×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Важно Подскажите можно ли здесь покупать!)

Подробнее
10 года 3 мес. назад #255744 от dmitriipetelin
www.autoam.ru/node/972, добрый вечер, подскажите можно ли доверять данному салону?может кто сталкивался, собираюсь ехать из Спб за машиной.спсибо
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255753 от Andrey47rus

dmitriipetelin пишет: www.autoam.ru/node/972, добрый вечер, подскажите можно ли доверять данному салону?может кто сталкивался, собираюсь ехать из Спб за машиной.спсибо


нельзя,
покупай в DRM !
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255756 от Get
Можно, но в Додж Рэм Моторс (motors.dodgeram.ru) -- нашем клубном поставщике -- условия сделаем лучше. :)
Звоните, обсудим.
Спасибо сказали: Yar_Kiev
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255757 от dmitriipetelin
Мне срочно нужна машина до середины января
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255758 от dmitriipetelin
Белый crew cab sport 2014
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255762 от Get
Звоните, можем и успеть. В наличии есть только черный, но за дней 10 привезем и белый.
Но если горит, покупайте в автоам.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255796 от Игорь

Get пишет: Звоните, можем и успеть. В наличии есть только черный, но за дней 10 привезем и белый.
Но если горит, покупайте в автоам.

Красиво, Ген, честная конкуренция.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255816 от Kaijū

Andrey47rus пишет:

dmitriipetelin пишет: www.autoam.ru/node/972, добрый вечер, подскажите можно ли доверять данному салону?может кто сталкивался, собираюсь ехать из Спб за машиной.спсибо


нельзя,
покупай в DRM !

Блииииин, а я купил............. Косяк... :P
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255842 от autodoc
можно. я там покупал
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255852 от Pa$ha
Я там покупал, машину привезли на неделю быстрей чем обещали, всем остался доволен!

Единственное, как выяснилось сейчас на форуме, машины купленные у них, почему-то не обновляется Uconnect, может и не их косяк, но здесь уже есть как минимум 3 машины из этого салона, которые не могут обновиться....
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255873 от Альберт
В Волгоградской области из 7 машин, три там были куплены.
P.S. Обновлять Uconnect еще не пробовал.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255888 от Alex 62
А я не стал у них покупать. Не понравились. Взял немного б/у.с рук.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255906 от badvik
Покупать надо там, где дешевле, поскольку все остальное для неофициальной машины никакого смысла не имеет (речь о новой машины из наличия). Моя машина тоже из автоама, тогда там оказалось дешевле.
Проблема юконнекта, конечно, не проблема дрм, автоама, пикап центра и других продавцов, а тех кто нави активирует.
Подробнее
10 года 2 дн. назад #287179 от Серж
dmitriipetelin, что в итоге и где купили?

А я тоже у них покупал. Вот моя www.autoam.ru/node/1543
Мне всё понравилось, быстро притащили, дали гарантию. Теперь жду, как дачный сезон откроем)))
Подробнее
10 года 2 дн. назад #287192 от Evgen
А я у них не покупал, мне привез Марк, всё тоде самое, только на $ 5000 дешевле, правда я Додж с кювет уже уронил по пьяни, вся правая сторона, ну ничего, починим.
А гарантия это фикция, я когда у них про гарантию спрашивал, в ответ невнятно мычание. Каждому свое. Читайте обзор председателя клуба, будет вам понимание, подтверждаю.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард