинку в Питер.
при пробеге около тысячи заменил масло. старое было что-то сильно густым. через 250 км мотор застучал. сняли поддон (болтов не хватало, остальные были явно свежезакрученные, поддон на герметике по алюминиевой прокладке). были в ахе. под шатунные вкладыши на задранном в смерть колене подложены железки, вырезанные из финских пивных банок.
не считая отсутствующих запаски-домкрата-мелочевки типа подстаканников-пепельниц.
Спасибо сказали: GUSI, takeshi, Intruder
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #262208 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме Re: Авто из Финляндии???
Расскажу, как и я лоханулся с Глобал авто.Заказал у меня знакомый Додж Караван,ищу в Америке- нет вариантов по цене.Зашел на сайт этой е....чей (да простят модераторы)конторы и вижу,вот он.Звоню,говорят что есть,выслали платежку.Я оплатил.Не буду долго рассказывать,вообщем платил я в августе.Машины и денег до сих пор нет.Вот такой я лох.

Если, кто подскажет как вернуть деньги,буду благодарен

ГЛОДАЛ АВТО ЮСА Пи.....асы
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем Jeep-usa.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #262209 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме Re: Авто из Финляндии???

Jeep-usa пишет: Расскажу, как и я лоханулся с Глобал авто.Заказал у меня знакомый Додж Караван,ищу в Америке- нет вариантов по цене.Зашел на сайт этой е....чей (да простят модераторы)конторы и вижу,вот он.Звоню,говорят что есть,выслали платежку.Я оплатил.Не буду долго рассказывать,вообщем платил я в августе.Машины и денег до сих пор нет.Вот такой я лох.

Если, кто подскажет как вернуть деньги,буду благодарен

ГЛОДАЛ АВТО ЮСА Пи.....асы


Лёх, один мой знакомый из Тулы , в том году приехал к ним , с товарищем, и забрали первую попавшуюся машину, примерно по стоимости соответствующую своей оплате.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #262215 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме Re: Авто из Финляндии???

Andrey47rus пишет:

Jeep-usa пишет: Расскажу, как и я лоханулся с Глобал авто.Заказал у меня знакомый Додж Караван,ищу в Америке- нет вариантов по цене.Зашел на сайт этой е....чей (да простят модераторы)конторы и вижу,вот он.Звоню,говорят что есть,выслали платежку.Я оплатил.Не буду долго рассказывать,вообщем платил я в августе.Машины и денег до сих пор нет.Вот такой я лох.

Если, кто подскажет как вернуть деньги,буду благодарен

ГЛОДАЛ АВТО ЮСА Пи.....асы


Лёх, один мой знакомый из Тулы , в том году приехал к ним , с товарищем, и забрали первую попавшуюся машину, примерно по стоимости соответствующую своей оплате.


Тут такое дело,чтоб забрать машину нужно заплатить таможню.А где гарантия, что заплатив таможню- тебе отдадут машину.Я ,забрал бы что угодно,но у них ничего нет.Раньше у них был офис в России,не помню где.Его прикрыли и оставили в Финке,там не разберешься и морду не покалечить.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #262222 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме Re: Авто из Финляндии???

Jeep-usa пишет:

Andrey47rus пишет:

Jeep-usa пишет: Расскажу, как и я лоханулся с Глобал авто.Заказал у меня знакомый Додж Караван,ищу в Америке- нет вариантов по цене.Зашел на сайт этой е....чей (да простят модераторы)конторы и вижу,вот он.Звоню,говорят что есть,выслали платежку.Я оплатил.Не буду долго рассказывать,вообщем платил я в августе.Машины и денег до сих пор нет.Вот такой я лох.

Если, кто подскажет как вернуть деньги,буду благодарен

ГЛОДАЛ АВТО ЮСА Пи.....асы


Лёх, один мой знакомый из Тулы , в том году приехал к ним , с товарищем, и забрали первую попавшуюся машину, примерно по стоимости соответствующую своей оплате.


