×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Хочу приобрести РЭМ

Подробнее
10 года 4 мес. назад #248863 от MrBlack
MrBlack создал тему: Хочу приобрести РЭМ
Всем привет, в общем у меня история следующая.. Оч оч давно хотел преобрести Барашка, но смотря на него только в интернете возможности небыло, но вот в данный момент появился вариант, понимаю что сочитание убогое самый бомж тариф, но он все равно Барашик) Хочу ужастно но понимаю что с продажей проблемы оч большие будут и может не понравится... в общем ситуация следующая, продается РЭМ 2005 год 3.7 задний привод вот его ссылка auto.ria.ua/auto_dodge_ram_12026615.html, смотрел катался на нем, сейчас езжу на БМВ 535 е 39, хочу РЭМ оч оч, проехался на нем понравилось что он мягкий очень, понравились габариты и что для тебя все легковушки как букашки назойливые, которые так и просят переехать их, не включая здравый смысл уже б на нем катался, но что я боюсь в первую очередь, это привод Задний фиг когда продастся разве что за копейки, 2 момент двигатель 3.7, ну уж очень вяло едет (после 3.5 бумера), и комплектация вроде и кожа но больше ничего нету, по технической части ходовая идеальная не гримит не стучит дергали щупали все вроде ок, 2 момент двигатель, машина стоит на площадке более 3 месяцева то и больше, как говорят хозяин ездит на сабурбане новом и рам ему не нужен... В двигателе масло чо давно не менялось соответственно и фильтра все, стучат гидрокомпенсаторы( вроде как на слух то они).. В общем как то так. Что меня интересует, стоит ли брать такого барашка? или пустая трата денег и времени и нервов. Можно ли 3.7 поменять на 5.7 и какова цена вопроса, можно ли его сделать полно приводным?? Опять интересует цена вопроса привода. Ну уж очень сильно хочу рэмика, не хватает его в семьи) Бюджет 11000. Заранее спасибо
Подробнее
10 года 4 мес. назад #248865 от 119 (Виталий)
119 (Виталий) ответил в теме Re: Хочу приобрести РЭМ
привет. не забивай голову переделками типа замены мотора на 5,7 это тебе не в бумер его воткнуть там (в рэме)кууууууча нюансов,а привод доделать чтоб полным стал отдашь в два раза больше чем эта машина стоит,если не больше. на заднем приводе зимой полная жопа,это не седан. а так полазий по форуму почитай тут все что ты хочешь знать в подробностях описывают ребята в своих темах. удачи!
Подробнее
10 года 4 мес. назад #248869 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Хочу приобрести РЭМ
В Киеве зима тоже бывает. Не читай тут бравурные разговоры о нормальной езде на моноприводе! Ни о чём они, только из зависти и желчи. Не едет Рэм зимой без передка подрубаемого. А если вдруг асфальт заканчивается. То туда вообще незачем на таком соваться. Я сегодня экспериментировала в деревне в очередной раз. Разворачивает его на заледенелом снегу и всё. а тронуться он вообще никак не может на просёлках.
Про 4,7 могу сказать точно - каталась до своего. Он НЕ ЕДЕТ! Что уж про 3,7 говорить? Есть полно вариантов - клубни продают.
Или в Малороссию уже не ввезти растаможенный на РФ автомобиль?
Подробнее
10 года 4 мес. назад #250207 от ВадимQS
ВадимQS ответил в теме Re: Хочу приобрести РЭМ
Без передка не бери.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #250232 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме Re: Хочу приобрести РЭМ

ВадимQS пишет: Без передка не бери.

+100
Подробнее
10 года 4 мес. назад #250234 от сента
сента ответил в теме Re: Хочу приобрести РЭМ
я без полного привода и в гараж зимой заехать не могу, зад таскает
Подробнее
10 года 4 мес. назад #250394 от Mcdir
Mcdir ответил в теме Re: Хочу приобрести РЭМ

Ленчик пишет: Есть полно вариантов - клубни продают.
Или в Малороссию уже не ввезти растаможенный на РФ автомобиль?

Думаю в РФ за 11 косарей не купишь B)
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард