×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Хочу купить полноразмерный пикап, но затрудняюсь в выборе

Подробнее
10 года 2 мес. назад #255290 от Дамир
я наверное открою тебе Новость... Но татар с Питере, Мск и в других городах ... намного больше чем друзей с Кавказа в Питере и МСК.... просто мы себя ведем тихо.... и на славян очень похожи )))) нас не замечают... а так татар по истории в крови у каждого 2го ))))
Спасибо сказали: Sined
Подробнее
10 года 2 мес. назад #255291 от oligarh
не если ценник осилишь тел. дам дам
Подробнее
10 года 2 мес. назад #255292 от Дамир

Oligarh пишет: не если ценник осилишь тел. дам дам


Я как порядочный Жмот... ради красивого тела тратить деньги в размере Целого классного колеса в сборе.... Не Я Барашка своего наряжу лучше... тем более он со мной...
Подробнее
10 года 2 мес. назад #255294 от МИХА81

5.9 гильзованый а 6.7 нет

Oligarh, ответьте мне скажем на такой вопрос. Скажем года через 3-4, думаю не раньше, я с могу купить полноразмерный пикап, именно новый, но вряд ли новые будут со старым 5.9, что же получается, брать скажем Форд Ф-серии, если у него не такие же проблемы или Рэм но с бензиновым двигателем. Скажу так машину планирую лет на 10 минимум, потому что считаю идиотизмом брать такую машину года на три. Прошу прощения. если мои слова кого-то задели.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #255297 от oligarh
я не моторис по этому и я не могу ответить что будет через 3-4 года с моторами
Подробнее
10 года 2 мес. назад #255303 от oligarh
я сейчас тоже купил новый авто с теми же тараканами так уменя хоть новый мотор 80- 100 тысяч стоит если что поставлю новый а у рэма капиталка мотора 200-300тр вот и думай .я вообще с америки слезать не хотел просто бусиков нет а ели есть то категория В и 380- 420сил были бы хотя бы категория Д(автобус) я бы взял права позволяют
Подробнее
10 года 2 мес. назад #255308 от oligarh
я когда покупал машину то хотел бензин по знакомым спрашивал мнения разделились а ремзона сказала дизель по этому идите к «гайковёртам» они практики
Спасибо сказали: МИХА81
Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #255369 от Garry NYC
Только Hemi!
Я в мир вкатился, чуждый нам по духу,
Все правила движения поправ,-
ОРУДовцы мне робко жали руку,
Вручая две квитанции на штраф.

Я во вражду включился постепенно,
Я утром зрел плоды ночных атак:
Морским узлом завязана антенна...
То был намек: с тобою будет так!

Прокравшись огородами, полями,
Вонзали шила в шины, как кинжал,
Я ж отбивался целый день рублями
И не сдавался, и в боях мужал.

Безлунными ночами я нередко
Противника в засаде поджидал,
Но у него поставлена разведка
И он в засаду мне не попадал.

И вот - как "языка" - бесшумно сняли
Передний мост и унесли во тьму.
Передний мост!.. Казалось бы - детали,
Но без него и задний ни к чему.

Я доставал рули, мосты, колеса,
Не за глаза красивые - за мзду.
Но понял я: не одолеть колосса,
Назад - пока машина на ходу!


Назад, к моим нетленным пешеходам!
Пусти назад, о, отворись, сезам!
Назад в метро, к подземным пешеходам!
Разгон, руль влево и - по тормозам!
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем Garry NYC.
Спасибо сказали: oligarh
Подробнее
10 года 2 мес. назад #255425 от ЯШа
Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #255461 от Watson

YANыч пишет:


Не Яныч,лучше уж вот такой Форд

Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем Watson.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #255462 от Novinsk
. "Скажу так машину планирую лет на 10 минимум, потому что считаю идиотизмом брать такую машину года на три. Прошу прощения. если мои слова кого-то задели."
Нет, не задели. Просто начал комплексовать, что меняю чуть не каждый год. А в чём идиотизм? Поясните?
С Новым годом, коллеги!
Подробнее
10 года 2 мес. назад #255485 от shaman
1500 10г. Пробег 258 т.км из них 200т.км моих за 1г 9м эксплуатации . В двиг и коробас никто не лазил и не предвидится ... Считаю барашка оч надежным ... Если и буду менять то только на 2500 Хеми ... Сугубо личное мнение ...
Спасибо сказали: Данцер, Sined, white_devil
Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #255598 от МИХА81

. "Скажу так машину планирую лет на 10 минимум, потому что считаю идиотизмом брать такую машину года на три. Прошу прощения. если мои слова кого-то задели."
Нет, не задели. Просто начал комплексовать, что меняю чуть не каждый год. А в чём идиотизм? Поясните?
С Новым годом, коллеги!

Просто за редким исключением, у большинства владельцев полноразмерных пикапов, пробеги относительная небольшие, учитывая ресурсы этих машин, поэтому скажем как нынешние легковушки менять их раз в 3-5 лет выглядит как то странно, кроме тех кто их очень интенсивно эксплуатирует. Да и скажем машина тюнинг пригодная, так что всегда можно что-то поменять, не меняя машину.
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем МИХА81.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #255607 от Sined
1500, 2012г, пробег 70000 (все я накатал). Был только не большой бздынь коробки.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард