×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Кто на что пересел после РАМа?

Подробнее
10 года 3 мес. назад #248239 от ЯШа
ребята, а вопрос то был, кто на что ПОСЛЕ Рэма, а про "до" в профиле у вас написано :)
Подробнее
10 года 3 мес. назад #248244 от Валери
Валери ответил в теме Re: Кто на что пересел после РАМа?
Тахойя 900 (2013 г.) Но в планах уже опять барашек, только 3500 и на спарке. Если конечно шевик, в сл. году что-нибудь эдакое, пупер-выпендрежное с кузовком не родит. Если честно, то по интерьеру они почти ни чем не отличаются. Даже все пимпочки на панели и дверях одинаковые и на тех-же местах.
Ничо, что я и будущие планы в этой теме затронул? :blush:
Подробнее
10 года 3 мес. назад #248261 от Griff

Валери пишет: Тахойя 900 (2013 г.) Но в планах уже опять барашек, только 3500 и на спарке. Если конечно шевик, в сл. году что-нибудь эдакое, пупер-выпендрежное с кузовком не родит. Если честно, то по интерьеру они почти ни чем не отличаются. Даже все пимпочки на панели и дверях одинаковые и на тех-же местах.
Ничо, что я и будущие планы в этой теме затронул? :blush:





Подробнее
10 года 3 мес. назад #248266 от garic39reg
garic39reg ответил в теме Re: Кто на что пересел после РАМа?

YANыч пишет: ребята, а вопрос то был, кто на что ПОСЛЕ Рэма, а про "до" в профиле у вас написано :)

Лично я откровенно ответил-Я ПОСЛЕ Рэма пересел на Рэм. Тут меня за ответ не особо подтянешь. Яныч-вот ты блин дотошный...
Подробнее
10 года 3 мес. назад #248290 от Валентин
Валентин ответил в теме Re: Кто на что пересел после РАМа?
Яныч ,я коротко скажу: Как сегодня на дачу приехал ,так сразу из РЭМки и в кресло за стол пересел.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #248294 от микола
микола ответил в теме Re: Кто на что пересел после РАМа?

YANыч пишет: ребята, а вопрос то был, кто на что ПОСЛЕ Рэма, а про "до" в профиле у вас написано :)

ну ты вкурсе ;)
Спасибо сказали: ЯШа
Подробнее
10 года 3 мес. назад #248323 от susanin
я на хомяке, и после хомяка будет джи эм или на крайняк форд. но думаю либо хомяк либо таха либо эскалэйд. ;) после 2010, а тем более после 2013 доджу больше не верю :whistle: . фольга :evil:
Спасибо сказали: микола
Подробнее
10 года 3 мес. назад #248369 от Pit7
После РЭМа будет что-то вроде



На маленьких ездить боюсь.
Вложения:
Спасибо сказали: SHERIFF, Suslik
Подробнее
10 года 3 мес. назад #248482 от AlexGel

Pit7 пишет: После РЭМа будет что-то вроде


На маленьких ездить боюсь.


И намного он больше? Мне кажется, не слишком...
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #248503 от Тинки
Тинки ответил в теме Re: Кто на что пересел после РАМа?
Pit7, а чего мелочиться то?
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем Тинки.
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #248527 от ЯШа

микола пишет:

YANыч пишет: ребята, а вопрос то был, кто на что ПОСЛЕ Рэма, а про "до" в профиле у вас написано :)

ну ты вкурсе ;)

ну ты то особый случай :)
Рэм - Хомяк - Рэм - Хомяк - Н1?
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем ЯШа.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #295509 от Юрий
Паджеро спорт 2007г,
ТЛК 200,
Тундра Дабл 2011г,
Рам 1500 Крю 2013.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #295531 от Warlock1980
Warlock1980 ответил в теме Re: Кто на что пересел после РАМа?
После РАМа мечтаю купить Ford F650, который 7-ми дверный
Подробнее
9 года 10 мес. назад #295541 от Zoomik™
Zoomik™ ответил в теме Re: Кто на что пересел после РАМа?
У всех одни и те же желания :laugh: Полюбому после РЭМа надо копить на сие чудо :woohoo:



Вложения:
Подробнее
9 года 10 мес. назад #295551 от Domenika
Начинала с опель вектра 89г., потом митцубиси галант 93г., митцубиси галант 95г., паджеро спорт 2005г., третий паджеро дизель 2003г., сузуки гранд витара 2009г. ( :sick: ), сейчас вперемешку митцубиси аутлендер xl 3.0 2009г. и РЭМ 1500 крю 2009г. Вы конечно не поверите, но я комфортно чувствую себя в обеих машинах, у каждой из авто есть свои плюсы и минусы. В РЭМе нравится мягкость на дороге, многовместимость, обзор зеркал, но ужасно раздражает, складывать эти зеркала и включать ближний свет! Аутлендер уважаю за скорость и не ломучесть, однозначно не хватает подогрева руля :silly: , всегда в шоколаде с парковкой около дома))
Вернемся к вопросу темы: на что я пересяду после РЭМа? Думаю, это будет гранд чероки от 2010 г.))
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард