×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Вопрос владельцам барашков с рэмбоксами.

Подробнее
10 года 3 мес. назад #252650 от Альберт
У меня жена настояла на рэмбоксах. Уже позже я убедился насколько женщины бывают дальновидней нас. Ей под продукты. Вышли из магазина, забросили пакеты, доехали до дома, пакеты взяли. Супер. Чистилку от снега также вожу там же. Квадрик, снежку и не рассчитывал возить, да в такой кузов, даже с откинутым задним бортом и не влезет. У меня Long Horn. На рыбалку летнюю весь скарб тащу в лодке, на прицепе. Зимой (палатка. спальники, раскладушки, газ, стульчики и т.д., когда беру), все влезает в кузов. С рыбалки осенью рыбу свежую вез в рэмбоксе. Запашок рыбный, правда появился, но я отмыл его., там же отверстия в рэмбоксе, удобно мыть. Думаю вот мелочевку всякую туда забросить, как здесь уже писали. Удобная вещь.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #252660 от Major
Что то проясняется... Скажите а сколько по ширине остается кузова с рембоксами?
Подробнее
10 года 3 мес. назад #252668 от Альберт
Днем гляну, отпишусь.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #252684 от MOHAX

Major пишет: Что то проясняется... Скажите а сколько по ширине остается кузова с рембоксами?


120 с небольшим запасом
Спасибо сказали: veled323
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #252725 от Быстроff

Major пишет: Что то проясняется... Скажите а сколько по ширине остается кузова с рембоксами?

Посмотри в теме рамбоксы, все размеры выкладывал.
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем Быстроff.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #252728 от Major
благодаря ответам. понял. надо брать ))
Подробнее
10 года 3 мес. назад #252948 от Альберт
Вчера весь день пытался ответить, но что-то глючило. С админами связывался. С сайта выбрасывает, пароль и логин не принимает. Поэтому пытаюсь сейчас с рабочего компа.
Ширина кузова с рамбоксами - 1 м 29 см, длина - 1 м 70 см + откинутый борт 60 см.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #252950 от Major
Спасибо Альберт!!!
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард