×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Обращаюсь к Киеву. Настроен на покупку РЭМа.

Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #247054 от Геннадий70
Добрый день всем.
Я серьезно настроен на покупку РЭМа. Мечу на 1500 но еще окончательно не определился. А все потому что никогда не ездил на нем и даже не сидел в кабине. Хочу обратиться к киевским рэмоводам с просьбой встретиться ненадолго и прокатить хоть от светофора к светофору чтоб принять правильное решение.
Сам я из Запорожской обл, здесь никого на рэмах не встречал. В Киеве буду со вторника вечера до вечера пятницы. Находиться все дни буду на выставке в Экспоплазе на ул Салютной. Если ктото будет в этом районе прошу встречи.
Заранее спасибо.
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем Рыбак.
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #247057 от Рыбак
Геннадий, я немного подкорректировал название вашей темы, ибо в свете воскресных событий ваше одинокое название "Обращаюсь к Киеву" звучит одиноко. Так красивее и правильнее. Прошу очень киевлян оказать помощь.
Сорри за OFF. Смотрел события в вашем городе по центральному российскому каналу - сплошная ложь. Поддерживаю Майдан!
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем Рыбак.
Спасибо сказали: Yar_Kiev
Подробнее
10 года 3 мес. назад #247078 от Дмитрий
Решил не заводить новую тему т.к. у меня похожее обращение, только немного другая ситуация)
Купил на copart чуток битый ram 11 - ого года. В январе должен приехать. Обращаюсь к киевлянам!
Дорогие друзья, помогите! Где у нас есть специалисты? Понятия не имею у кого буду обслуживать трак. Спасибо!
Подробнее
10 года 3 мес. назад #247096 от White ShadoW
в эту сб (7.12) состоится встреча украинского Dodge RAM клуба. Приезжайте - пообщаетесь и посмотрите на авто вживую
по поводу обслуживания ответил в ЛС
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #247097 от White ShadoW
и плановая встреча будет в субботу 7 декабря, а не 6 (пятница) как упоминалось в теме "Встречи украинского додж рэм клуба"
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем White ShadoW.
Спасибо сказали: Геннадий70
Подробнее
10 года 3 мес. назад #247150 от Геннадий70
Так вот в том и дело, что в субботу а не в пятницу... В субботу я уже буду далеко. А жаль конечно пропустить такое мероприятие.
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #247152 от White ShadoW
ну я пока не могу сказать смогу ли на неделе пересечься - много работы перед праздниками и оч плотный график

может быть Герман (HERRIK) или Ярослав (Yar_Kiev) смогут где-то встретиться в Киеве
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем White ShadoW.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #247172 от Yar_Kiev

White ShadoW пишет: ну я пока не могу сказать смогу ли на неделе пересечься - много работы перед праздниками и оч плотный график

может быть Герман (Herman) или Ярослав (Yaroslav) смогут где-то встретиться в Киеве


Глеб, я тут Yar_Kiev :)

А по поводу помочь я всегда за :)
Спасибо сказали: White ShadoW
Подробнее
10 года 3 мес. назад #247175 от Yar_Kiev

Рыбак пишет: Геннадий, я немного подкорректировал название вашей темы, ибо в свете воскресных событий ваше одинокое название "Обращаюсь к Киеву" звучит одиноко. Так красивее и правильнее. Прошу очень киевлян оказать помощь.
Сорри за OFF. Смотрел события в вашем городе по центральному российскому каналу - сплошная ложь. Поддерживаю Майдан!


Марк, спасибо! У нас тут жесть что творится! Люди терпели 3 года, это стало последней каплей. Я даже не представляю, что у вас там врут, но что врут - понятно! Не зря же Глазьева награждали...
Подробнее
10 года 3 мес. назад #247176 от Yar_Kiev

Геннадий70 пишет: Добрый день всем.
Я серьезно настроен на покупку РЭМа. Мечу на 1500 но еще окончательно не определился. А все потому что никогда не ездил на нем и даже не сидел в кабине. Хочу обратиться к киевским рэмоводам с просьбой встретиться ненадолго и прокатить хоть от светофора к светофору чтоб принять правильное решение.
Сам я из Запорожской обл, здесь никого на рэмах не встречал. В Киеве буду со вторника вечера до вечера пятницы. Находиться все дни буду на выставке в Экспоплазе на ул Салютной. Если ктото будет в этом районе прошу встречи.
Заранее спасибо.


Геннадий, не вопрос. Могу встретиться, тем более, что моя жена тоже будет на выставке. Вы - стоматолог? :)
Телефон 050-3520455
Можно в среду днем, например.
Спасибо сказали: Геннадий70
Подробнее
10 года 3 мес. назад #247178 от Yar_Kiev

Дмитрий пишет: Решил не заводить новую тему т.к. у меня похожее обращение, только немного другая ситуация)
Купил на copart чуток битый ram 11 - ого года. В январе должен приехать. Обращаюсь к киевлянам!
Дорогие друзья, помогите! Где у нас есть специалисты? Понятия не имею у кого буду обслуживать трак. Спасибо!

Дмитрий, не переживай, никто тебя не бросит одного :) Обращайся к Глебу White ShadoW B) Еще глянь на форуме, Get писал СТО в Киеве, и у мне какие-то контакты давали.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #247198 от White ShadoW
Yar_Kiev, ой, запутался уже. спасибо, исправил свой пост!
Спасибо сказали: Yar_Kiev
Подробнее
10 года 3 мес. назад #247216 от Геннадий70
Спасибо всем кто откликнулся.
Теперь у меня форс-мажор. Всвязи с политической нестабильностью мои партнеры отказались от участия в выставке и моя поездка тоже накрылась. Вобщем остаюсь дома и буду смотреть на РЭМы через всевидящее око интернета. Прошу прощения за беспокойство. Надеюсь что когда попаду в Киев встреча все-таки состоится...
Подробнее
10 года 3 мес. назад #247396 от Yar_Kiev
Вряд ли политическая нестабильность как-то скажется на конкретной выставке :)
Но в любом случае, приезжайте, пишите, звоните. Будем рады. А по покупке нового 1500-го все-таки пообщайтесь с клубным поставщиком Ярославом из Харькова 095-8870099
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард