×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Хочу купить полноразмерный пикап, но затрудняюсь в выборе

Подробнее
10 года 3 мес. назад #255185 от Макс

Oligarh пишет: если делать выбор между модельным годом и двигателем я бы с делал в пользу мотора но это моё личное мнение


полностью поддерживаю
Подробнее
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255231 от МИХА81
Oligarh , откуда такие данные что 5.9 лучше 6.7, может просто первые 6.7 были сыровата, а сейчас стало все в норме?
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255232 от Morok

Oligarh пишет: в автомобиле главное мотор а по камера слежения штрафы одинаковые что "В" что "С" да и получение категории в три раза дешевле удаления экологии (ЕГР) 1500 и 2500 это совершенно разные авто во всём хоть и называются одинакова все кто брал рэмы с 2006 года даже новые начинали с борьбы с мотором полгода максимум год и на продажу. 5,9 намного реже продают потому что они более живучие чем 6.7 .сам владел мотором 5.9 пять лет проехал 70000 км по мотору замена только двух помпы и всё а пробег 340000 км и в мотор некто и не лазил мотор масло не грамма не брал.у Юрича машина намного лучше и свежее а то что у него наклейки офф-роуд так он уазик боевой на прицепи возил сам на рэме в грязь не лазил


Спасибо, но меня интересуют только новые категории B. У категории C есть ряд ограничений, которые мы все прекрасно знаем, к тому же ни у меня, ни у остальных, кто будет за рулем нового авто, нет категории C и они ее точно не будут получать.
Можете ли Вы подробнее рассказать о технических проблемах Dodge Ram 1500 2013 и 2014 ? Этот вопрос меня более всего волнует.
Я правильно Вас понял, что при эксплуатации бензиновых двигателей Dodge Ram у всех втечении года возникают неполадки?

Я сейчас и сам эксплуатирую дизельный двигатель и могу подтвердить, что у него есть неоспоримые преимущества, но есть и недостатки.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255245 от Morok
Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить новый RAM 1500 Express 4x4 CrewCab (5'7'' - кузов)?
+ бак на 32 галлона
+ кусокий кунг
+ защита двигателя и КП

И какой у него будет клиренс?
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255261 от oligarh
данные из личного опыта общения с своим рэмом за пять лет пробег 340000 км по спидометру может и больше не проверял без ремонта это мотор 5.9 машина 2004 года мой личный пробег 70000 км покажите мне мотор 6.7 который прошел хотя бы половину этого без удаления егр машины с каждым годом всё сложнее и больше не нужной электроники считанные единицы сервисов которые имеют понимание не только как колодки менять в Москве и в Питере проблемы эти решаются проще а если машина сломалась в регионе то к стоимости ремонта добавляется и доставка на эвакуаторе а рэм ещё не каждый берёт эвакуатор . в данном случае каждый сам решает и голосует своими деньгами . прежде чем купить машину ребята вы к слесарям и к мотористам зайдите задайте вопрос что купить гайки им крутить. посмотрите две темы "вливаюсь" и "продам" разница по времени редко превышает год это для машин которые брались новыми или годовалые без пробега . вообще всё это относится ко всему современному автопрому что американскому что к европейскому не выгодно делать машины на века
dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=74&Itemid=226
dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=75&Itemid=226
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255268 от oligarh
грузовой бортовой что В что С скорость 70 км и знаки все теже разницы нет штрафы одинаковые все ограничения абсолютно одинаковые это грузовик .на 110 км попав на радар могут и прав лишить
по 13 -14 машины свежие болячки быстрей всего тоже будут новые еще посмотрим .первым всегда быть сложно по гарантии вас точно чинить некто не будет к этому надо быть готовым были случаи когда на новой машине коробка развалилась на 4000 км
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255270 от oligarh
ладно что всё о плохом бери там посмотрим а вдруг повезёт так на удачу
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255274 от МИХА81

данные из личного опыта общения с своим рэмом за пять лет пробег 340000 км по спидометру может и больше не проверял без ремонта это мотор 5.9 машина 2004 года мой личный пробег 70000 км покажите мне мотор 6.7 который прошел хотя бы половину этого без удаления егр машины с каждым годом всё сложнее и больше не нужной электроники считанные единицы сервисов которые имеют понимание не только как колодки менять в Москве и в Питере проблемы эти решаются проще а если машина сломалась в регионе то к стоимости ремонта добавляется и доставка на эвакуаторе а рэм ещё не каждый берёт эвакуатор . в данном случае каждый сам решает и голосует своими деньгами . прежде чем купить машину ребята вы к слесарям и к мотористам зайдите задайте вопрос что купить гайки им крутить. посмотрите две темы "вливаюсь" и "продам" разница по времени редко превышает год это для машин которые брались новыми или годовалые без пробега . вообще всё это относится ко всему современному автопрому что американскому что к европейскому не выгодно делать машины на века

Все это конечно интересно, да всегда было чем проще конструкция, тем надежнее. Но все же, пускай я и не являюсь еще владельцем пикапа. Но как раз многолитровые движки как правило имеют больший ресурс, к тому же пикап это все коммерческий автомобиль, поэтому ресурс должен у него оставаться большим, ибо за те же 3-5 лет он может проехать несколько сот тысяч км. А одной из причин продажи на мой взгляд является то, что многим оказывается просто накладно его содержать.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255278 от oligarh
Спасибо сказали: МИХА81
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255280 от Дамир
парни посмотрел ссылку на форум motors.dodgeram.ru/index.php?option=com_content&vi...le&id=134&Itemid=101

может кто подскажет как доп опцию Я могу заказать на пару дней... хоть одно обнаженное тело????
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255282 от SergA

Насколько я понимаю Рам последних лет не отличается высокой надежностью или я не так понял?

Смотря как эксплуатировать. Какой пробег за год предполагается. Сколько лет на одной машине ездить собираетесь.
Если в среднем 25 тыщ за год и через пару тройку лет на замену, то не думаю, что придётся много о ремонте думать.
Сужу по себе, 1,5 года, 38 тыщ пробега, через годик полтора в продажу. Пока никаких проблем. По говнам конечно не ползаю, но город-трасса всегда на пределе.
А так конечно старые машины проще и надёжнее, тока внутри в них как в газели :woohoo: и комфорт такой же :evil: .
Настоящих парней на настоящих машинах просьба последнее предложение не читать ;)
Спасибо сказали: Sined, Garry NYC
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255283 от oligarh

Дамир пишет: парни посмотрел ссылку на форум motors.dodgeram.ru/index.php?option=com_content&vi...le&id=134&Itemid=101

может кто подскажет как доп опцию Я могу заказать на пару дней... хоть одно обнаженное тело????

они за так никак тем болие с татарами
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255284 от oligarh

Oligarh пишет:

Дамир пишет: парни посмотрел ссылку на форум motors.dodgeram.ru/index.php?option=com_content&vi...le&id=134&Itemid=101

может кто подскажет как доп опцию Я могу заказать на пару дней... хоть одно обнаженное тело????

они за так никак тем болие с татарами

цена примерно как у нового колеса в сборе на 2500 а некоторые и на два тянут
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255287 от Дамир

Oligarh пишет:

Дамир пишет: парни посмотрел ссылку на форум motors.dodgeram.ru/index.php?option=com_content&vi...le&id=134&Itemid=101

может кто подскажет как доп опцию Я могу заказать на пару дней... хоть одно обнаженное тело????

они за так никак тем болие с татарами


А татары чем им не угодили????!!!!
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард