В связи с обновлением системы хранения сессий пользователей, просим вас очистить кэш вашего браузера если у вас сложности со входом на форум.
Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

ТЕМА: Sport/Laramie/Laramie ltd. в чём отличия?

Sport/Laramie/Laramie ltd. в чём отличия? 3 года 8 мес. назад #244106

• matrixclub
  • matrixclub аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Всем привет. Поиском прошёлся, но похожей темы не нашёл. Планирую в следующем году приобрести Рэма 2014 года. С двигателем вопросов нет, однозначно 5,7 hemi. С размерами тоже всё ясно - crew 5,7 box. Мне внешне нравятся комплектации Спорт (конкретно капот и чёрные фары), Laramie (в основном из-за хромированного бампера), и Laramie ltd (из-за задних боковых ящиков в кузове). Я не могу решить, какая комплектация будет наиболее интересной. Можно ли допустим на Laramie ltd воткнуть хромированый бампер? Насколько боковые ящики в Laramie ltd уменьшают ширину кузова (влезет ли туда квадр шириной 1168mm)? Какие основные отличия по салону в данных коплектациях? Вобщем вопросов у меня много, буду тут задавать по мере их возникновения. Заранее спасибо!
п.с. на ramtrucks в конфигураторе поигрался, выложу 3 фотки того, что мне нравится.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Sport/Laramie/Laramie ltd. в чём отличия? 3 года 8 мес. назад #244135

• Captain Andrew
  • Captain Andrew аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:197
    • Dodge Ram 1500 (2013—н.в.)
Ну раз с конфигуратором поигрался, поиграйся еще со спецификацией - выбери эти три комплектации и сравни детальное описание в таблице. Вот и будет представление о различиях.
www.ramtrucks.com/model-compare/detailed-chart/?mo...201413&variation=1,3
Laramie ltd (из-за задних боковых ящиков в кузове)
Называется Rambox - является опцией и для других комплектаций, а не только для Limited.

По Limited - набери в поиске это слово и найдешь немного больше инфы.
Спорт (конкретно капот и чёрные фары)
По моему, фары на всех комплектациях одинаковой прозрачности
Последнее редактирование: 3 года 8 мес. назад от Captain Andrew.

Re: Sport/Laramie/Laramie ltd. в чём отличия? 3 года 8 мес. назад #244156

• Борис
  • Борис аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:157
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
Присмотритесь на фары внимательнее, капитан ))) прозрачность одинаковая, а внутренний фон разный. Либо хром либо черный.
Спасибо сказали: SinnerSpinner

Re: Sport/Laramie/Laramie ltd. в чём отличия? 3 года 8 мес. назад #244226

• badvik
  • badvik аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:978
про laramie ltd. и Laramie буквально на днях была тема, там все отличия по салону

Re: Sport/Laramie/Laramie ltd. в чём отличия? 3 года 8 мес. назад #244469

• matrixclub
  • matrixclub аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Laramie ltd (из-за задних боковых ящиков в кузове)
Называется Rambox - является опцией и для других комплектаций, а не только для Limited.

Rambox это точно боковые ящики? Я думал что это крышка кузова. Если так, то спорт самое то!!!
Последнее редактирование: 3 года 8 мес. назад от matrixclub.

Re: Sport/Laramie/Laramie ltd. в чём отличия? 3 года 8 мес. назад #244473

• matrixclub
  • matrixclub аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Чет не пойму, прошёл по этой ссылке, сравнил Sport и Laramie ltd, так вот в Sport написано, что пнвемоподвеска недоступна, хотя в конфигураторе эта опция вроде есть. Кто точно знает, идёт на Спорте пневма?
Модераторы: Боня, Рыбак, Vis-A-Vis, 555 (Сергей), mmax, White ShadoW, Эдуард, Чембар

Мероприятия

Все мероприятия

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Популярные группы

Все группы

Новые статьи

Дорогие друзья, хорошие новости!ФТС начала официально выдавать ПТС на ввезенные автомобили. Организации по продаже коробочек ЭРА ГЛОНАСС работают и вы...
1759 Просмотров
Вторая статья «трансмиссионой» серии. В которой постараемся разложить по полкам различные типы дифференциалов и подходов к их блокировке. Статейка ско...
1018 Просмотров
В качестве пролога хочу сказать спасибо:ДимОК (Москва, Авто-Профит) за планирование проекта и работыСеменцов Андрей (Майами, США) за поставки новых за...
766 Просмотров

Фотографии сообщества

Поддержать клуб

Сбербанк: 4817 7600 3763 4221
Яндекс.Деньги: 41001113512385
(пополнить с карты любого банка)

Дни рождения

119 (Виталий) (39), Alex56 (57), andre31 (50), ANTONTEV (4), evgen (36), Golfoff (57), GRINY (40), kostya.g (28), Mika (31), SanSani4 (29), Sergei (50), TUNING BOUTIQUE (35), undertaker (36), Артем (37), Васо (55), Виталий79 (38), виталян (44)