Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

ТЕМА: Sport/Laramie/Laramie ltd. в чём отличия?

Sport/Laramie/Laramie ltd. в чём отличия? 3 года 1 мес. назад #244106

• matrixclub
  • matrixclub аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Всем привет. Поиском прошёлся, но похожей темы не нашёл. Планирую в следующем году приобрести Рэма 2014 года. С двигателем вопросов нет, однозначно 5,7 hemi. С размерами тоже всё ясно - crew 5,7 box. Мне внешне нравятся комплектации Спорт (конкретно капот и чёрные фары), Laramie (в основном из-за хромированного бампера), и Laramie ltd (из-за задних боковых ящиков в кузове). Я не могу решить, какая комплектация будет наиболее интересной. Можно ли допустим на Laramie ltd воткнуть хромированый бампер? Насколько боковые ящики в Laramie ltd уменьшают ширину кузова (влезет ли туда квадр шириной 1168mm)? Какие основные отличия по салону в данных коплектациях? Вобщем вопросов у меня много, буду тут задавать по мере их возникновения. Заранее спасибо!
п.с. на ramtrucks в конфигураторе поигрался, выложу 3 фотки того, что мне нравится.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Sport/Laramie/Laramie ltd. в чём отличия? 3 года 1 мес. назад #244135

• Captain Andrew
  • Captain Andrew аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:197
    • Dodge Ram 1500 (2013—н.в.)
Ну раз с конфигуратором поигрался, поиграйся еще со спецификацией - выбери эти три комплектации и сравни детальное описание в таблице. Вот и будет представление о различиях.
www.ramtrucks.com/model-compare/detailed-chart/?mo...201413&variation=1,3
Laramie ltd (из-за задних боковых ящиков в кузове)
Называется Rambox - является опцией и для других комплектаций, а не только для Limited.

По Limited - набери в поиске это слово и найдешь немного больше инфы.
Спорт (конкретно капот и чёрные фары)
По моему, фары на всех комплектациях одинаковой прозрачности
Последнее редактирование: 3 года 1 мес. назад от Captain Andrew.

Re: Sport/Laramie/Laramie ltd. в чём отличия? 3 года 1 мес. назад #244156

• Борис
  • Борис аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:157
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
Присмотритесь на фары внимательнее, капитан ))) прозрачность одинаковая, а внутренний фон разный. Либо хром либо черный.
Спасибо сказали: SinnerSpinner

Re: Sport/Laramie/Laramie ltd. в чём отличия? 3 года 1 мес. назад #244226

• badvik
  • badvik аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:945
про laramie ltd. и Laramie буквально на днях была тема, там все отличия по салону

Re: Sport/Laramie/Laramie ltd. в чём отличия? 3 года 1 мес. назад #244469

• matrixclub
  • matrixclub аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Laramie ltd (из-за задних боковых ящиков в кузове)
Называется Rambox - является опцией и для других комплектаций, а не только для Limited.

Rambox это точно боковые ящики? Я думал что это крышка кузова. Если так, то спорт самое то!!!
Последнее редактирование: 3 года 1 мес. назад от matrixclub.

Re: Sport/Laramie/Laramie ltd. в чём отличия? 3 года 1 мес. назад #244473

• matrixclub
  • matrixclub аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Чет не пойму, прошёл по этой ссылке, сравнил Sport и Laramie ltd, так вот в Sport написано, что пнвемоподвеска недоступна, хотя в конфигураторе эта опция вроде есть. Кто точно знает, идёт на Спорте пневма?
Модераторы: Боня, Рыбак, Vis-A-Vis, 555 (Сергей), mmax, White ShadoW, Чембар

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Мероприятия

Все мероприятия

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​ В последнее время нас очень часто спрашивают про возможность ввоза автомобилей. Постараемся вкратце прояснить ситуацию.С 1 января 2017 года вступила...
335 Просмотров
​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
2882 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
1554 Просмотров

Дни рождения

Alex72 (45), BlackDog (31), boboch (38), Eklmn33 (29), fkdalfkalfk (22), G-STAR (28), Goose (40), kopobok (29), krea2003 (41), kreisik (46), Lexa (28), Mike (37), olger (49), RWS(Фил) (21), Saam (45), sasha000 (24), siz (44), Star Wars (37), wave (24), Алексей (39), Артемий Всея Руси (61), Волк Одинокий (39), Дмитрий Антонов (29), Лопарь (45), Юрий (47)