В связи с обновлением системы хранения сессий пользователей, просим вас очистить кэш вашего браузера если у вас сложности со входом на форум.
Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

ТЕМА: Хочу приобрести РЭМ

Хочу приобрести РЭМ 3 года 4 мес. назад #248863

• MrBlack
  • MrBlack аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Всем привет, в общем у меня история следующая.. Оч оч давно хотел преобрести Барашка, но смотря на него только в интернете возможности небыло, но вот в данный момент появился вариант, понимаю что сочитание убогое самый бомж тариф, но он все равно Барашик) Хочу ужастно но понимаю что с продажей проблемы оч большие будут и может не понравится... в общем ситуация следующая, продается РЭМ 2005 год 3.7 задний привод вот его ссылка auto.ria.ua/auto_dodge_ram_12026615.html, смотрел катался на нем, сейчас езжу на БМВ 535 е 39, хочу РЭМ оч оч, проехался на нем понравилось что он мягкий очень, понравились габариты и что для тебя все легковушки как букашки назойливые, которые так и просят переехать их, не включая здравый смысл уже б на нем катался, но что я боюсь в первую очередь, это привод Задний фиг когда продастся разве что за копейки, 2 момент двигатель 3.7, ну уж очень вяло едет (после 3.5 бумера), и комплектация вроде и кожа но больше ничего нету, по технической части ходовая идеальная не гримит не стучит дергали щупали все вроде ок, 2 момент двигатель, машина стоит на площадке более 3 месяцева то и больше, как говорят хозяин ездит на сабурбане новом и рам ему не нужен... В двигателе масло чо давно не менялось соответственно и фильтра все, стучат гидрокомпенсаторы( вроде как на слух то они).. В общем как то так. Что меня интересует, стоит ли брать такого барашка? или пустая трата денег и времени и нервов. Можно ли 3.7 поменять на 5.7 и какова цена вопроса, можно ли его сделать полно приводным?? Опять интересует цена вопроса привода. Ну уж очень сильно хочу рэмика, не хватает его в семьи) Бюджет 11000. Заранее спасибо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Хочу приобрести РЭМ 3 года 4 мес. назад #248865

• 119 (Виталий)
  • 119 (Виталий) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:52
привет. не забивай голову переделками типа замены мотора на 5,7 это тебе не в бумер его воткнуть там (в рэме)кууууууча нюансов,а привод доделать чтоб полным стал отдашь в два раза больше чем эта машина стоит,если не больше. на заднем приводе зимой полная жопа,это не седан. а так полазий по форуму почитай тут все что ты хочешь знать в подробностях описывают ребята в своих темах. удачи!

Re: Хочу приобрести РЭМ 3 года 4 мес. назад #248869

• Ленчик
  • Ленчик аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:488
В Киеве зима тоже бывает. Не читай тут бравурные разговоры о нормальной езде на моноприводе! Ни о чём они, только из зависти и желчи. Не едет Рэм зимой без передка подрубаемого. А если вдруг асфальт заканчивается. То туда вообще незачем на таком соваться. Я сегодня экспериментировала в деревне в очередной раз. Разворачивает его на заледенелом снегу и всё. а тронуться он вообще никак не может на просёлках.
Про 4,7 могу сказать точно - каталась до своего. Он НЕ ЕДЕТ! Что уж про 3,7 говорить? Есть полно вариантов - клубни продают.
Или в Малороссию уже не ввезти растаможенный на РФ автомобиль?

Re: Хочу приобрести РЭМ 3 года 4 мес. назад #250207

• ВадимQS
  • ВадимQS аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:10
Без передка не бери.

Re: Хочу приобрести РЭМ 3 года 4 мес. назад #250232

• SHERIFF
  • SHERIFF аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:538
    • Dodge Ram 2500 (2010—2012)
ВадимQS пишет:
Без передка не бери.
+100

Re: Хочу приобрести РЭМ 3 года 4 мес. назад #250234

• сента
  • сента аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:4
я без полного привода и в гараж зимой заехать не могу, зад таскает

Re: Хочу приобрести РЭМ 3 года 4 мес. назад #250394

• Mcdir
  • Mcdir аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:9
Ленчик пишет:
Есть полно вариантов - клубни продают.
Или в Малороссию уже не ввезти растаможенный на РФ автомобиль?
Думаю в РФ за 11 косарей не купишь B)
Модераторы: Боня, Рыбак, Vis-A-Vis, 555 (Сергей), mmax, White ShadoW, Чембар

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Популярные группы

Все группы

Новые статьи

Вторая статья «трансмиссионой» серии. В которой постараемся разложить по полкам различные типы дифференциалов и подходов к их блокировке. Статейка ско...
234 Просмотров
В качестве пролога хочу сказать спасибо:ДимОК (Москва, Авто-Профит) за планирование проекта и работыСеменцов Андрей (Майами, США) за поставки новых за...
250 Просмотров
Есть такая болячка, на моторах HEMI 5.7L лопаются шпильки выпускных коллекторов.У меня были сломаны две шпильки крепления коллектора на правой головке...
338 Просмотров

Фотографии сообщества

Поддержать клуб

Сбербанк: 4817 7600 3763 4221
Яндекс.Деньги: 41001113512385
(пополнить с карты любого банка)

Дни рождения

7ilver (40), Alex (39), Alk (53), Aristarh4x4 (39), big bes Алексей (47), Big Boss (47), CrazyLeonidas (31), Cергей Анатольевич (52), Drug (40), hunter (42), koldan (33), lowrider (30), Makass (29), Max261 (37), Midory9 (37), Morozillio (24), puff83 (34), Rabbitman (35), Ramovod001 (28), Sebastian Pererro (37), sergeev (30), startover (3), UPтимист (41), Андрей (35), Андрей (29), Антон (30), Груумш (43), Дух (45), Котофей (45), ольга (30)