Тут такое дело,чтоб забрать машину нужно заплатить таможню.А где гарантия, что заплатив таможню- тебе отдадут машину.Я ,забрал бы что угодно,но у них ничего нет.Раньше у них был офис в России,не помню где.Его прикрыли и оставили в Финке,там не разберешься и морду не покалечить.


В финке, всё как у нас)))
Есть вариант пойти в полицию Котки, написать на них заяву.
Ты же деньги в финку отправлял?
А по поводу растаможки, есть декларанты , на границе за 5000 руб, берут на себя обеспечение доставки, в Питер, так точно.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #262229 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: Авто из Финляндии???
Или ещё проще, забрать машину у этих демонов, залепиться на СВХ на русской стороне, сделать депозит и вернуться за машиной.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #262235 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме Re: Авто из Финляндии???

Andrey47rus пишет:

Jeep-usa пишет:

Andrey47rus пишет:

Jeep-usa пишет: Расскажу, как и я лоханулся с Глобал авто.Заказал у меня знакомый Додж Караван,ищу в Америке- нет вариантов по цене.Зашел на сайт этой е....чей (да простят модераторы)конторы и вижу,вот он.Звоню,говорят что есть,выслали платежку.Я оплатил.Не буду долго рассказывать,вообщем платил я в августе.Машины и денег до сих пор нет.Вот такой я лох.

Если, кто подскажет как вернуть деньги,буду благодарен

ГЛОДАЛ АВТО ЮСА Пи.....асы


Лёх, один мой знакомый из Тулы , в том году приехал к ним , с товарищем, и забрали первую попавшуюся машину, примерно по стоимости соответствующую своей оплате.


Тут такое дело,чтоб забрать машину нужно заплатить таможню.А где гарантия, что заплатив таможню- тебе отдадут машину.Я ,забрал бы что угодно,но у них ничего нет.Раньше у них был офис в России,не помню где.Его прикрыли и оставили в Финке,там не разберешься и морду не покалечить.


В финке, всё как у нас)))
Есть вариант пойти в полицию Котки, написать на них заяву.
Ты же деньги в финку отправлял?
А по поводу растаможки, есть декларанты , на границе за 5000 руб, берут на себя обеспечение доставки, в Питер, так точно.


Деньги отправлял в Америку
Подробнее
10 года 2 мес. назад #262446 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме Re: Авто из Финляндии???

Jeep-usa пишет:

Andrey47rus пишет:

Jeep-usa пишет:

Andrey47rus пишет:

Jeep-usa пишет: Расскажу, как и я лоханулся с Глобал авто.Заказал у меня знакомый Додж Караван,ищу в Америке- нет вариантов по цене.Зашел на сайт этой е....чей (да простят модераторы)конторы и вижу,вот он.Звоню,говорят что есть,выслали платежку.Я оплатил.Не буду долго рассказывать,вообщем платил я в августе.Машины и денег до сих пор нет.Вот такой я лох.

Если, кто подскажет как вернуть деньги,буду благодарен

ГЛОДАЛ АВТО ЮСА Пи.....асы


Лёх, один мой знакомый из Тулы , в том году приехал к ним , с товарищем, и забрали первую попавшуюся машину, примерно по стоимости соответствующую своей оплате.


Тут такое дело,чтоб забрать машину нужно заплатить таможню.А где гарантия, что заплатив таможню- тебе отдадут машину.Я ,забрал бы что угодно,но у них ничего нет.Раньше у них был офис в России,не помню где.Его прикрыли и оставили в Финке,там не разберешься и морду не покалечить.


В финке, всё как у нас)))
Есть вариант пойти в полицию Котки, написать на них заяву.
Ты же деньги в финку отправлял?
А по поводу растаможки, есть декларанты , на границе за 5000 руб, берут на себя обеспечение доставки, в Питер, так точно.


Деньги отправлял в Америку


В любом случае, надо разбиратся, или через финов или через америкосов.
Хочешь, могу узнать у финских партнёров, что можно сделать.
Если надо, кидай всё мне на почту.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #262561 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме Re: Авто из Финляндии???
Был бы признателен,завтра скину
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард